8 (473) 260-23-90 8 (473) 260-23... — показать

8 (473) 260-23-90 8 (473) 260-23... — показать
+7 473 260-... +7 473 260-23-90 ещё
г Воронеж, ул 45 стрелковой дивизии, д 110
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Группа компаний Развитие на улице 45 стрелковой дивизии (12)

У меня у многих знакомых квартиры приобретены в жилых комплексах Развития. Был в гостях, спрашивал впечатления. Все довольны. Ремонт делают нормальный, по мелочи если только пришлось кому-то что-то поменять, но это больше прихоть была. Не холодные, без сквозняков. Подъезды и площадки просторные.
При покупке квартиры в СК Развитие можно дополнительно оформить ремонт квартиры. Удобно, что есть варианты отделок и по качеству и по стоимости соответственно, а можно выбрать вообще голую с черновой отделкой. Кому как удобнее. Мы брали сразу с бизнес отделкой и довольны ремонтом
Брали в Развитии квартиру сразу с чистовой отделкой, чтобы особо не мучиться с ремонтом. Удобно, что предлагают несколько вариантов отделки, можно выбрать что-то свое. Рассматривали квартиру в разных ЖК, варианты все хорошие были.
Переехали с будущим мужем в ЖК Прага и девочкиии 😍 Это, наверное, самый милый и уютный дом, который я видела. Тут не особо много людей живет, так что почти всегда тихо, а вокруг куча зелени и виды просто 💔
У меня к этому застройщику нормальное отношение, друзья купили квариру в другом их ЖК и ничего. Отделка сказали хорошая, качественная. Думаем вот тоже купить квартиру, потому что за городом тихо, спокойно, но время на дорогу до офиса сжирается много, как и бензина.. Больше всего привлек Суворов Сити, там и ждать не так долго осталось. Хотим продать дом и на эти деньги купить квартиру, с менеджером уже обгорваривали. Предложил нас вариант с рассрочкой, норм как раз.
Мне в этом году родители сказали, что помогут с первоначальным взносом и сказали укладываться в 5 млн. У ГК развитие за эти деньги нашла варианты подходящие, купили пару месяцев назад квартиру. Мне всегда это казалось очень муторным вариантом и боялась обмана, но прошло все классно и быстро, с менеджером выборали сначала жк, чтоб срок сдачи был ближайшие год-два, а там уже и отделку, планировку выбирала. Спасибо большое за помощь! Сама бы я намного дольше всем этим занималась)
Брал квартиру под аренду в Галактике. Инфраструктура хорошая, есть школы, дет сады рядом, магазины, заправки, аптеки, так что ушла она быстро. Сдаю почти год, никаких жалоб от квартирантов не слышал. Сейчас запланировал покупать еще одну, но уже в ипотеку, тоже под сдачу. Выбрал квартиру в Никитских садах, место перспективное, застраивается сейчас активно + рядом частные кварталы и природа, так что тишина обеспечена. Пока нахожусь в процессе выбора квартиры, студия выгоднее всего стоит, так что, скорее всего, остановлюсь на ней. Отдельное спасибо менеджеру Ангелине, вела меня при обеих покупках.
Купила себе помещение под салон в Галактике) Занимаюсь ногтями, а тут как раз очень востребована эта тема, далеко за красотой никому ехать не хочется) Да и мне остается просто на первый этаж из дома спуститься)) Домом нашим я очень довольна, много места во дворе для деток, тут мои уже со всеми подружились, их с улицы не утащишь) Да и вокруг у нас красиво, зелено, как будто и не в городе живем)
Хотели вложиться в еще строящуюся квартиру, потому что так дешевле. У нас в городе самый популярный застройщик сейчас это Развитие, так что мы поехали в офис именно к ним, разбираться какие есть варианты. Нам по расположению подобрали два варианта: Дом Архитектора и Маяковский. Первый нам понравился гораздо больше и внешне и по планировке. В итоге мы с помощью менеджера оформили рассрочку на нашу будущую квартиру, где будет совмещенная зона кухни и гостиной, все, как мы хотели. Двушку мы взяли 57.31 м2 всего за 5 млн, еще и успели до поднятия цен, сэкономили пол миллиона. Строительство уже вовсю идет, будем ждать ключи.
Цена на квартиры просто волшебная! Взяли почти не задумываясь в ЖК Чехов двушку под сдачу. Заботы почти все взяла на себя компания, так что впечатления по большей части положительные.
В компанию пришли за своей первой квартирой. Больше всего нам и по цене и внешне приглянулся Чехов, но по месту он нам, к сожалению вообще не подходил. В итоге нам нашли другой вариант в ЖК Зарядье, по цене вышло немного дороже, но подошел нам еще лучше во всех отношениях!)
Выбрали Прагу из-за места, очень тихое, уютное. Дети у нас в восторге от дворика, нам и самим он очень нравится. Из нужного все близко, до работы добираться не проблема.
Группа компаний Развитие на улице 45 стрелковой дивизии на карте