8 (919) 240-42-39 8 (919) 240-42... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр по ремонту бытовой техники Мастер Золотые Руки

8 (919) 240-42-39 8 (919) 240-42... — показать
+7 919 240-... +7 919 240-42-39 ещё
г Воронеж, пер Специалистов, д 10
Район: Ленинский

Отзывы про Сервисный центр по ремонту бытовой техники Мастер Золотые Руки (18)

3.7
Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (10)
Мастер приехал вовремя. Быстро провел диагностику. Холодильник работает отлично. Профессионал своего дела. Рекомендую!!!
ОСТРОЖНО, МОШЕННИКИ!!!
Не держала манжета в арматуре в бачке унитаза, пенсионер вызвал поменять.
А теперь по ценам, по которым они говорят, что они средние.
Демонтаж старой арматуры - 800 р.
Демонтаж бочка - 500 р.
Демонтаж гибкой подводки - 500 р.
Монтаж новой арматуры - 1500 р.
Монтаж бочка 500 р.
монтаж гибкой подводки - 650 р,
Короче смысл понятен - 7450.
7450 это за то, что поменял манжету.
за 3000 можно новый установить.
Контора сплошной развод, по телефону одна цена, потом озвучивают сумму в 2-3 раза больше. Никогда не обращайтесь в этот сервис. Одной звезды в отзыве даже не поставишь.
Разводилы. По телефону одна цена - по факту другая. В авито отзывы негативные удаляют
Уважаемые жители Воронежской области, обходите эту типа "компанию" стороной . Обманули в наглую пенсионера. Стоимость их услуг возрастает в 3-5 раз ранее согласованной. Запчасть установили БУ по завышенной в 3 раза цене. Машинка накрылась после недельной работы, заключение экспертизы это подтвердило. Работают Без договора. Без реквизитов, наименования ЮЛ или ИП. Не дали ни чек, ни гарантию на проведенные работы. После звонка для предоставления документов, занесли в ЧС. Кошмар один, в наглую навесили лапши пенсионеру, развели на деньги!Статья по вам светит, за ваши делишки. Как оказалась, мы не одни такие. Промышляют они давно этим, разводят людей...
ОСТОРОЖНО. Работают разводилы, они не ремонтируют, они убивают технику. Ставят бу запчасти по завышенной цене. Написали на них коллективное заявление. Хорошо пригрелись они разводя народ. Пишут сами себе отзывы. Аркадий Перегудов, который ниже написал отзыв - это один из них, горе мастер...Их группы в соц.сетях на данный момент.... https://vk.com/remontdomavrn / https://ok.ru/group/59863371350208
Сайт:
воронеж-ремонт-техники.рф / сервисный-центр-ремонта.рф / и еще куча сайтов.
тел: +79994015653
+79507616445
+79202220654
+79009526560
+79191883437
+7 (473)2295-63-92
+7 (473) 2295-63-98
+7 (473) 250-93-95
Это группа лиц которая по предварительному сговору решила нажиться на населении Воронежской области. Создали артель частных мастеров(смех). Нарушение законов 100%. Документы не предоставляют, гарантию не дают.ОСТОРОЖНО.
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться информацией о шарашкиной конторе в Воронеже, что бы предупредить людей! У нас сломалась стиральная машинка, нашли с виду приличное объявление на авито с мастерами по данному вопросу, наша история началась 6 июня. Пришёл мастер Владислав Алёшин, разобрал машинку, забрал панель индикации за 1500₽, затем сообщил, что помпа неисправна, предложил приобрести через него за 5000₽, отказались, купили сами за 2000₽, затем позвонил, сказал, что неисправен датчик уровня воды, попросил перечислить ещё 1300₽, 10 ого числа, после нашего напоминания пришёл, собрал, машинка начала работать, весь ремонт с деталями обошёлся в 7200₽, бумажку с паспортными данными прилагаю. Прошло около двух недель, что значит около трёх стирок, машинка снова переслала работать, обратились повторно, Владислав приехал с ещё одним парнем и забрал модуль на диагностику ещё за 1500₽ и уехал на родину в Тюмень и вот тут началось самое интересное! После нашего очередного напоминания, к нам пришёл некий Данил с ещё одним парнем, но забыли датчик уровня воды (который мы только поменяли), вернулись на следующий день, два часа ковырялись, в итоге сказал, что не знает что с машинкой, вопросы к предыдущему мастеру, а он тут вовсе не при чем. Владислав говорит - обращайтесь к Данилу, Данил говорит - обращайтесь к Владиславу. Бесконечное количество звонков привели к тому, что Владислав через Данила согласился вернуть из своих личных средств 1500₽, которые были заплачены модульщику, который, как оказалось позднее просто сломал наш работающий модуль! Ремонт которого в другой фирме обошелся ещё плюсом в 3500₽ (есть заключение, о том что блок просто убил предыдущий модульщик), но на этом машинка так и не стала работать! После того, как стали уже разбираться сами, обнаружили,что датчик уровня воды ( который Владислав поменял на новый, а Данил забыл) оказался 13 года б/у и не исправным! Снова бесконечные звонки по кругу, все перекладывают друг с друга ответственность и никто не собирается решать вопрос,что нам за наши же деньги доломали машинку и подсунули б/у деталь! Телефон, который якобы их шарашкиной конторы просто заблокировал нас с трёх номеров, на все наши просьбы разобраться в проблеме, отвечают - мы самозанятые, частники и бросают трубку. Просили номер модульщика, из-за которого все якобы пошло не так, но его номер они не дают, а я делаю вывод, что его вовсе не существует, сами горемастера наковыряли. Сегодня 26 июля, прошло более полутора месяцев, как мы нашли это проклятое объявление о ремонте, потрачено 10700₽, машинка не работает! Прилагаю все ссылки и лица героев, прошу максимальный репост! И НИКОГДА не обращайтесь к этим горе мастерам!

+79994015653
89202220654
89191883437
100% аферисты! и таких как вы куча людей. Они хорошо пристроились, но скоро их артель прикроют. Документы, что вы представили - это "филькина грамота", еще раз доказывает, что это горе мастера-разводилы.
Неоднократно обращается в этот сервис! Уже выбрали для себя мастера)) ребята всегда на совесть выполняют свою работу. Приезжаю в удобное для нас время, даже поздним вечером!!!
Сервисный центр по ремонту бытовой техники Мастер Золотые Руки на карте