8 (473) 300-38-17 8 (473) 300-38... — показать

8 (473) 300-38-17 8 (473) 300-38... — показать
+7 473 300-... +7 473 300-38-17 ещё
г Воронеж, ул Ленина, д 56
Район: Центральный

Отзывы про Компания Студия 17 (7)

4.3
Заказывали в этой студии интернет магазин. Немного сомневались, т.к. стоимость озвучивали меньше, чем просили в других студиях, однако на сотрудничество решились. Сайт реализовали в срок, быстро вносили возникающие правки. Хочется отметить, что несмотря на много тысячный ассортимент магазина сайт загружается быстро, не думает по полчаса при переходе с товара на товар. Административная панель удобная, объяснили как ею пользоваться, что бывает очень полезно. За технической поддержкой пока не обращался
Уточняю адрес: организация находится на 2 этаже, офис 5а
Заказывали разработку сайта, результатом, который нам показали сотрудники «Студии 17», очень довольны. Учли все нюансы, о которых мы говорили, проект закончили вовремя, поправки почти не понадобились.
Студия 17 даёт реалистичные прогнозы и не обещает, что ваш трафик взлетит к заоблачным высотам. Это даёт им возможность исполнять обещания. Результатом я, в целом, доволен.
Хорошие разработчики, предложили много интересных вариантов по разработке сайта для компании (занимаюсь строительством). Исполнение гибкое, могут подправить что-то в дизайне, добавить элементы, которые вы захотите, работу делают быстро и правки вносят тоже. Сайт не выглядит шаблонным и работает хорошо. Сотрудничеством я доволен. Думаю, вернусь к Студии 17, если потребуются подобные услуги в будущем.
Студия 17 сделали нам хороший недорогой сайт для магазина. Устроили и цены, и качество услуг, и обратная связь. Спасибо!
Будьте внимательны!
ООО "Студия 17" не умеет работать честно!
Заключают обманным путем договора, водят клиентов "за нос", а когда их обман вскрывается судебным путем вытягивают из клиентов деньги за якобы выполненные работы. Их отчеты, это сплошная вода, ни какой конкретики. Это настоящие жулики.
Компания Студия 17 на карте