8 (473) 225-93-398 (473) 225-93... — показать

8 (473) 225-93-398 (473) 225-93... — показать
+7 473 225-...+7 473 225-93-39 ещё
Россия, г Воронеж, ул Космонавтов, д 29
Район: Советский

Про «Рет на улице Космонавтов»

Рет – магазин электроники. В этом месте каждый потенциальный клиент сможет выбрать для себя качественную технику среди широкого ассортимента ноутбуков, персональных компьютеров, айфонов, смартфонов, а также других устройств.
Данное заведение привлекает не только хорошим выбором современных устройств, но и доступными ценами. В магазине работают отличные сотрудники, которые помогут быстрее определиться с выбором. Персонал хорошо ознакомлен с имеющимися в ассортименте аппаратами. Периодически вся продукция в Рет пополняется последними разработками на рынке электроники.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Опт

Отзывы про Рет на улице Космонавтов (15)

3.9
Отличный магазин, цены на товары, куда ниже, чем в подобных местах. Консультанты с радостью идут на контакт, и помогают определиться с выбором.
После заказа связались быстро, уточнили всю информацию и выполнили доставку. Не жалуюсь, ребята все отлично сделали. Доставка, внимание к клиенту и прочие радости были в комплекте.
Компьютер исправно работает, и мне не надо было заниматься подборкой комплектующих и сборкой их в корпус.
Давно хотел себе удобное и качественное кресло для работы. И вы не поверите, где я его нашел. Нигде! Ни в одном мебельном магазине я не нашел подходящего кресла. И так я потратил целую неделю. А потом, совершенно случайно, я заехал в компьютерный магазин Рет, чтобы купить флэшку. И вы будите в шоке, узнав о том, что я уехал из магазина не только с флэшкой, но и с замечательнейшим креслом. До этого дня я и представить себе не мог, что в компьютерном магазине можно купить кресло, а так же:
столы, вешалки, огнетушители, аптечки, сейфы, кондиционеры и обогреватели. И что самое важное, в преддверии Нового Года, яркие гирлянды.
Собирали компьютер. Хотели уложиться в бюджет и приобрести достаточно качественные комплектующие. Здесь цены очень приемлемые. И отдельное спасибо продавцам которые грамотно проконсультировали и подобрали комплектующие под мой бюджет. А так же не заставили ждать.
Продавцы с огромным опытом, которые помогут решить любую возникающую проблему. Единственный магазин который мне удалось найти в городе с честной рассрочкой. Спасибо! Рекомендую! Вроде обмана никакого нет. Телефон как телефон, все работает.
Рет на улице Космонавтов на карте