8 (800) 333-01-238 (800) 333-01... — показать

Магазин Рубль Бум и 1b.ru в Политехническом переулке Сеть

8 (800) 333-01-238 (800) 333-01... — показать
Россия, г Воронеж, пер Политехнический, д 18

Про «Магазин Рубль Бум и 1b.ru в Политехническом переулке»

Стремясь поспевать за модой и просто выглядеть достойно, мы не можем пройти мимо магазинов косметики и парфюмерии, например, таких как Магазин Рубль Бум и 1b.ru в Политехническом переулке. Из-за того, что индустрия красоты каждый год разрабатывает новые продукты эстетической и уходовой направленности (начиная с тюбиков с питательными кремами и косметики и заканчивая туалетной водой), в поисках идеально подходящего вам продукта в это месте можно смело обращаться за консультацией к продавцу, если это необходимо.

Также здесь вы можете найти декоративную косметику. Ради заботы о вас и вашей внешности здесь рекомендуют подбирать предназначенные для каждодневного использования средства для снятия макияжа с кожи лица и её восстановления, а также стойкую основу и нужных оттенков продукты из декоративной линейки: тональные крема, помаду и карандаш или подводку для глаз.

Помимо выше названного, в магазине есть товары для дома.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте.

Рейтинг компании на Yell - 4.3.

Сайт: www.1b.ru. Телефон организации: +7 800 333-01-23. Магазин Рубль Бум и 1b.ru в Политехническом переулке располагается по адресу: Россия, г Воронеж, пер Политехнический, д 18.

Товары 2
Косметика

Отзывы про Магазин Рубль Бум и 1b.ru в Политехническом переулке (7)

4.3
В Рубль Бум имеет смысл покупать только по спецпредложениям (и то, предварительно оценив, может в другом магазине без акций эта вещь стоит столько же). В их рекламных газетках цены, конечно, заманущие, но весь остальной ассортимент дороже, чем в любом другом магазине. Например, срочно надо было купить швабру с отжимом- она тут обошлась в 500 рублей (в Окее такая же стоит 300). Кто-то кивнет на качество- ничего подобного, через полгода швабра за 500 треснула в ручке!
После горького опыта от краски ,которую я купила в магазине "Белорусская косметика" решила посмотреть,что есть в этом магазине. Честно говоря в магазине не повернуться.Когда выбирала краску продавцы-консультанты разговаривали о своем,а именно выясняли отношения,причем так громко,что слышали все посетители.Но несмотря на эти минусы меня очень порадовали скидки и цены в этом магазине.Купила краску для волос Палет всего за 73,90.
ну ничего так магазинчик, можно сюда прийти и купить что - нибудь для дома из бытовой химии и т.д. мне нравится, что здесь не дорогие детские памперсы, так как часто приходится их покупать. так же на зубные пасты и шампуни бывают хорошие скидки. духи, которые в дорогих парфюмерных магазинах стоят большие деньги, так здесь же их можно приобрести по низким ценам.
Магазин отличный! Часто закупаюсь тут все для дома! Цены на некоторый товар ниже чем в других магазинах. Выбор хороший, продавцы хорошие!!!!! В этом магазине можно все купить и сразу начиная от шампуней,порошков заканчивая детскими игрушками! Этим мне очень нравится магази
Хороший магазин для покупки всего что требуется для личной гигиены и для дома в виде порошков и т.п. Магазин радует обилием выбора. Можно выбрать разную продукцию в зависимости от ее качества и цены. Часто покупаю там порошки, зубные пасты и щетки. По цене выходит очень даже неплохо. Цены в общем в нем приемлемые. Частенько бывают акции,скидки, что очень радует. Стараюсь как раз попадать на скидки, чтобы сэкономить. Советую.
Магазин Рубль Бум и 1b.ru в Политехническом переулке на карте