8 (952) 545-23-698 (952) 545-23... — показать

г Воронеж, пр-кт Московский, д 53
БЦ "Рента"
Пн: 09:00 - 21:00
У Студия "ЮНАЯ" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студия "ЮНАЯ"»

Приветствую вас в нашем салоне красоты, где мы заботимся о красоте и здоровье ваших ногтей с особым вниманием!
Маникюрный салон - это место, где вы можете найти все необходимое для создания идеального маникюра и педикюра. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая обработку стопы, покрытие ногтей гель-лаком, а также наращивание ногтей.

Наша команда профессионалов с удовольствием поможет вам создать неповторимый образ, используя стразы, аэрографию и гель-лаки разных оттенков. Мы уделяем особое внимание правильной архитектуре ногтей и всегда стремимся удовлетворить запросы наших клиентов.

Вы можете пройти у нас курсы и обучиться мастерству маникюра, начав с базового курса. Получив профессиональные навыки, вы сможете самостоятельно создавать и ухаживать за своими ногтями.

Наши мастера гарантируют высокое качество услуг и уважают индивидуальный стиль каждого клиента. Мы уверены, что ваша индивидуальность должна быть подчеркнута именно через ваш маникюр и педикюр. Мы создаем безупречный образ, отражающий вашу красоту и уникальность.

В нашей студии красоты вы окажетесь в уютной атмосфере, где девушки будут рады заботиться о вашей красоте. Мы используем только высококачественные материалы и современное оборудование, чтобы обеспечить вам лучший результат.

Комбинированный маникюр и комбинированный педикюр - это услуги, которые предоставляются нашим салоном красоты. Мы также специализируемся на аппаратном и смарт-педикюре, а также плёночном педикюре с использованием стильных плёнок на ногтях.

У нас вы сможете получить идеальный градиент на ногтях или классический френч, чтобы ваш маникюр всегда выглядел стильно и очаровательно.

Мы приглашаем вас посетить наш маникюрный салон и убедиться в высоком качестве наших услуг. Ваши ногти заслуживают внимания, и мы с радостью поможем вам подчеркнуть вашу красоту! Не упустите возможность преобразить свой образ с нашими услугами. Будьте красивыми, будьте счастливыми!

Студия "ЮНАЯ" на карте