8 (473) 257-58-01 8 (473) 257-58... — показать

Отзывы о компании Онлайн-сервис по продаже билетов kassir.ru на Кольцовской улице

8 (473) 257-58-01 8 (473) 257-58... — показать
+7 473 257-... +7 473 257-58-01 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
-1 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Онлайн-сервис по продаже билетов kassir.ru на Кольцовской улице (14)

Удобное мобильное приложение. Ни чем не уступает основному сайту, только на смартфоне подача информации лучше в приложении, чем на мобильной версии сайта. Очень нравится, что видно диапазон цен на билеты, на банера мероприятий. Устанавливаем, пользуемся.
Доволен опытом покупки билетом с помощью этого сервиса. Недавно подыскал здесь билеты, без проблем получил билеты быстро сразу же после оплаты. Я доволен, минусов не обнаружил.
Я часто использую это приложение для покупки билетов на различные мероприятия. Мне нравится, что информация о событиях постоянно обновляется и актуальна. Интерфейс пользователя прост в использовании и привлекателен. Я легко могу найти интересующие меня события, используя критерии, такие как даты, жанры и другие. Удобно, что билеты сразу после покупки отправляются на мой электронный адрес, что освобождает меня от необходимости забирать их где-либо. Кроме того, цены действительно справедливые.
Недавно узнал о приложении kassir.ru, но уже пользовался их услугами и приобретал здесь билеты. Приложение очень удобное, а главное просто необходимое для нашей семьи так, как мы с женой любим посещать культурные заведения.
Не так давно стал пользоваться их приложением для покупки билетов. Нравится, что цены и события все актуальны, так же возможность приобрести билет на любое из мероприятия удалённо за пару минут.
Одной из выдающихся особенностей Kassir.Ru является удобный интерфейс. В приложении легко ориентироваться, и я ценю четкую и краткую структуру, которая позволяет мне быстро найти интересующее меня событие. Функция поиска особенно полезна, поскольку позволяет фильтровать результаты по местоположению, дате и типу. события. Еще одна особенность, отличающая Kassir.Ru, — наличие билетов в режиме реального времени. Мне больше не нужно беспокоиться о том, что я пропущу аншлаговое шоу или концерт, потому что я могу проверить наличие мест прямо со своего телефона. Эта функция сэкономила мне бесчисленные часы ожидания в очереди в кассе или звонков по телефону, чтобы забронировать билеты.
Часто покупаю билеты на различные мероприятия через это приложение. Мне нравится, что здесь всегда актуальная и свежая информация о доступных событиях. Интерфейс приятный и интуитивно понятный. Легко находить нужные мероприятия по датам, жанрам и другим фильтрам. Особенно удобно, что билеты приходят на почту сразу после оплаты. Не надо их где-то забирать. А цены вполне адекватные.
Отличный сервис. Всегда актуальная информация по мероприятиям и наличии билетов. Можно использовать фильтры, выбирать удобное время и дату
Мне нравится приложение, удобный и приятный интерфейс, поиск доступный и простой, можно с лёгкостью отсортировать и найти нужное мероприятие.
Буду и дальше пользоваться и всем рекомендую.
Беру иногда билеты в этом приложении, на концерты и в кино, удобно, не нужно долго искать нужное событие. Всегда свежая актуальная информация и быстрый заказ билетов.
Получаю билеты на почту, удобно.
Удобное приложение. Покупаю билеты на концерты, в цирк.. Всегда здесь актуальная инормация. Быстро смогла в нем разобраться. Пока у меня положительные впечатления. Спасибо.
К работе приложения нареканий нет, удобный и приятный интерфейс, поиск доступный и простой, можно с лёгкостью отсортировать и найти нужное мероприятие.
Буду и дальше пользоваться и всем рекомендую.
Покупала тут билеты для своих малышей в цирк , все вполне на уровне, быстро обслужили. Предоставляю и онлайн-сервис.Пожалуй даже более удобно в моем варианте. Учту.
хорошее место нам здесь понравилось . если б еще очереди не было то ваще все было бы идеально
Онлайн-сервис по продаже билетов kassir.ru на Кольцовской улице на карте