8 (903) 651-41-11 8 (903) 651-41... — показать

Отзывы о компании Ремонтная мастерская Мобильная Тема

8 (903) 651-41-11 8 (903) 651-41... — показать
г Воронеж, ул Кольцовская, д 25

Отзывы про Ремонтная мастерская Мобильная Тема (34)

4.7
Телефон вырубился и не хотел включаться, в одном сервисе сказали что не подлежит восстановлению, обратился сюда. В итоге поменяли батарею, сделали все быстро, телефон работает как новый.
Ремонтировал honor 8x. Всё отлично. Ребята оперативно приняли телефон и повели диагностику.
Спасибо огромное вам! Все быстро и качественно. Остался доволен.
Долго диагностировали, но в итоге сделали, а не занимались очковтирательством. 5 баллов. Спасибо за отличную работу.
Отличный ремонтный сервис, обращался несколько раз с разными проблемами. Не пытаются обмануть на более дорогой ремонт. Ребята честные и доброкачественно выполняют свои задачи.
Телефон стал быстро садиться. Заменили аккумулятор быстро и без проблем!Советую!Очень хороший сервис!
Разбила экран на 7 айфоне ,быстро поменяли.Все качественно сделали!
Отремонтировали экран на телефоне, появлялись странные пятна, починили быстро, услугой доволен
Ремонтировала тут телефон (дисплей желтел), сделали все качесственно, спасибо!
Благодарю за быструю и качественную работу!) Отличная мастерская!
Спасибо за добрые слова!
Достойный сервис, спасибо не только за качественный ремонт, но и за отношение к клиенту. Цена, к слову порадовала. Планшет вообще не работал, ребята что-то заменили и сейчас все отлично.
Спасибо за хороший отзыв!
Уже дважды обращалась в этот сервисный центр. В первый раз мне там отремонтировали ноутбук, а в этот раз реанимировали смартфон, который упал в воду. Там настоящие мастера!
У меня в дороге разбился ноутбук, думала, что уже ремонту не подлежит. Но ура, случилось чудо. Мне его за сутки отремонтировали да еще и информацию на нем сохранили. У мастера руки золотые!
Когда была у сестры в Воронеже. то ребята из этого сервиса меня очень выручили. Перед поездкой домой сломался телефон. просто тупо выключился и не включился больше. Попросила мастеров в кратчайшие сроки отремонтировать, молодцы не отказали. сделали и гарантию ещё дали. Да и по цене не много вышло. Работает как часики теперь.
Ремонтировала телефон у ребят. Требовалась замена экрана, ребенок уронил на пол и сильно треснул. Мне нужно было сделать это срочно, и мастер молодец, не подвел. На следующий день я уже забрала телефон. Я понимаю, скорее всего повезло, что деталь была в наличии, но не все мастера так быстро даже и при наличии деталей делают свою работу. Огромное спасибо)
Недавно приходил сюда для срочного ремонта телефона - замены аккумулятора, ибо старый был сильно изношен. Мастера здесь профессионалы, ведь сделали все быстро и, в принципе, не очень дорого!
Старенький мой Самсунг стал сбоить и очень медленно откликаться на действия. Думал уже прощаться с ним. Отнес в данный сервис. Мастер протестировал его и переустановил прошивку. После чего все неудобные симптомы пропали.
Отличная мастерская! Носила сюда на ремонт свой айфончик. Проблема была в том, что он стал зависать и сам по себе отключатся. Думала, что все, ремонту не подлежит. Но мастер мне его за один день отремонтировал. По цене вышло вполне приемлемо. Очень довольна!
Обращался сюда, чтоб мне заменили клавиатуру на ноутбуке моем. Хотелось поблагодарить мастера за быстрый ремонт моей техники. Если, что буду к вам обращаться при необходимости.
Случайно разбила экран на телефоне Fly, сначала обратилась в другой сервис, который был ближе к дому. Но там мне назвали какую-то баснословную сумму за ремонт. Потом счастливый случай меня завел сюда, здесь ценник мне назвали адекватный и сказали, что починят быстро. Действительно телефон починили и взяли всего лишь 500 рублей. Спасибо вам большое за помощь!
Здорово мне в этом сервисном центре помогли, проблема была в микрофоне телефона Samsung Galaxy A7 , напрочь отказал. Мастер после диагностики сразу выявил причину, и сразу мне озвучил сроки ремонта, и сколько это будет стоить. На следующий день я его уже забирал, и только после полной его проверки оплатил. О сервисе плохого сказать мне не чего. Хороший ремонт за разумные деньги.
Обращался к ним несколько раз, ремонтировали мне ноутбук леново, меняли клавиатуру и планшет, меняли батарею, ремонт занимал не более часа, все работает отлично, притензий нет.
Я относил в этот сервисный центр планшет Lenovo Tab2, который в последнее время стал самостоятельно выключаться прямо во время работы, да и зависал частенько. Мастер здесь со мной общался вежливо. После осмотра планшета казал, что с такой проблемой он сможет справиться, попросил зайти через 3 часа, как я, собственно говоря, и поступил. К этому времени мой планшет уже был отремонтирован. Я решил проверить его на месте. н не зависал, в последствии во время работы он не выключался. Да и за такую услугу я, кстати, заплатил не особо много денег. Рад, что решил обратиться за помощью именно сюда.
Приходилось обращаться сюда для ремонта своего ноутбука. Мне нужно было заменить клавиатуру залитую кофеем. Хотелось поблагодарить мастеров за качественный ремонт моего ноутбука.
дебильный магазин. в который раз по телефону уточняю наличие нужного товара, каждый раз после долгого поиска уверяют что есть в наличии, приезжаю, оказывается такого и не было, начинают предлагать то, что есть. СВИНСТВО
Все очень просто. Нужно было просто попросить по телефону, чтобы вам отложили то, что вы хотели купить. Ни в одном магазине нет неограниченного количества любого товара, периодически любой товар заканчивается. Все так делают.
После того как ноутбук стал неприятно шуметь, я отнёс его в этот сервисный центр. Там быстро выявили причину неисправности, заменили в итоге кулер, и всё стало работать бесшумно как раньше!
Приносил в ремонт свой iPhone 4s, перестал включаться. Как оказалось, что то с батареей было, специалисты сервиса сразу же определили причину поломки. Порадовали сроки, в которые все сделали, а так же ценовая политика. Кроме того, стоит отметить хорошую атмосферу в мастерской. Доволен.
Требовался ремонт телефона, поломался USВ-разъем и экран. После первой диагностики сообщили что телефон сделают в течение 2 дней. Забрал из сервиса через 2 дня по оповещению. В целом, ремонт сделали отлично, никаких неисправностей не наблюдается уже месяц после ремонта. Неплохой сервис, спасибо.
Мой телефон перестал заряжаться, сломалось гнездо зарядки. Принес сюда, через два часа мне позвонили о готовности. Спасибо!
Отличная мастерская! Думала попрощалась со своим айфончиком, а мастер его реанимировал, причём стоимость оказалась дешевле, чем в остальных мастерских. Я счастлива))))
Даже не думал, что так быстро решится моя проблема. На моей старенькой пятерке раздуло батарейку да так, что экран выдавило из корпуса. Думал все телефону хана. Коллеги на работе порекомендовали эту мастерскую. Заменили батарейку, подклеили экран, поставили защитное стекло и все это за меньше чем за час. Все работает. Телефон как новый. Очень доволен.
Мой iPhone 6, быстро разряжался причем было это с покупки , а последний месяц вообще хуже некуда ,хватало буквально часа на 4 не дольше причем если пользоваться им мало.
Носил к другу, заменил мне аккумулятор, не помогло начали обзванивать мастерские
стандартные сроки неделя , для меня это долго, телефон у меня один. Вот нашел данный сервис, обещали что в течении дня смогут помочь.
Поднес я правда поздно, но мастер сразу его осмотрел , сказал что там толи коннектор толи контроллер, короче что то на плате вышло из строя, сказали что после обеда можно приходить забирать
, пришлось оставить. Но собственно когда я пришел за ним, все было готово, прошла уже неделя и держит даже лучше чем при покупке, при постоянном пользовании хватает до вечера.
Проконсультировали что не нужно делать чтобы опять повторилось. И сроки выдержали и качественно отремонтировали и гарантию дали и очень приятные люди, я доволен!!
Благодарю за быструю и качественную работу!) Спасибо, что не очередная, извините за выражение, шарага! Советую!
Спасибо за добрые слова, мы стараемся.
Даже не думайте отдать свой телефон этим людям! Позвонил по телефону, спросил про стоимость замены тачскрина (т.е. стекла с сенсором, без дисплея). Сказали что стоить 1000 рублей, если со своей запчастью, позвонил еще раз чуть попозже, взял мужчина, подтвердил информацию. Потом самое интересное: приехал к ним в "мастерскую", показал телефон и запчасть, на что они с квадратными глазами ответили - " Ой, у вас тачскрин? Мы меняем только модуль! Для замены тачскрина нужно спец оборудование и т.д." Они меняют модуль... Который любой школьник по инструкции из гугла заменит, а они 1000 рублей еще просят. Хотелось вдарить по тупому лицу "менеджера", но хорошо что были еще другие дела, так что просто молча удалился. Делаю вывод что специалисты там на уровне выпускника средней школы, из оборудования - набор отверток с алиэкспресс, а обман клиента для них обычное дело.
Уважаемый клиент! Я же вам ответил, что установка ДИСПЛЕЙНОГО МОДУЛЯ будет стоить 1000р, а установка ТАЧСКРИНА отдельно - 2500. Все оборудование у нас есть, могу показать если не верите. Насчет "вдарить по тупому лицу" просто нет слов... Что ж не ударил, герой? Официально приглашаю тебя исправить эту ошибку, если коленки от страха не слишком сильно трястись будут. Я всегда на месте, буду с нетерпением ждать :-). А то языком своим грязным многие трепать горазды, да сдуваются потом быстро. По поводу специалистов: мой опыт в ремонте сотовых - 9 лет, моего напарника - 12 лет. И куча постоянных клиентов. Вы просто схалявить хотели, да не получилось, оттого о грязь из вас полезла.
ya.pashq
ya.pashq ответил Анатолий Колтаков
Радует как вы лихо прыгаете с "ты" на "вы", да и вообще по содержанию ответа видно уровень сервиса и ваш персонально. Какая грязь? Я сказал все по делу. Если мне по телефону 2 разных человека сказали одно, а в вашем сервисе в лицо заявили совсем другое это нормально? Т.е. я просто так прокатился 80км, только из за того что вы не можете разобраться в понятиях "тачскрин" и "дисплей" или предварительно уточнить у клиента что он понимает под этими понятиями.
Мне очень жаль, что мы не смогли вам помочь. В понятиях "тачскрин" и "дисплей" мы прекрасно разбираемся, тому есть огромное количество подтверждений в виде починенных нами телефонов и благодарных людей.
ya.pashq
ya.pashq ответил Анатолий Колтаков
Это лишь мое мнение, которое сложилось на основании вышеописанной ситуации. Хорошо если я ошибаюсь и это недоразумение явилось следствием взаимного недопонимания и не являлось предумышленным обманом. Все-таки не так трудно по телефону объяснить клиенту что к чему, а не гонять его почем зря, все мы ценим свое время, но все же должны ценить и чужое. За переход на личности прошу меня простить, не красиво было с моей стороны. Вам удачной работы, надеюсь сможете сделать для себя какие-то выводы.
Таких "клиентов" нужно вносить в общую базу данных и гнать в шею прям с порога мастерской! Сами ничего не соображают, за то учат, как и что нужно делать! Ты, дурак, заказал из Китая тачскрин за 100 рублей и думаешь тебе за 1000 рублей будут разделять модуль и потом его клеить? А если матрица лопнет при разделении ты потом еще будешь требовать с мастерской и дисплей! Или будешь мозг выносить потом, там пятно, там пожелтело! Ты сначала почитай, погляди, как переклеивается тачскрин и какие подводные камни могут быть, а потом грязь лей на людей, чучело! Школьник может модуль поменять?! Да я с тобой могу поспорить что ты это не сможешь сделать, не сломав телефон! Короче быдло колхозное (ехал поди из глухой деревни за 80 км), которое может только по клавишам стучать. Жаль ты не решился тогда вдарить менеджера, как пишешь, а то бы отметелили тебя как следует, потом вообще бы всякое желание пропало что либо писать! Урод!
Подруга отдала сюда чинить свой телефон, так как после поиска места, для починки телефона в этом месте цена на данную услугу была меньше, чем в других местах. И тут это обещали сделать гораздо быстрее.
Но обещали позвонить ей в понедельник, звонка не поступило даже в четверг. Но к пятнице все было решено) Все сделали хорошо и аккуратно) Хорошее место,для "вылечивания" вашего телефона)
Ремонтная мастерская Мобильная Тема на карте