8 (961) 614-60-46 8 (961) 614-60... — показать

Отзывы о компании Офтальмологический центр Visio в Ученическом переулке Сеть

8 (961) 614-60-46 8 (961) 614-60... — показать
+7 961 614-... +7 961 614-60-46 ещё
г Воронеж, пер Ученический, д 7
остановка Памятник Славы, рядом с магазином "Легкий шаг"

Отзывы про Офтальмологический центр Visio в Ученическом переулке (27)

Все источники Yell.ru (21) Zoon.ru (6)
Помогли подобрать очки. У меня оказался большой минус, тщательно проверили зрение, подобрали оправу чтоб именно мне подходила. Хочу сюда еще маму привести.
Офтальмологический центр Visio в Ученическом переулке
Алиса, благодарим за выбор нашей оптики!
Осуществили профессиональную помощь в подборе очков, очень полезно зашли между делом! Спасибо за оперативность.
Офтальмологический центр Visio в Ученическом переулке
Дарья, спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку нашей работы. Надеемся увидеть Вас снова.
С уважением, салон оптики "VISIO".
Очень хорошая клиника. Приветливый персонал. А доктор Артем Олегович профессионал своего дела. Все подробно рассказал, тщательно обследовал, помог выбрать необходимые аксессуары для ночных линз.
Офтальмологический центр Visio в Ученическом переулке
Людмила, спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку нашей работы. Надеемся увидеть Вас снова.
С уважением, салон оптики "VISIO".
5июля заказала очки, сказали, что на следующий день позвонят, прошло пять дней, решила пойти, узнать, что с очками, оказывается очки готовы, на вопрос, почему не звонят, ответ-не знаю, как давно очки готовы-не знаю, какой-то неадекватно, больше в оптику ни ногой, кстати, линзы сильно сточены.
Офтальмологический центр Visio в Ученическом переулке
Приносим свои извинения. Данный сотрудник уволен и больше не работает в нашей компании. Будем рады видеть вас в наших салонах, где вы сможете получить качественное обслуживание.
Все отлично спосибо за услугу обслуживание отличное
Офтальмологический центр Visio в Ученическом переулке
Спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку нашей работы. Надеемся увидеть Вас снова.
С уважением, салон оптики "VISIO".
Очень хорошая клиника. Весь персонал вежливый. Чисто и уютно.Врач мне понравился. Подробно рассказала, показала, на все интересующие меня вопросы получила ответы. Рекомендую к посещению 100%
Офтальмологический центр Visio в Ученическом переулке
Анна, спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку нашей работы. Надеемся увидеть Вас снова.
С уважением, салон оптики "VISIO".
Спасибо огромное! Я всегда с большим удовольствием и звоню и прихожу к вам! Потому что персонал умеет разговаривать? Очень приятные и опрятные, всегда уютно и комфортно, а врачи очень квалифицированные! Спасибо Вам!❤️
С уважением, салон оптики "VISIO".
Положительные эмоции от посещения клиники. От чистоты и уюта помещения до доброты и вежливости персонала. Очень приятная, вежливая и грамотная администратор. Замечательный врач, добрая и вежлиая, довольно тщательно проверила зрение а так же дали грамотную консультацию и рекомендации в подоборе оправы и линз для очков.
Офтальмологический центр Visio в Ученическом переулке
Валентина, спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку нашей работы. Надеемся увидеть Вас снова.
С уважением, салон оптики "VISIO".
Мне все очень понравилось: чисто, уютно, доброжелательно. А главное - хорошие специалисты! Рекомендую!
Офтальмологический центр Visio в Ученическом переулке
Анна, спасибо за Ваш отзыв. Надеемся увидеть Вас снова.
С уважением, салон оптики "VISIO".
Здравствуйте! Были на приёме у врача, нужно было проверить зрение у ребёнка, выписать рецепт и заказать очки. Грамотный чуткий врач, вежливый администратор, приятная атмосфера. Мне понравилась клиника)))
Офтальмологический центр Visio в Ученическом переулке
Добрый день. Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв. Очень рады, что Вам все понравилось. Надеемся увидеть Вас снова.
С уважением, салон оптики "VISIO".
Ходила с Дочкой к Платоновой А.В., врач посмотрела, всё рассказала, малышка даже не заплакала, когда капали глаза.
Врач внимательная, всё посмотрела и ребенком общается.
приём прошёл в приятной атмосфере.
Пока ждали расширения зрачков сидели на диванчике, очень удобно, ходили и в зале администратор, предложила игрушки.
Всем советую..
Офтальмологический центр Visio в Ученическом переулке
Ксения, спасибо, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что Вам и Вашему ребенку все понравилось. Мы стараемся, чтобы всем клиентам, в том числе и самым маленьким, было комфортно и удобно.
С уважением, салон оптики "VISIO".
Замечательная клиника. Приём точно по времени. Чисто, уютно. Самые отзывчивые админы. Ходим к одному и тому же доктору - Мацневу Артему Олеговичу. Всё устраивает. Осмотр врача включает разносторонние исследования, поэтому можно быть уверенным, что все отклонения от нормы будут выявлены. В Визио всегда предлагают, а не навязывают услуги.
Офтальмологический центр Visio в Ученическом переулке
Наталия Сергеевна, благодарим за Ваши теплые слова. Очень рады, что Вы сделали выбор в пользу нашей оптики, а мы оправдали Ваши надежды. Будем рады увидеть Вас снова.
Потрясающая клиника.
Приятная и вежливая девушка на ресепшн, проконсультировала по всем интересующим вопросам. Врач Артём Олегович настоящий профессионал, вылечили не только глаза, но и душу!))
Любимая оптика)
Офтальмологический центр Visio в Ученическом переулке
Регина, спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв. Очень рады, что Вам все понравилось. Надеемся увидеть Вас снова.
Великолепно, Вежлевые и добрые, персонал на 10 балов
Офтальмологический центр Visio в Ученическом переулке
Алексей Сергеевич, спасибо за Ваш приятный отзыв. Надеемся увидеть Вас снова.
С уважением, салон оптики "VISIO".
Выбирали очки брату, так как предыдущие утеряны. Врач проверил зрение, подобрал красивую оправу, брат доволен!
С уважением, салон оптики "VISIO".
Очень много провожу времени за компьютером. Подобрали очки для компьютера с хорошей крепкой оправой.
С уважением, салон оптики "VISIO".
Классный центр, работают отличные офтальмологи, плюсом ко всему здесь можно подобрать себе очки или линзы 👍
С уважением, салон оптики "VISIO".
Записался онлайн на осмотр к офтальмологу, после чего помог подобрать мне нужные линзы
С уважением, салон оптики "VISIO".
Приходил на консультацию к офтальмологу для проведения коррекции зрения. Специалист оставил отличное впечатление, провел осмотр на аппаратах, закапал капли в глаза и разрешил провести операцию.
С уважением, салон оптики "VISIO".
Отличный центр, персонал приветливый, проверили зрение, подобрали линзы.
С уважением, салон оптики "VISIO".
Удобная запись онлайн. На сайте можно так же найти информацию про врачей, их стаж. Клиентообразованность на уровне, персонал вежливо отвечал на все вопросы. Оборудование современное, в самом центре чисто.
Офтальмологический центр Visio в Ученическом переулке на карте