8 (952) 107-38-38 8 (952) 107-38... — показать

Отзывы о компании магазин Cresent

8 (952) 107-38-38 8 (952) 107-38... — показать
+7 952 107-... +7 952 107-38-38 ещё
Россия, Воронеж и Воронежская обл., Воронеж, Советский, Холмистая, 68

Отзывы про магазин Cresent (13)

4.2
Првезли шкаф
Заплатил за подъем на 2 этаж частного дома

Подняли, показали зеркало
А под зеркалом лежала дверь шкафа пополам разбитая

Ничего бы страшного не было, мог бы подождать дверь новую, но никто не отвечает уже третий день. По телефону ничего не знают, только почта

Посмотрим дальше
4584259 4584260 4584261
Магазин супер. Приехали, подобрали в детскую мебель, часть сразу забрали, часть заказали - не было на складе. Через неделю позвонили и сказали, что заказ приехал и можно забрать. Мебель достойного качества, цены низкие. К посещению рекомендую, жаль раньше не знали, что есть такой магазин с большим выбором и низкими ценами.
Очень хороший магазин, с хорошим обслуживание. Были в торговом зале, посмотрели выставочные образцы, дома посмотрели все возможные варианты на сайте, оформили заказ и там же оплатили. Через два дня доставили домой. Магазин рекомендую, качество мебели отличное, цена более чем доступна.
Заказывала мебель с доставкой. Доставили в срок, служба доставки держала в курсе о прибытие машины, звонили за 1 день и обсудили в какой половине дня нам удобно принять заказ. В день доставки - за 1 час, потом за 30 минут до прибытия - очень удобно. Менеджеры в магазине помогли подобрать товар, хорошо подсказали по ассортименту, выбор большой на любой вкус. По телефону грамотно и актуально предоставили информацию по товару, режиму работы и возможности оформить заказ. Единственное, что немного снизило общую оценку - во время доставки, одну позицию из заказа - стол, привезли другого цвета, но после звонка в магазин, через 20 минут заменили позицию, очень оперативно решили небольшую проблему. Общая оценка 5 баллов. Рекомендую магазин.
Буфет Прованс 016 куплен мной в этом магазине. Идеально вписался в мою кухню. Добротная, качественная мебель. Доволен как слон
Заказал на сайте стол компьютерный, пенал, кровать с матрасом и стеллаж. Привезли в это же день, оплатил картой. Очень удобно, всё под ключ и ехать не нужно никуда! Мебель достойного качества, всё было в комплекте, собирал сам. Пять баллов за работу и качество мебели.
Хороший выбор, по хорошим ценам. Понравилась служба доставки - позвонили заранее, согласовали дату. В день доставки - проинформировали за час до прибытия и водитель позвонил за 20 минут и проинформировал, что подъезжает. Занесли в квартиру, оплатил картой, с собой у водителя был терминал. Качеством мебели и обслуживанием довольна.
5 минут назад
Покупали детскую, консультанты подсказали и показали все варианты, выбор действительно большой. Заказали в магазине с предоплатой, нас сразу предупредили, что после карантина фабрики работают с перебоями и на данный момент, сроки от 3 до 4недель, нас это устроило и мы оформили договор. Через три недели нам все привезли и собрали. Особенно, понравилось - служба доставки, работа не позволяет быть раньше 19 часов дома. Позвонили за день до доставки, согласовали время, учитывая мои пожелания, водитель за час до назначенного времени повторно позвонил и предупредил, что скоро будет. Сборщики приехали на следующий день, собрали аккуратно, вежливые люди. Спасибо.
Магазин на 5-! Минус - время работы до 18.00, не очень удобно после работы, пришлось приехать в выходные. Мебели представлено много, есть дорогие и дешёвые модели. Приехали посмотреть кухонный гарнитур, варианты представлены и готовые и модульные. Менеджер, помог выбрать необходимые модули по нашим размерам, сделал в программе 3D проект, подобрали фасады и цветовое решение. Удобно, что есть и сборка и доставка. Кухню привезли через месяц, как и говорил менеджер по срокам изготовления фабрикой.
Только хорошие впечатления!!!! Приехали с мужем посмотреть мебель, нашли информацию о магазине на авито. Большой магазин, есть что посмотреть и выбрать. Необходим был набор мебели для сына к школе. Консультант подобрал интересный модульный вариант, некоторые модули были в магазине на складе, некоторые под заказ, нас сразу предупредили, что в связи с карантийными мерами, на фабриках сбой по производству и ждать около 4 недель. Оформили заказ, некоторые модули забрали, а остальные ожидаем. Цены вполне адекватные, муж собирал сам, инструкция более чем понятно сделана, мебель хорошего качества, сборка прошла без проблем.
Магазин посещали с целью приобрести стол на кухню и стулья. Выбор моделей большой от недорогих за 1500 рублей до 40000 рублей. Выбрали из массива дерева стол и комплект стульев, среднего класса. Консультант грамотно предоставил информацию, полностью рассказал по характеристикам. Покупкой
Если вам дороги ваши нервы и время - не связывайтесь с этим магазином. В конце мая 2020г. привезли заказанный мной шкаф. Доставка была до подьезда. Доставщики вскрыли упаковку с зеркалом, показали зеркало и подсунули акт. Я не заподозрив ничего этот акт подписал. Поднял шкаф на грузовом лифте, занес в квартиру. Распаковал упаковку, где было зеркало - обнаружил, что обе двери шкафа внизу жестко поломаны. Когда у подьезда вскрывали упаковку - этого не было видно, т.к. двери лежали под непрозрачным полиэтиленом. Позвонил доставщикам, они сказали писать на почту, что на сайте. Я так и сделал, приложил все фото брака, фото сопроводительных бумаг. После чего мурыжили две недели, связи с ними нет, только по почте. Если звонить в торговый зал - ответ мы ничего не знаем, и как позвонить тем людям, которым вы пишите - тоже не знаем. На почте приходят ответы в стиле мы вам перезвоним после такого то часа и все. И тишина. В итоге после двух недель прислали письмо, что вы сами виноваты, мы вам ничего не заменим. Только за деньги. Попросили заплатить денег за сломанные двери и ждать еще три недели. Вот так вот я купил шкаф. Заплатил деньги за шкаф, а теперь просят еще денег за бракованные двери. Тихий ужас, первый раз с таким сталкиваюсь. Общаются по почте пренебрежительно, словно я им должен. Говорят акт подписали, теперь это ваши проблемы. Делайте выводы, обходите эту контору стороной.
4022732 4022733 4022734 4022735
Ужасное отношение к своим клиентам. Сначала оглашают одну информацию о товаре, а при оформлении договора, совсем другую информацию предоставляют. К тому же и со сдачей так обманывают .... просто от такой наглости продавца-консультанта волосы дыбом. Отношение к своим клиентам хамское, дерзкое (ни в одном магазине с таким отношением не приходилось сталкиваться). Никому не советую там приобретать что -либо, нервы свои только потратите (ну и соответственно свои деньги не досчитаетесь, если сразу не посчитаете сдачу).
магазин Cresent на карте