8 (473) 254-07-968 (473) 254-07... — показать

+7 473 254-...+7 473 254-07-96 ещё
г Воронеж, ул Пятницкого, д 40
Район: Центральный

Про «Веб-студия Intrid»

Компания Intrid является разработчиком веб-сайтов. Инновационные технологии, лучшие специалисты по разработке, широкий спектр услуг и предложений, позволяет компании находиться на верхушки популярности. Intrid – это профессиональная веб-студия в городе Воронеже, работающая с 2004 года. Индивидуальных подход к каждому клиенту очень важен для Intrid, так как это единственный оптимальный вариант полностью удовлетворить желания клиента. Компания детально изучает сферу вашей деятельности, интересы аудитории и создает для вас эффективный и продуктивный сайт, включающий в себя индивидуальный и эффектный дизайн, программные модули, оптимизацию и раскрутку. Всю интересующую вас информацию можно узнать на сайте или по контактному телефону компании.

Класс 1
Перевозки 1
Логистическая компания
Производство и оптовая торговля 4
Банковское оборудование
Ингредиенты и готовая продукция японской кухни
Оптовая торговля
Интернет-магазин
Опт
Финансовые услуги 1
Аудиторские услуги

Отзывы про Веб-студия Intrid (10)

довольна сайтом. все сделали как нужно, быстро и недорого. все работает, клиенты заходят, посещаемость приличная, растет постоянно. в сайт быстро вносят при необходимости изменения. в общем, все классно! мерси!
Помогли с сайтом. Он у меня был в зачаточном виде. Довели до ума, пропиарили по всем площадкам. Я доволен вами очень! В кратчайшие сроки взялись, все завершили, запустили, все работает и не тупит как раньше. Спасибо. Теперь только к вам буду обращаться по подобным вопросам.
Я хочу выразить огромную благодарность за ваше неоценимое содействие в создании интернет-магазина, написании продающих текстов и успешном продвижении его в интернете! Ваша рекламная кампания принесла незамедлительные результаты, и я уже через неделю заметил рост клиентской базы. Радость от этого сотрудничества просто неописуема! Еще раз искренне благодарю вас!
делали сайт не так давно. очень быстро и качественно, доволен. по срокам - даже раньше закончили работу. дизайн крутой вышел, на проекте даже не так смотрелось. советую эту компанию. классные дизайнеры, программисты и верстальщики работают. спасибо всей команде!
Заказывал повышение репутации своего интернет-магазина. Также, здесь оказывали услуги по привлечению клиентов посредством соц сетей. Так я получил узнаваемость своего бренда и хороший приток новых клиентов, которых моя продукция заинтересовала. В общем, остался доволен. Все услуги по репутации и узнаваемости бренда были получены в полном объеме и принесли доп.выручку.
Веб-студия Intrid на карте