8 (999) 721-12-21 8 (999) 721-12... — показать

8 (999) 721-12-21 8 (999) 721-12... — показать
+7 999 721-... +7 999 721-12-21 ещё
г Воронеж, пр-кт Революции, д 1А
по предварительной записи

Отзывы про ГрандЭксперт (8)

Не так давно завершили отделку трешки. Квартира немаленькая, много было задач для выполнения. Квартира досталась нам в ужасном состоянии, чего только стоило привести ее в надлежащий вид для последующей продажи. Все сделали в лучшем виде. Работают добросовестно и честно.
Рекомендую, если нужно сделать ремонт, обращайтесь сюда, не пожалеете. Полный комплекс работ за разумные деньги.
У меня сестра обращалась в данную компанию. У них трое детей, затеяли переезд в новую трехкомнатную, там надо было сделать хороший ремонт, чтобы всем членам семьи было комфортно. Я тоже участвовала в этом деле и могу сказать от себя, что компания хорошая, специалисты квалифицированные, сделали все по высшему классу)
После подписания договора, приступили ко всем необходимым работам. Уложились в срок по всем работам. С прошлым ремонтом натерпелись по полной. Нанятые частники изрядно помотали нервы, тут и правда получается, скупой платит дважды. С данной компанией особо проблем не было. Нравится как подошли к работе)
Сделали все в оговоренные сроки как и договаривались. Наша семья Черемизовых благодарит компанию ГрандЭксперт за хорошее качество работ, за то, что вошли в положение и делали все шумные работы, когда мы с ребенком уходили.
Рада, что обратилась именно к ним. Давно хотели сделать ремонт, все никак руки не доходили, то одно, то другое. Но тут сама ситуация распорядилась. Муж уехал в длительную командировку, ребенок поехал в лагерь, а мне одной что делать))) Вот и решила обновить ее, избавиться от налета старины в квартире, сделать полную перезагрузку. Это дело доверила данной компании.  Делали все крайне аккуратно. Не смотря на трудности из-за особенностей моей квартиры и моих пожеланий и постоянного присутствия рядом с ними (хочу заметить, что деньги за расспросы и «стояние над душой» они не берут), специалисты держались очень хорошо.Все по строительным материалам помогли рассчитать, что закупила все очень оптимально. Очень вежливые и деликатные ребята!
Выбирали компанию по максимальному спектру работ. Менеджер был общителен и услужлив ровно до момента подписания договора. Подписали 24 сентября и тут же нам сообщили, что к нашему проекту приступят не ранее 1го октября, к сожалению, 1, 2 и 3 тоже были отписки и извинения. К 1му числу им было отправлено несколько визуализаций из интернета, а также нарисованные заранее мной планировки, с просьбой проконсультировать их жизнеспособность. Также некоторые моменты я согласовывала еще до договора, мне утверждали, что любой на момент дизайн-проекта можно будет все это обсудить, особенно когда дизайнер приедет на проект. Никто не приехал, никто не смотрел наработку, налепили черти-что. Если вы думаете, что дизайнер для того, чтобы подсказывать (здесь полку не надо, давайте нишу, будет лучше), то заранее скажу вам - нет. Если с туалетом бы более или менее решили вопрос быстро. То с ванной я получала, либо предложение стиральной машинки на проходе, либо к раковине надо было пробираться бочком. То есть изначальные мои пожелания дизайнер не думая о комфорте и юзабилити помещения просто рисовал не думая. Видя, что выходит плохо я сама сидела и рисовала им варианты, как лучше, куда можно перенести, чтобы не натыкаться ногами на мебель. Просчитывала и математически доказывала, что накладная раковину на столешницу высотой 95см - не удачный вариант. Да, я изначально хотела накладную, но при условии изогнутой столешницы, либо разнесения мебели без нее. Понимая тупиковость ситуации, что они просто рисуют, что скажут и от ПРОЕКТА там 0, мне самой приходилось принимать решения о невозможности реализации некоторых изначальных идей. В общем, проект готовьте сами, думайте, рисуйте, что вам удобнее, ходите считайте миллиметры, максимум вам разложат плитку по нему. Подсказать там некому. Опять же. сделаю акцент на то, что в телефонном разговоре с Менеджером несколько раз было оговорено, что у нас проект ванной очень может поменяться и зависит от выбранного оборудования. Я даже примеры озвучивала. на что меня уверили, что нет проблем, все решим на стадии проекта. Итог, на второй с половиной день работы, они сказали, что устали работать над проектом, после того, как я попросила проконсультировать о возможности добавить выкатной короб справа (скинула варианты даже реализации) и убрать ниши. Качество работ прораба оценить не могу. Но визуально человек понравился, общаться комфортно.
2175891 2175895
Хочу поблагодарить команду гранд эксперт за отлично проделаную работу. Немного переоценили свои возможности в планет сроков, все было готово на неделю позже, если не больше. Ну ниче. На результате это никак не отразилось. Ремонт хорошо сделали. Правда был такой момент что рукожопики уронили коробку с плиткой для кухни, половина треснула но они сразу сказали что за их счет реабилитируются. Респект!