8 (473) 251-77-34 8 (473) 251-77... — показать

Отзывы о компании Levi`s в Воронеже

8 (473) 251-77-34 8 (473) 251-77... — показать
+7 473 251-... +7 473 251-77-34 ещё
Воронежская обл, Рамонский р-н, п Солнечный, ул Парковая, д 3

Отзывы про Levi`s в Воронеже (3)

4.3
качество одежды просто на высшем уровне!
больше всего мне здесь нравятся джинсы. они до безумия долго носятся. что порой даже думаешь. когда же они где - нибудь протрутся, чтобы купить новые.
цены говорят сами за себя. они полностью соответствуют качеству.
мой друг постоянно покупает здесь себе футболки, так как они классные. так же обувь здесь хорошая. еще никто не пожалел, что хотя бы разок сюда зашел.
Покупая здесь джинсы, я уверена, что они прослужат мне долго. Цены совершенно соответствуют качеству, поэтому я не понимаю людей, которые ноют, что "слишком дорого". Если можешь себе это позволить - почему нет?!
Хорошего качества, как оказалось, в Левайс не только джинсы, но и обувь. Три года назад купила себе кеды за 3000, хожу до сих пор. Отличные, удобные, тёплые. По поводу верхней одежды и рубашек сказать ничего не могу, так как не покупала.
Советую посетить этот магазин всем, кто хочет долго проносить качественную и удобную одежду и обувь.

Неплохой магазин,для выбора джинсовой,качественной и красивой,особенно мужской одежды. За покупками джинсов,высокого качества,направляйтесь прямиком сюда)
Цены вполне оправданы.Жаль,что скидки уж крайне редко(
Levi`s в Воронеже на карте