8 (473) 229-73-148 (473) 229-73... — показать

8 (473) 229-73-148 (473) 229-73... — показать
+7 473 229-...+7 473 229-73-14 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 129/1
-1 этаж

Про «Ателье по пошиву и ремонту одежды Швейные Истории в Коминтерновском районе»

Ателье по пошиву и ремонту одежды Швейные Истории в Коминтерновском районе предлагает положиться на опыт своих портных. Чтобы они могли выполнить любой заказ, в их распоряжении есть специализированное оборудование и приспособления: от прямострочной швейной машинки, высокоскоростного оверлока и пуговичной машины до большого стола для закройки и мощного утюга. У сотрудниц всегда под боком имеется необходимая фурнитура и инструментарий: челноки, лекала, нитки, ножницы и так далее. Они готовы подогнать одежду по фигуре, пришить новые пуговицы, нашить дополнительные карманы и многое другое.

Фирма также предлагает вам воспользоваться помощью профессиональных переводчиков. Здесь доступны услуги по письменному и синхронному переводу. Ведь даже если вы хорошо владеете иностранным языком, читаете литературу в оригинале и понимаете разные диалекты, при переводе узконаправленных текстов или имеющих юридическую силу документов так или иначе могут возникнуть разного рода затруднения. В случае первых, легко раскрыть тему не полностью, а в случае вторых - допустить лексические ошибки, из-за чего не получится заверить документ.

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.

Адрес организации: пр-кт Московский, д 129/1.

Телефон: +7 473 229-73-14.

Тип мастерской 1
Услуги для населения 1
Услуги праздничного оформления
Услуги переводчиков 2
Бюро переводов

Отзывы про Ателье по пошиву и ремонту одежды Швейные Истории в Коминтерновском районе (2)

4.0
Нормальное ателье. Внутри немного всё захламлено, везде нитки, но наверное во всехз ателье атмосфера такая) Сдавал подшить джинсы-всё быстро и качественно сделали. Работают долго, не надо после работы бежать со всех ног к закрытию. Женщины приятные работают,вежливые.Берут мало.
Как-то раз мой друг столкнулся с такой проблемой, у него не было костюма на вечер встречи выпускников, точнее он был, но его довольно сильно и много нужно было ушивать и подшивать, иными словами костюм требовал "эстетического и косметического ремонта". Тогда я ему и посоветовал ателье Швейные истории, тем более он ,на тот момент, жил недалеко. После того, как он воспользовался услугами этого ателье, он был рад, что я посоветовал ему это место . Конечно цены немного высоковатые, но работают быстро и качественно. Так что и вам я советую в случае каких проблем с одеждой обращаться в данной ателье.
Ателье по пошиву и ремонту одежды Швейные Истории в Коминтерновском районе на карте