8 (966) 778-72-13 8 (966) 778-72... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника ДокторВет

8 (966) 778-72-13 8 (966) 778-72... — показать
+7 966 778-... +7 966 778-72-13 ещё
г Воронеж, пр-кт Московский, д 189/4

Отзывы про Ветеринарная клиника ДокторВет (85)

Все источники Zoon.ru (85)
Очень хорошая клиника. Доктора и персонал добросовестно и профессионально делают свою работу. Цены демократичные. Много отдельных кабинетов, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно. Мы были с собачкой ночью и в течение одного часа пришли ещё три пациента. Всех обслуживали быстро, очереди не было. Клиника очень хорошая. Рекомендую.
P.S. Мне кажется, что некоторым людским клиникам можно было бы поучиться здесь, как надо относиться к пациентам
В клинике оперативно помогли собачке и ей полегчало. Ветеринары сделали уколы, проконсультировали меня, как в дальнейшем можно помочь животному в сложившейся ситуации, порекомендовали пройти дальнейшие обследования.
Обращаемся в клинику не первый раз, нам всегда помогают, результат есть, и мы довольны. Сейчас проходим лечение, а перед этим уже лечили кота и кошечку, доктора поставили правильно диагноз, назначили препараты и вылечили питомцев. Нам все подробно написали, мы купили, то, что требовалось. А ситуация заключалась в том, что подобрали котенка, а у нее была инфекция и она заразила нашего кота, поэтому мы их лечили. Ветеринар прекрасно относится к животным и к нам, а также он положительный.
Врач - профессионал, качественно провела визуальный осмотр и предложила дальнейшее УЗИ, лечение, которое в итоге помогло. Я приводила собаку на УЗИ, чтобы понять, что с органами питомца все в порядке.
Персонал хороший, все четко и понятно рассказали, объяснили, вежливо обращались. У кота аллергия была, слезились глаза, нужно было узнать причину, поэтому обратилась за консультацией. Врачи прекрасно относятся к животным, очень любят их. Мы первый раз обратились в клинику.
Нас хорошо и прекрасно приняли, провели кошке операцию по удалению матки, после чего она не болела, чем я осталась полностью довольна. Питомец отлично себя чувствует, но начал поправляться.
Администратор молодец! Он быстро записывает и консультирует по процедурам. Также очень вежливый ветеринар, все было спокойно и врач понятно объяснила необходимую информацию. В клинику обращались два раза потому, что первый раз кошка убежали и после этого, ей вытаскивали клещей, а второй раз мы приходили на первичную прививку от бешенства, кололи импортную вакцину. Познакомились с двумя докторами и они обе достаточно приятные и хорошие!
Не первый раз приходим в ветеринарную клинику, нравится и общение, и обслуживание, плюс, нам близко к дому, то есть все вполне устраивает, то есть, если есть какая-то проблема, то мы знаем куда обратиться! Мне важно, в первую очередь, отношение к животному и к людям, чтобы общение было нормальным. При выборе клиники обращали внимание не ценовую категорию, то есть, даже когда любишь своего питомца, все равно рассчитываешь на свой кошелек. Сначала мы приходили просто на обследование, а потом стригли когти, сдавали анализы.
Хороший врач понравилась, грамотно подобрала лечение, объяснила, что нужно делать. Обратились, так как морская свинка плохо ела и не ходила в туалет. Врач проявил к питомцу хорошее, доброжелательное отношение.
Внимательность доктора, скорость обслуживания и само отношение - все понравилось. У собачки просто взяли кровь. Врач очень хорошая, замечательно себя проявила, старалась максимально помочь, поэтому нет никаких претензий. Клинику могу порекомендовать другим посетителям за внимание и отношение. С моей собачкой очень внимательно обращались, замечательно разговаривали и общались.
Сотрудники высокопрофессиональные, сразу все продиагностировали и поняли, подсказали. У кошки уши покраснели, была непонятная царапина, мы подумали, что лишай. Врачи все проверили, сказали, что это не он, просто укол сделали от аллергии, возможно, скушала не то. Хотя животное ест сухари, наверное, что-то упало, где-то подъела. Сейчас кошка отлично себя чувствует.
В клинике сделали плановую операцию коту. Врач хорошо, по-доброму относился к питомцу. Видно, что он любит животных. После процедуры никаких нареканий не было. Кот восстановился достаточно быстро, за один день. Клинику посещаем раз в полгода, нам нравится ее сервис.
Посещали грумера, где нашей собачке постригли когти. Еще делали пункцию, которая прошла успешно. После данной процедуры доктор дал нам рекомендации. Мы также обращаемся в клинику, когда у нашего питомца что-то болит.
Понравилось приятное, чистое помещение, консультант компетентный, профессионал в своем деле, проконсультировал, нам назначили таблетки, рассказали какие лучше, как правильно сделать, посоветовали корм хороший, работа была на 5 баллов. Обратились с внутренними паразитами у кошки. Нам в другой клинике посоветовали таблетки, там их не оказалось, мы пришли в ДокторВет, нам сказали, что те таблетки назначают после полного клинического обследования, посоветовали взять другие, менее опасные для здоровья питомца. Результат был отличный, животному помогло, побочных симптомов не наблюдали.
Коту было плохо, но врачи сделали всё грамотно. Они поставили укол, оказали все необходимые услуги и назначили лечение. Также нам дали рекомендации и пригласили на повторный прием. Сейчас питомец чувствует себя прекрасно.
Все было хорошо, мы получили ответ на свой вопрос. Обращались с собакой породы бишен фризе, у нее был аллергический дерматит. Врач дал рекомендации, сказал капать лосьон в уши и потом, когда собака некоторое время походит и потрясет ушами закапать собаке противогрибковые капли, а также прописал гипоалергенную диету.
Шла на приём к конкретному доктору Надежде Юрьевне, так как устроила её квалификация. Она установила диагноз, назначила обследование и подобрала правильное лечение для собаки йоркширского терьера.
Ездил с питомцем муж. Обратились, так как собака не ходила. Дали рекомендации по применению препаратов. Питомец выздоровел. Выбрали клинику по хорошим отзывам, знакомые посоветовали.
Сотрудники клиники замечательно и доброжелательно общаются, не навязывают лишнего, то есть внушают доверие. Доктор взял материал на анализы для того, чтобы провести чистку зубов. По результатам диагностики посоветовал подлечиться.
Хорошие врачи, обслуживание, все объяснили, поставили диагноз. На фоне стресса кошка заболела, нам назначили успокаивающие, обезболивающие.
В целом прием прошел хорошо, понравилось общение и оказанные услуги. Врач проявил заботу к животному, так как кот очень пугливый. Он провел осмотр аккуратно и бережно, также нам поставили капельницы, уколы и узи. После результатов доктор прописал курс таблеток, которые мы пропили. Сейчас нас ожидает повторное посещение и сдача анализов.
Кастрацию провели быстро, котика забрал живого, отошел он сразу, не болел. Перед операцией питомца осмотрели. Забрал его сразу, он уже бодрый был, проблем не было.
Все понравилось в ветеринарной клинике, сотрудники работают компетентные! Обратились с вопросом кастрации питомца. Отношение было внимательным, корректным и доброжелательным. После операции дали рекомендации, животное чувствует себя хорошо.
Мне понравилось обслуживание, хороший персонал, то, что кошке отлично провели операцию, она себя чувствует прекрасно! Обратились, так как у питомца рак молочной железы. Кошке предварительно прописали успокоительное, назначили анализ крови, провели рентген, а потом прооперировали. Отношение к питомцу было очень хорошим и, не смотря на то, что она очень агрессивная, с ней справились.
Хороший врач понравилась, все рассказала, хорошо поставила прививку кошке, была доброжелательна. Перед прививкой питомцу померили температуру, глазки осмотрели, ушки, прощупали, спросили проглистогонила или нет. Животное после вакцинации чувствовало себя отлично. Дали рекомендации не мыть часто, следить за состоянием.
Я несколько раз обращался. Предпоследний раз кошку оперировали, зашивали и накладывали швы, так как собака порвала ей лапу. А недавно выписали паспорт, сняли швы и по моей просьбе что-то дали от глистов. Нравится врач Любовь Евгеньевна, она более внимательная и чуткая.
У меня заболел котик, поэтому нужно было рассчитать дозу лекарства, с чем доктор отлично справилась. Сразу приобрела два необходимых препарата в клинике, которые оказались в наличии. После назначенного лечения, животное отлично себя чувствует.
Все отлично в ветеринарной клинике! Хочу выразить благодарность ортопеду Надежде Юрьевне Бандендисса, которая производила операцию моему питомцу! Обратились, чтобы установить коленную чашку собаке породы той-терьер. Все прошло хорошо, без осложнений, животное чувствует себя прекрасно. Врач компетентная, все рассказала, объяснила.
Вежливый персонал оказал качественное обслуживание. Кошка после успешно проведённой стерилизации чувствует себя отлично, не было никаких осложнений. Перед операцией доктор осмотрел животное, измерил температуру и взвесил, а для меня провёл исчерпывающую консультацию. Дал нужные дальнейшие рекомендации по уходу.
В клинике работают культурные девочки, всегда помогают, подсказывают. У кота бенгальской породы закрывались глаза, ветеринар грамотно решил эту проблему. После приема врач прописал капли.
Сервис понравился, девушки приветливые, все чисто, аккуратно. В клинике стригли когти, прививки делали питомцу. Сотрудники общались отлично. Клинику выбрала по отзывам в интернете, обращала внимание, что цены не бешеные и персонал адекватный.
Обратились в клинику для того, чтобы поставить ежегодную прививку. Все прошло нормально, после процедуры питомец чувствовал себя хорошо. При посещении мне важно, чтобы ветеринары все понимали, правильно ставили диагноз, то есть их квалификация. Ходим в центр 1-2 раза в год, выбираем именно ее из-за территориального удобства.
Мне нравится клиника, врачи, которые работают в ней. Ветеринары хорошо обращаются с животным, консультируют. В последнее посещение я приходила с котом на консультацию и вакцинацию. Ветеринария расположена близко к дому, что для меня особенно важно.
Супруг принес котенка на прием, так как у него выпал молочный зуб. Врач внимательно осмотрел котенка и проявил прекрасное отношение как к питомцу, так и к моему мужу.
Понравилось прекрасное отношение персонала и врачей, все сделали на высшем уровне, врачи квалифицированные. В этот раз операцию провели прекрасно, восстановили коленную чашку, и здоровье той-терьеру. Сейчас собака более-менее хорошо себя чувствует, заживление проходит нормально.
В первую очередь хочу отметить сервис в клинике, отношение к клиентам и приятную обстановку. Обращался по вопросу глистов у кошки. Врач назначил лечение, которое проходит отлично, и дал рекомендации по питанию - назначил диету и порекомендовал сменить корм.
Приводила двух кошек на стерилизацию, при мне перед операцией питомцев накормили, померили температуру, все остальное происходило без меня. При стерилизации первой кошки мы посещали 2 дня клинику для того, чтобы колоть обезболивающие, а уже со вторым питомцем нам выдали лекарство с собой. Меня все устроило, все живы, здоровы.
С проблемой справились, коту провели кастрацию, все прошло хорошо, без осложнений. Врач порекомендовал кормить животное специальным кормом, от которого аллергических реакций не было. Решил посетить данную клинику, так как она ближе расположена.
Я обратилась в клинику для кастрации кота. Перед операцией врач провел осмотр, проверил железы, убедился, что он здоров, а после - дал рекомендации: покой, наблюдать и смотреть за состоянием. Сейчас кот чувствует себя прекрасно. Со мной персонал всегда общается вежливо и приветливо. Обращалась раньше с собакой: ее в ДокторВет спасли после укуса клеща.
Понравилось хорошее отношение и быстрое обслуживание, внимательность и советы. Котенку обрезали когти.
Понравилось доброе отношение. Моей восточноевропейской овчарке сделали вторую прививку. Сначала была первая, через полгода будет третья. Выбрал данную организацию, потому что заводчик собаки обслуживается в ней, сказал, что первую прививку делал в клинике, поэтому желательно и вторую там же. Также организация недалеко от моего дома расположена.
Кот живой и здоровый после кастрации, что меня устраивает. После операции врач проконсультировал по сбалансированному питанию для предотвращения ожирения у питомца. Выбрал клинику, так как живу рядом. Ранее посещал ее еще с предыдущим котом.
Доктор грамотно сделал прививку собачке. Ветеринар нашёл подход к питомцу, прошло хорошо. Сама клиника удобно находится недалеко от дома.
Делали прививку для профилактики кошке, все прошло хорошо. Врач с питомцем обращался отлично, дал рекомендации, ответил на вопросы.
Не первый раз приезжаем в клинику, в ней всегда все отлично. Последний раз обращались для кастрации кота, он перенес операцию отлично!
Все было в порядке. Приходили с щенком на операцию, был перелом лапы. Сейчас питомец выздоравливает, чувствует себя нормально.
Специалист приятно со мной общался, а также быстро выполнил услугу. Он подстриг когти кошке и проявил к ней отличное отношение. В самой клинике везде чисто, ухоженно и без посторонних запахов.
У котика Бориса пришли нормальные анализы, поэтому обошлось безе переливания крови. Животное привезла в израненном состоянии, его, можно сказать, вернули к жизни, зашили лапку и щечку, полечили. Сейчас я забрала кота, планирую отдать на недельку для передержки, когда уеду на каникулы. Отношение хорошее, девушки внимательные, понравился их профессионализм.
Меня все устроило, персонал поздоровался, предложил подстричь котика, оказал услугу. Питомец остался доволен, ему убрали лишнюю шерсть и колтуны. Процедура заняла минут 40-50, не больше часа. В это время я присутствовала рядом, с питомцем довольно-таки трепетно обращались, без всякой грубости и раздражения, хотя котик иногда вел себя не очень адекватно. Врач терпеливый, после стрижки посоветовал помыть животное и использовать специальный прибор.
Обращались с котом породы британская, у него были проблемы с жкт, сейчас мы в процессе выведения камней из желчного. Врач назначил лечение.
С нашим питомцем все в порядке после кастрации. Ветеринар проконсультировал, потом провел операцию коту, дал необходимые рекомендации.
Приходили в клинику с крысой, ей делали операцию по удалению опухоли, а потом мы были на осмотре, питомца вылечили!
Все прошло удобно, быстро и внимательно. Мы вызывали врача к определенному времени, и он вовремя приехал. Могу отметить, что ветеринар отлично отнёсся к собаке, поставил прививку от бешенства, после оформил все документы.
Обращались в клинику с отравлением у собаки. Врачи в клинике внимательно послушали питомца, все рассказали. Доктора подобрали лечение и питание. Были у трех врачей и все они хорошо взаимодействовали с питомцем. Приходили также ставить собаке уколы.
Мне понравилось в клинике, врач сделала то, с чем мы не обращались, колтуны у котенка были обнаружены при посещении, она их удалила, подсказала от чего появились ранки, померила температуру питомцу. В первую очередь для меня важно то, что есть запись и нет очереди, ведь животные вечно волнуются и находятся в стрессе, в ДокторВет ожидание составляет буквально минуту.
В ветеринарной клинике все отлично, спасибо! Понравился профессионализм врача, его спокойствие, уверенность. Также девушка, которая нас записала на прием, хорошо и быстро приняла, проконсультировала по наличию вакцины для плановой вакцинации восточно-европейской овчарки, рассказала, как она называется, входит ли в ее состав от бешенства, озвучила стоимость и альтернативы.
Посещали клинику не впервые и последний раз приходили ставить прививку, делать осмотр, стричь коготочки и вычесывать котика - все прошло отлично. Сотрудники всегда очень внимательны к питомцам и клиентам.
Врачи были очень доброжелательны, сразу ответили и помогли. Цены приемлемые. Мы подобрали собаку на трассе, приехали, получили консультацию по тому, что делать и что купить. Питомца осмотрели, помогли определить пол и возраст, проверили на заболевания, выполнили все, что должны были. Так как собака уличная, врачи сказали провести карантин, чтобы другие наши питомцы с ней не контактировали, посоветовали прокапать уши, так как есть небольшое воспаление. Через месяц нужно сделать вакцинацию, а через полгода стерилизовать.
В клинику приходила с кошкой, у которой герпес. Врач назначил лечение, которое сейчас проходим: вводить препараты, таблетки, промывать шерсть и глаза. Врач был внимателен, все подробно расспросил и рассказал.
Сейчас мы в процессе лечения в клинике - после праздников начались рвотные позывы. Нравится внимание ветеринаров: занимаются животным, осматривают, рассказали о причинах. С врачом держим связь в процессе, дает консультацию по телефону. Сам прием прошел вовремя. Врачи - хирург и УЗИ - работают слажено, не теоретики: свои знания показывают на практике.
Все специалисты хорошие доктора. Администраторы дружелюбные, клиентоориентированные. Моей собаке стригли когти и проводили консультацию.
Приходили с уличной кошкой на осмотр и лечение. Врачи взаимодействовали с питомцем хорошо, осмотрели аккуратно, кошка не пугалась. Доктора вытерли все, что кошка наложила в переноску от испуга, рассказали, что нужно принимать животному от лишая, от живота. Собаку тоже приводили в клинику - нам понравилось. Персонал общался замечательно, описывали все понятным языком, вопросов не оставалось, а если они были, то сотрудники отвечали и даже дали воротник в пользование на пару недель.
Все понравилось: приветливый персона, профессиональный ветеринар! Приходили в клинику с собакой, отношение на приеме было очень хорошим, бережным и аккуратным.
Понравился врач, который нас принимал, грамотно всё рассказал по нашей проблеме. В предыдущей клинике мне сказали, что у морской свинки воспаление лёгких, так как у него была шишка. В "ДокторВет" доктор уверен, что воспаления нет, дал рекомендации по уходу. Специалист провёл осмотр, взял анализы у животного. Он вежливый и компетентный, знает, чем занимается. Клинику мне посоветовал заводчик, а также я прочитала отзывы.
Все потребности были учтены. Кошка после операции по стерилизации проспала день и слегка прихрамывала, но затем стала вести обычный образ жизни: пила, ела, в общем, не испытывала никаких проблем. Приняли нас хорошо и сделали операцию качественно. После операции мне позвонили и сообщили, что можно забрать питомца. Цена за услуги также была адекватной, нас все устроило, нет никаких претензий. Дома я купила еще два обезболивающих препарата и бандаж, как рекомендовал врач. Мне было сказано, что кошка не должна чесать рану, нужно следить за ее состоянием и обеспечить ей обильное питье. Все было сделано, как рекомендовали. Сейчас все замечательно. Информация была предоставлена кратко и по существу. Я бы порекомендовала клинику другим.
Нам оказали экстренную помощь, с питомцем все хорошо! Мой кот рыгал, была желчь и слизь - видимо, не подошел корм, нам быстренько поставили капельницу, укол и взяли кровь. Лечение помогло в этот же день, но на следующий день мы сделали еще один укол.
Понравилось приятное отношение к посетителям! Ветеринар хорошо принял, проконсультировал нас, ответил на все вопросы, с добротой отнесся к животному. На ресепшн приятно встретили, хорошая клиника, чистая. Приходили с собакой породы шпиц.
Всё прошло хорошо, кошке сделали плановую прививку, врач подробно объяснил, как подготовиться к процедуре и как ухаживать за питомцем после. Также врач дал рекомендации по другим вопросам, связанным с животными.
Грамотно и быстро обслуживают в ветеринарной клинике приемлемые цены. Врач обрабатывал рану от укуса у кошки, поставил диагноз.
В ветеринарной клинике все понравилось, все нормально прошло! Обратились, так как у кошки были проблемы с животом. Доктора-девушки все хорошие, оставили только положительные моменты, мы приезжали к разным, так как по времени не всегда все получалось.
Сделали все грамотно, кот выздоровел, его поставили на ноги за короткие сроки, все отлично! Обратились, так как у питомца были проблемы с почками и обезвоживание. Врачи поставили капельницы, сделали уколы, вовремя оказали помощь, все устроило! После приема нам выписали лекарства и порекомендовали корм для пищеварения. Клинику выбрали, так как удобно расположена по месту жительства.
Мне все понравилось! Делала очередную прививку собаке. Выбрала импортную вакцину. Питомец все хорошо перенес. Была температура, но за ним следили, все прошло нормально. Персонал приятные люди.
Понравилось обслуживание, все нормально. Дочь приходила, потому что у йоркширского терьера заражение клещом. Питомцу ставили капельницы два дня, полностью все сделали.
В ветеринарной клинике все устроило! Делали прививки коту, будем еще планово приходить по мере необходимости. Животное было спокойно, врачи хорошие. Я сама не присутствовала, муж водил на вторую вакцинацию. Отношение к питомцу было с пониманием, видно, что любят животных. После прививки доктор сказал через год повторить процедуру. Клинику выбрали, так как живем рядом, то есть удобно ходить, а не ездить куда-то.
Я осталась довольна отношением и грамотностью. Специалист проявил индивидуальный подход, а также всё понятно рассказал по вторичной вакцинации. Ещё он проконсультировал меня по поводу пребиотиков для собаки и выписал назначения, которые помогли.
В клинике внимательное отношение к животным: хорошо и безболезненно осмотрели питомца, смотрели на его реакцию. У кошки положительный анализ на лейкемию и необходимо было пройти курс уколов. Сейчас кошка себя хорошо чувствует.
Долго не ждали, сразу приняли, все понятно объяснили, посмотрели, рассказали. Ходила на скрининговое УЗИ с кошкой сестра, она осталась довольна. Доктор и общение понравилось, все было хорошо. Дали рекомендации.
Я обращалась в клинику с котом, которого рвало долгое время. Врач к питомцу относился ласково, аккуратно и заботливо. Сейчас всё хорошо, кот выздоровел.
Очень удобна круглосуточная запись. Отношение к животному очень хорошее, лечение и советы полностью устраивает. В клинику обращались как на плановые прививки, так и на осмотры и лечение. У кота ухудшилось состояние, потому что он наелся чайной заварки, обратились в клинику. Врачи все разъяснили, дали рекомендации.
Клиника полностью устраивает: находится рядом, качественные услуги. Приводили кошку на плановую прививку, все прошло отлично. Ранее еще кастрировали кота, лечили и прививали другую кошку. В будущем посещу еще раз клинику - необходимо сделать прививку котику.
Понравилось хорошее отношение и выполненная работа. Последний раз врач снимал швы у моей кошки. Обращался с ней внимательно, бережно и аккуратно. Также он всё мне объяснил.
Очень внимательные врачи, приятные, хорошо относятся к животному. Всё и всегда нравится в ветеринарной клинике. Доктор вылечил лишай у кошки, выписал лекарство.
Все хорошо! Обращались, чтобы сделать УЗИ собаке. По результатам специалист подробно ответил на все вопросы. Отношение к питомцу было хорошее. Выбрал клинику, так как подобрали удобное время.
Хорошее отношение, забота понравились. Приходили не первый раз. Обратились, так как у собаки опухоль на лапе. Дали рекомендации. Мы сдавали анализы, после позвонили, все объяснили, рассказали, что онкологического заболевания нет, но операция нужна.
Отличная клиника. Профессиональный и очень неравнодушный, внимательный, душевный подход. Не «разводят» на деньги - все исключительно по необходимости и по делу. Отдельная благодарность: хирургу Надежде Юрьевне. Вообще в клинике все работают отлично- и лаборатория и стационар круглосуточный, все анализы и рентген !!! Оборудовано шикарно! В этой клинике реально любят животных и стремятся всеми силами помочь!
Ветеринарная клиника ДокторВет на карте