ОстроWoks на проспекте Патриотов

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 3А
Район: Советский

Про «ОстроWoks на проспекте Патриотов»

Кафе «ОстроWoks» является одним из филиалов сети ресторанов, расположенным на проспекте Патриотов в Воронеже. Посетителям предлагаются блюда китайской кухни в коробочках. Отличительной чертой данного заведения является то, что гости могут наблюдать за тем, как готовится их еда, управляя в случае необходимости процессом. Такой подход принят во всех восточных уличных кафе. В качестве самых распространенных блюд здесь представлены лапша, салаты и пельмени. Кроме того, есть возможность заказать бизнес-ланч. При желании заказ можно оформить по телефону. Лапшу с курицей здесь можно отведать за 230 рублей.

Отзывы про ОстроWoks на проспекте Патриотов (1)

На сколько я люблю плотно покушать и как сильно я люблю фаст фуд и китайскую еду,так и это место неплохое и сильно мне понравилось.Что касается самой еды,то она очень вкусная и разнообразная,множество всяких вкусностей,выбор широкий и на тысячу рублей можно очень плотно покушать нескольким людям.Большой компании друзей здесь точно понравится. Так что советую вам посетить это место.
ОстроWoks на проспекте Патриотов на карте