8 (473) 210-48-038 (473) 210-48... — показать

8 (473) 210-48-038 (473) 210-48... — показать
+7 473 210-...+7 473 210-48-03 ещё

Про «Медицинский центр Клиника Женского Здоровья»

Медицинский центр «Клиника Женского Здоровья» предлагает широкий спектр услуг по диагностике, лечению и профилактике различных заболеваний. Женское здоровье – это важнейшая ценность, которую специалисты центра сохраняют и восстанавливают в максимально комфортной атмосфере и в условиях абсолютной конфиденциальности.

Врачи клиники – настоящие профессионалы, которые владеют передовыми методиками диагностики и лечения, обладают внушительным опытом и регулярно проходят курсы повышения квалификации. Пациенты могут проконсультироваться с гинекологом-репродуктологом, в том числе в дистанционном формате, эндокринологом, диетологом и психологом.

Доктора центра специализируются на планировании и ведении беременности, установке внутриматочных средств контрацепции, решении проблем избыточного веса. Здесь вы сможете сдать биоматериал на анализы, пройти ультразвуковые исследования внутренних органов и систем организма.

Обращаясь в медицинский центр «Клиника Женского Здоровья», вы можете рассчитывать на индивидуальный подход специалистов и оптимальный метод решения беспокоящей вас проблемы. Записаться на консультацию можно по телефону, указанному на странице.

Медицинские услуги 1
Психологии
Услуги для лица и тела 1
Процедуры снижения веса
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр Клиника Женского Здоровья (4)

Фотография специалиста Новиков Руслан Иванович
Фотография специалиста Ахадова Анна Рафаиловна
Ахадова
Анна Рафаиловна
Акушер-гинеколог, гинеколог

Отзывы про Медицинский центр Клиника Женского Здоровья (63)

Все источники Yell.ru (23) Zoon.ru (40)
Осталась довольна посещением клиники. Приходила сюда к гинекологи и сдавала анализы крови. Сделали все хорошо, быстро, о готовности анализов сообщили по телефону. Высокий уровень сервиса и, на мой взгляд, очень профессиональные врачи. Рада, что узнала об этой клинике.
Ольга Николаевна, огромное вам спасибо за консультацию и правильно назначенное решение. Обратилась с проблемой, которую не могли решить два доктора в течение 3х месяцев. Я сделала огромное количество анализов, а толку было ноль. И только тут мне определили кисту и провели все необходимые обследования, но ничего лишнего не делали. Благодарю еще раз за внимание и компетентность.
В этой клинике была два раза. Первичный прием - очень деликатно все расспросили, узнали, где до этого лечилась, чем и как. Потом были назначены анализы, их сдала через два дня в этой же клинике. Результаты - буквально сразу. И потом записалась на повторный прием, чтобы на основе анализов скорректировать лечение. Все прошло вежливо, грамотно, и супер!
Медицинский центр Клиника Женского Здоровья
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Благодарим за высокую оценку профессионализма наших врачей. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Клиника Женского Здоровья
Хочу поблагодарить Новикова Руслана Ивановича за поддержку и внимательное отношение на протяжении всего моего непростого курса лечения. Благодаря ему и коллективу профессиональных врачей, которые работают в клинике, мы смогли улучшить мое состояние, пройти всю нужную диагностику, утвердить диагноз и начать лечение. Спасибо вам огромное за профессионализм, внимательность и понимание.
Медицинский центр Клиника Женского Здоровья
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, теплые слова в адрес наших специалистов и высокую оценку нашей клиники. Будем рады Вас видеть в случае необходимости. С уважением, Клиника Женского Здоровья
Была на приеме у Анны Дмитриевны. Внимательный, деликатный доктор. Выслушала проблему, назначила необходимые анализы, потом курс лечения. Второй прием был через три недели. И тоже исследования, чтобы посмотреть, как изменилась ситуация. Лечение назначено верно, так как есть существенные улучшения. Планирую остаться наблюдаться у этого врача.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Клиника женского здоровья"
Юридический адрес:
г.Воронеж, Средне-Московская, дом 28, помещение 11