Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Клининговые компании в Воронеже

INNcleaning

г Воронеж, ул 9 Января, д 175
Район: Советский

Похожие организации

Про «INNcleaning»

Любому из нас хочется находиться в убранном и чистом помещении: оно приятно глазу, в нём образуется меньше пыли и вредных микроорганизмов. Но самому приобретать эффективные чистящие или моющие средства и тратить своё время на уборку попросту невыгодно. Разумнее перепоручить "грязную" работу специалистам, и поэтому сервис INNcleaning предлагает воспользоваться своими услугами. Вы можете сюда обратиться, если вам требуется периодическая гигиеническая или генеральная уборка. Сотрудники готовы привести в порядок стёкла и зеркала, ковры и мебель, стены и полы. Избавиться от грязи им помогают мощные средства бытовой химии, а также профессиональный ручной инвентарь.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 5.

Фирма располагается по адресу: ул 9 Января, д 176.

Телефон: +7 980 542-84-55. Веб-сайт: inncleaning.ru.

Производство и оптовая торговля 1
Обслуживание офисов
Тип мастерской 1
Уборка 4
Уборка офисных помещений
Уборка офисов

Отзывы про INNcleaning (4)

Профессионально, качественно и оперативно!!!адекватная стоимость услуг!!!работа на высоте!!!
Могу поставить этой компании 5+
Быстро и качественно выполняют свою работу.Дружный и слаженный коллектив!
Буду сотрудничать с ними и дальше!
Рекомендую!!!
Плотникова Ольга.
На протяжении 3 лет пользуюсь услугами этой фирмы. Все контакты нашла на сайте. Очень довольна! Девочки работают на совесть, добросовестно, стараются делать всё быстро, аккуратно, качественно. По телефону дают полную информацию. Цены не накручивают - сколько сказали при оформлении заказа - столько и платим. Тем более что есть калькулятор услуг.
.Огромное спасибо Инне и всей её команде за работу! Рекомендую!
На что сразу я обратил внимание при знакомстве с данной компанией,это калькулятор услуг.Вот чего чего,а такой услуги я не видел ни на одном сайте и ни у одной компании(будь то клининговая компания или же компания по дизайну).Качество предоставляемых услуг очень хорошее.Все делают с трудом и любовью к своему делу.Вот как раз цена или стоимость услуг зависит от того,что вам будут убирать.
INNcleaning на карте
Секреты успешного ремонта