ТюльПан на улице 20-летия Октября

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 123
Район: Ленинский

Про «ТюльПан на улице 20-летия Октября»

"Тюльпан» – Компания по распространению продукции для дома.
Мы осуществляем продажу оптом и в розницу.

Мы работаем напрямую с производителями и заводами, что позволяет предлагать нашим клиентам товары по самым низким в регионе ценам, также у нас широко распространена практика скидок в праздничные дни.

Каждый человек по своему индивидуален! а где как не дома можно выразить всю нашу индивидуальность? Именно дом, квартира, усадьба, дача как ничто иное могут отразить Ваш внутренний мир. А окна это глаза вашего жилища, именно в них отражается душа вашего дома. Именно поэтому мы и предлагаем столь богатый выбор материалов для их декорирования.

Отзывы про ТюльПан на улице 20-летия Октября (1)

4.0
В этом магазине огромный выбор различных занавесок и штор. Различные цвета, узоры и прочее на вкус и цвет каждого можно что то подобрать. Цены отличные, не особо дорого, но и не дешево. В общем, средние. Продавцы очень добрые и отзывчивые, уделяют должное время каждому клиенту, находясь с ним и выбирая продукт столько, сколько нужно.Поэтому вы точно не пожалеете, что выберите этот магазин.
ТюльПан на улице 20-летия Октября на карте