8 (951) 879-75-558 (951) 879-75... — показать

4.0
Воронежская обл, г Борисоглебск, ул Свободы, д 190
Здание РИЦ
У Центр Правовой Защиты на улице Свободы пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Центр Правовой Защиты на улице Свободы»

Юридические услуги И консультации В борисоглебске

Центр Правовой Защиты, г. БорисоглебскПроводим бесплатные юридические консультации для инвалидов и пенсионеров по социальным вопросам.

Все виды юридических услуг с гарантией. Многолетний опыт работы в решении сложных вопросов и взаимодействие с органами государственной власти, позволяет обеспечить нашим клиентам полную правовую защиту.Предоставление полной и объективной информации, а также внимание к каждой детали, гарантирует положительный исход дела. Ваш выбор на защите Ваших интересов.Конфиденциальность информации в интересах клиента - залог успеха и доверия.

Наша организация предлагает помощь в оказании услуг:1. Наследование имущества.2. Семейные споры.3. Страховые споры.4. Земельные споры.5. Налоговые споры.6. Гражданско-правовые.7. Исполнительное производство.8. Место жительства детей.9. Споры с недвижимостью.10. Приватизация.11. Банкротство физических лиц.12. Трудовые споры.13. Правовой анализ документов, составление исковых заявлений, претензий, жалоб, ходатайств, заявлений в суды и органы государственной власти.

А также мы оказываем услуги Юридическим лицам:1. Абонентское юридическое обслуживание.2. Правовые консультации по всем отраслям права.3. Трудовые споры.4. Представление интересов в Арбитражных и третейских судах, судах общей юрисдикции и на участках мировых судей.5. Ведение дела в рамках исполнительного производства.6. Правовая экспертиза и подготовка договоров.7. Регистрация.8. Реорганизация.9. Ликвидация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.10. Банкротство.

Наша организация готова предоставить бесплатную консультацию по всем интересующим Вас вопросам. Мы всегда рады помочь во всех сложных ситуациях.

"Центр Правовой Защиты" Город: Борисоглебск.ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ И КОНСУЛЬТАЦИИ В БОРИСОГЛЕБСКЕ!

Алексей Дмитриевич Каландаров

Адрес: Воронежская область, Борисоглебск, ул Свободы, 190, кабинет # 3.Тел.: +7 (951) 8797-555; 8 (930) 4018-291 (с 10:00 до 20:00 Пн-Пт)E-mail: otdel-is@yandex.ru

#ЮридическиеУслуги #ЮридическиеКонсультации #юристы

Гражданские споры
Долговые споры
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Защита и помощь бизнесу