8 (906) 366-33-88 8 (906) 366-33... — показать

Отзывы о компании СЦ Ремонт Техник

8 (906) 366-33-88 8 (906) 366-33... — показать
+7 906 366-... +7 906 366-33-88 ещё
г Воронеж, ул Брянская, д 15

Отзывы про СЦ Ремонт Техник (9)

Сломался холодильник, перестал работать вообще, сначала думали что придется покупать новый, но пришел мастер Илья и все сделали быстро и качественно. Спасибо ему
Сломался компрессор без которого сложно обойтись в гараже. Принес его сюда и сделали его быстро, примерно за 2 дня. Его в добавок еще прочистили и стал работать лучше чем до ремонта
Сломался ноутбук, нужен был срочный ремонт. Цену не ломили и сделали всё в этот же день. Очень крутые ребята, спасибо огромное!
Сломался утюг, принесли сюда починить. Сделали все быстро и не дорого
Вызывали мастера по поводу стиральной машинки, на берегу обсудили цену и что надо делать. После ремонта цена не изменилась как это бывает в других сервисных центрах. Спасибо за качественную работу
Ремонтировали вытяжку в квартире, плохо всасывала воздух, отремонтировали все прилично, понравилось наличие безналичной оплаты
Номер квитанции 0033. Обращалась по поводу ремонта холодильника Занусси. Холодильник перестал морозить. Со мной связался специалист и мы обговорили время его приезда. Приехал, посмотрел и сказал что нужно заправить фреоном. Я конечно же согласилась, в течении полу часа все аккуратно сделал. Потом проверили, все морозит, спасибо вам.
Здравствуйте! Я сегодня вызывала мастера на дом по ремонту вытяжки. Оставляла заявку на сайте, мне перезвонил мастер Илья. В целом сервис понравился, от мастера до оператора, спасибо!
Спасибо за быструю помощь. Теперь знаю где выгодный по цене ремонт стиральных машин.