Отзывы о компании Qiwi в Левобережном районе

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 117

Отзывы про Qiwi в Левобережном районе (2)

3.5
В последнее время периодически приходится пользоваться терминалами Qiwi, поскольку с их помощью я погашаю кредит в Альфа-банке. С одной стороны, это удобно, поскольку их банкоматы есть практически везде, а с другой, часто деньги остаются на счету киви, и приходится их дополнительно переводить через интернет, что удваивает работу. А по телефону горячей линии отвечают невежливые и грубые сотрудники, которые совершенно не дают ответов на поставленные вопросы.
Qiwi - терминал, где можно как пополнить счет мобильного, так и совершить другие платежи. На мой взгляд сами терминалы уже отходят на второй план, так как я, например практически все операции совершаю через банковскую карту. Но тут недавно, появилась срочна необходимость в пополнении счета и подвернулся этот терминал. Он с меня взял комиссию, хотя есть терминалы и без комиссии, но еще выдал мне чек на ювелирный подарок от Sunlight. Конечно можно было бы порадоваться, но если бы этот подарок был стоящий и выдавался не так повсеместно!Еще здесь есть очень удобная штука - киви кошелек, с помощью которого можно расплачиваться в интернете. На мой взгляд это очень удобно.