Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Воронеже

Отзывы о компании Опера на улице Революции 1905 года

Россия, г Воронеж, ул Революции 1905 года, д 35А
Район: Ленинский

Отзывы про Опера на улице Революции 1905 года (4)

4.3
Заведение хорошее.Правда вот с названиями в Воронеже не особо.Опера а заведение по интерьеру и по фасаду здания как то не вяжется.Ну да ладно.Само место отличное.Блюда вкусные,готовят быстро.Обслуживание так же не плохое.Приветливые и добросовестные работники.Был там только один раз,на корпоративе,но думаю мое посещение Оперы не последнее. Рекомендую это место.
была лишь однажды в этом кафе.осталась под приятным впечатлением.уютная обстановка,атмосфера ненавязчивая.обслуживание на высоте.приятные официанты,дружелюбный администратор.меню вообще просто пальчик оближешь.разнообразие выбора.играет ненавязчивая музыка.цены достаточно средние как в обычном кафе.бар мне не очень понравился.выбор не велик,ничего оригинального в этом плане.
Был приглашен однажды в это заведение на годовщину свадьбы. Пирушку хозяева мероприятия закатили не шуточную и сие заведение стало тому очень хороше подоплекой. Вкусная, на самом деле кухня. Напитки не знаю были куплены заказчиками праздника или в заведении но на утро голова болела, хотя это еще не свидетельствует о его качестве, возможно было черезмерное упетребление оного. Была живая музка, было весело и вкусно. Отличная атмосфера заведения и интерьер.
Отмечали свадьбу друзей.Очень хорошее место для проведения торжеств!Уютная обстановка и вкусное меню.Все очень нравится.Вежливый обслуживающий персонал))
Опера на улице Революции 1905 года на карте