8 (966) 778-78-05 8 (966) 778-78... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Зоовет36 на улице 25 Января Сеть

8 (966) 778-78-05 8 (966) 778-78... — показать
+7 966 778-... +7 966 778-78-05 ещё
Россия, г Воронеж, ул 25 Января, д 4

Отзывы про Ветеринарная клиника Зоовет36 на улице 25 Января (349)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (345)
Хорошее отношение к клиентам понравилось, хорошее обслуживание, все рассказали, как и что. Приезжали стричь кота, аккуратно все сделали, с питомцем взаимодействовали отлично, ласково, нежно, у меня кот не агрессивный. Также подстригли коготочки.
Внимательные и квалифицированные врачи проявили хорошее отношение ко мне и моему питомцу. Они подробно и вежливо отвечали на вопросы. Мы сдали необходимые анализы. Клиника находится недалеко от дома, и после первого посещения решили продолжить ходить туда.
В ветеринарной клинике меня все устроило! Обратились, чтобы сделать собаке УЗИ для профилактики по беременности. Врач хорошо нашел подход к питомцу, после диагностики дал нормальные рекомендации, претензий не было. Клинику выбрали, так как близко и удобно расположена.
Вежливые сотрудники хорошо общались, качество работы понравилось. Мы видели результаты операции у других собак, когда крови очень много было. Делали купирование ушей собаке, мы забрали питомца, он отошел от наркоза, был спокоен, были хорошо уши прикреплены, крепление осталось до последнего.
Обслуживание в Зоовет36 удобное и быстрое, сама клиника находится близко к дому, всегда получается записаться на то время, которое мне нужно. Врачи очень вежливые, им понравилась кошка, которая хорошо себя там вела. Нет никаких плохих впечатлений. Также понравилось лечение, которое назначил ветеринар - у кошки была язва на верхней губе, кошка пошла на поправку.
Ветеринар Семенова сделала УЗИ и ренген питомцу Фишке. Во время диагностики врач отвечала на все вопросы. Благодаря проведенным исследованиям доктор из другой клиники разобрался, что у животного бронхит, взял анализы, назначил уколы и лечение.
Обратились в ветеринарную клинику за консультацией по поводу ежегодной вакцинации. Доктор все нам объяснил, померил собаке температуру и сделал прививку российского производства. Врач хорошо себя проявил во время процедуры, сказал, что питомцу гулять можно. Собака отлично перенесла вакцинацию.
Спасибо доктору! После удаления матки, кролик чувствует себя хорошо, а после операции ветеринар дал рекомендации по приему антибиотиков и обезболивающего, а также по питанию - жидкий корм. Мы в клинику приехали в критическом состоянии и сразу оставили животное, обратились по рекомендации других ветеринаров, которые сказали, что в Зоовет36 работает лучший специалист по грызунам. К нам врач проявил хорошее и внимательное отношение.
В клинике быстрая запись. Врачи принимают вовремя, нет очереди. Собака отлично реагирует на всех ветеринаров. Мы обращались для стерилизации питомца и последний раз делали прививку от бешенства. На приеме врачи относятся отлично. Они консультируют и дают дополнительные советы. Посещаем клинику по мере необходимости, например, для стерилизации и плановых вакцин.
Операцию по стерилизации кошки сделали быстро, правильно и качественно, на данный момент претензий нет. Сейчас питомец уже восстановился, она бегает. Ветеринар рекомендовал нам после процедуры следить за состоянием животного, ничего не трогать и никуда не лезть, так как швы были саморассасывающие.
В клинике работают хорошие ветеринары. Они отлично встречают, всё подробно объясняют, рассказывают о лекарствах и лечении, а также советуют, как лучше поступить. В первый раз приводили кота на осмотр, а потом обращались по поводу болезни. У него был песок, и врачи очень помогли. Сейчас питомец чувствует себя прекрасно, играет и ходит в туалет.
У кота на лапке выпадала шерсть, ветеринары клиники выявили причину данной проблемы, качественно оказали услугу. Врачи отлично обращались с питомцем, порекомендовали использовать мазь. Сейчас кот депортирован в деревню. Мне понравился высокий уровень знаний, профессионализма докторов и их отношение к животным, братьям нашим младшим.
Врач выполнил всё, что я хотел. Он быстро и качественно сделал узи сердца для собачки. Проявил хорошее отношение к питомцу, то есть обращался ласково и бережно. Доктор конкретно и понятно разъяснил информацию по обследованию.
Мне понравилось здесь обслуживание. Ветеринары оказались профессионалами широкого профиля, подробно проконсультировали по уже назначенному в другой клинике лечению и дали множество советов. Обратилась по вопросу, связанному с глазом собаки. Доктор общался со мной очень доброжелательно. Я выбрала эту клинику, основываясь на положительных отзывах в интернете.
Хороший персонал, быстро приняли, все хорошо объяснили по поводу ухода, наблюдения за животным. Обратились, так как у крысы была опухоль. Доктор с питомцем обращался очень ласково, мило, хорошо.
Обратная связь от доктора, оперативное решение вопросов - все нравится. Не первый раз были в клинке, а недавно привели девятимесячному шотландского котика на кастрацию. Ветеринар Наумова Алла быстро забрала животное, провела операцию и после осуществляла контроль за животным.
Обратились с питомцем в клинику, думая, что у него онкология, но оказался абсцесс. Доктор нам все объяснил, рассказал и сделал операцию. Мне понравилось его отношение к нашей ситуации. Врач был вежлив, хорошо общался. Сейчас питомец чувствует себя отлично, пьет антибиотики, которые назначил доктор.
Отличный, вежливый персонал и высокое качество оказанных услуг. Мы делали прививку нашему коту. Он перенес процедуру хорошо, а сотрудники клиники звонили и интересовались его самочувствием. Доктор, который проводил процедуру, проявил хорошее отношение.
Моему коту на данный момент 12 лет и 6 из них, мы ездим только в "Зоовет36 Левый Берег". Недавно питомец отравился и в клинике его спасли, ему ставили капельницу и выхаживали. Я довольна работой директора, она большой профессионал и знает, что нужно делать с животным.
Ксения с напарницей сделали стерилизацию моей молодой овчарки , всё прошло по расписанию,моя мокроносик чувствует себя хорошо.Большое Спасибо.Получал консультацию по каждому моему обращению.Всего Хорошего этой бригаде!
Оперативность персонала понравилась, как все быстро сделали, объяснили, рассказали. Обратились, так как птичка лапку сломала, делали рентген. Доктор рассказал как ухаживать, что и как делать, сколько раз в день кормить. Выбрали клинику случайно.
Перед удалением доброкачественной опухоли у собаки нас направили на УЗИ сердца. Девушка очень мило обошлась с питомцем и быстро провела исследование. В клинике работает отзывчивый персонал. Понравилось, что при посещении нам не пришлось сидеть в очереди.
Мы у ветеринара Аллы Михайловны Наумовой давно наблюдаемся и с кошкой, и с собакой. Я считаю, что это самый лучший врач, она говорит все по делу, объясняет, что и как нужно делать, оперативно реагирует на все звонки и вопросы. Все услуги и прививки получаем в клинике.
Обслужили хорошо, вовремя, без задержек, все достаточно компетентно. Делали УЗИ брюшной полости коту. Результаты исследования пришли вечером на whatsapp.
Приходили в клинику на лечение зубов собаке, нормальными результатами остались довольны. Врач, конечно, дал рекомендации по дальнейшему уходу, назначил лекарства и дополнительный осмотр, что-то еще, уже не помню. Он приветливый и обходительный, знающий свое дело. Мы посетили данную клинику, потому что уже обращались с другой собакой, решили не менять организацию.
Часто посещаем ветеринарную клинику, нас все устраивает, никаких негативных моментов не было! Устраивает то, что находится рядом с домом и врачи - профессионалы! При последнем визите приводили кроликов на операцию.
Все было замечательно от начала до конца, рекомендую ветеринарную клинику! На данный момент мы в процессе лечения. Обратились, так как у кошки выявили герпес. У питомца взяли всевозможные анализы, даже кровь брали, взаимодействовали с животным хорошо, она не кричала, видно, что врачи умеют обращаться с питомцами. Клинику я посетила впервые по рекомендации, мне сказали, что врачи хорошие.
Обслуживание отличное, отношение хорошее! Ветеринар приехал ко мне на дом, так как я попросила взять у собаки анализы, обратились, так как животное было вялым. Помимо забора анализов, врач осмотрел питомца, дал рекомендации и прописал антибиотики. Результат я получила прям в этот же вечер.
Девочки - молодцы, все рассказывают, обращаются с животными хорошо. Британский котик, которому будет четыре года в апреле, замечательно себя чувствует, зубки после чистки от камня как у Тома Круза. Ветеринар замечательно отнесся к питомцу, ласково, животное довольно.
Внимательные и доброжелательные сотрудники вовремя нас приняли, расположили питомца, взяли на ручки, полностью обследовали собачку породы той-терьер, посмотрели и проверили ее зубки, язычок, покров. Обратились по причине того, что собачка кашляла.
Доверяю врачам, одного кота лечили от воспаления в желудке, все прошло успешно. Доктора назначили антибиотики и капельницы. Они смогли определить и поставить диагноз, дать правильные назначения. По срокам питомец вылечился. За время посещения клиники меня все устроило.
Мне нужно было купить корм для морской свинки, я позвонила, договорилась, приехала, забрала, никаких проблем, все быстренько, оперативно. Выбрала этот корм, так как его посоветовали после операции. Персонал общался вежливо, хорошо.
В клинике легко записаться на прием, приняли нас вовремя, работает приятный персонал и помогли собаке. Подобрали ей правильные лекарства, которые улучшают ее общее состояние. А также сделали все необходимые рентгены и узи, хотя питомец боялся, но врачи проявили хорошее отношение к животному.
Доктор проявила внимательность и вылечила свинку. Она ответила на все вопросы, выполнила осмотр, быстро среагировала на ухудшение состояния и провела повторную операцию. После приёма врач была на связи в процессе восстановления. Сейчас животное хорошо себя чувствует.
Кролика кастрировали, подстригли когти, сделали снимок зубов. Доктор Екатерина хорошо отнеслась, рассказала, чем кормить, дала рекомендации.
Врач Наумова все объяснила и проконсультировала по поводу сбоя пищеварения, поставила коту капельницу и вколола препарат, назначила лечение.
Сотрудники доброжелательные, внимательные к пациентам, все аккуратно делают и обслуживание отличное. Доктор отмечает некоторые признаки болезни наперед и сразу дает советы по их устранению. Недавно ветеринар рекомендовал сдать анализы и обнаружил вирус. Коту прописали лечение и сейчас мы проходим курс.
Доктор хорошо сделал операцию по удалению фаланги, и сотрудники внимательно следили за котиком. После проведённой процедуры врач дал нужные рекомендации. Медицинский персонал прекрасно ко мне относился, подробно всё объяснил. Обратилась в клинику, так как только в Зоовет36 оказывают данную услугу.
После визита в эту клинику, нашему кролику день ото дня становилось хуже. Хотя по анализам все было в порядке. А привезли с небольшим вздутием. В итоге кончилось отказавшими лапками и смертью животного
Делали прививку и УЗИ собаке, а также кастрировали кота здесь. Ветеринары умеют общаться с животными. Претензий к их работе нет. Сервис на хорошем уровне. Мы выбрали клинику из-за ее близости к дому.
Удобное расположение, качественное оказание услуг и вежливое обращение персонала, а также приятная атмосфера в помещении и достаточно доступная для широкого спектра потребителей цена. Приходили с собакой для того, чтобы сделать УЗИ и почистить зубной камень.
В клинике своевременно оказывают помощь животному, очень вежливо, достойно к нему обращаются. Я осталась довольна! К моей кошке доктора проявили доброжелательное отношение, не делали никаких резких движений, если по началу питомец испытывал страх, то после такого, он успокаивается, это же не человек, с животными сложнее. Кошка и я перестали нервничать, после доброго обращения девочек ветеринаров, а затем питомец легко поддался проведению различных манипуляций.
Врачи вежливые и культурные в общении, приятно обслуживали и обращались с кошкой, поставили диагноз, никаких лишних анализов не назначили.
В Зоовет36 приводила собаку на УЗИ матки. Ветеринар клиники произвела хорошее впечатление, общалась вежливо, все сделала хорошо и быстро.
Добрый, понимающий и профессиональный ветеринар принял, ответил на вопросы, опросил и сделал УЗИ котику Филиппу, у которого болит сердце.
Были на консультации со свинкой, нам рассказывали как ухаживать за ней, все понятно объяснили. Дали рекомендации по кормлению, прогулкам.
1,5 месяца в данной клинике лечили у собаки аллергию, брали неоднократно брали различные анализы, назначали течение. В результате пропустили лимфоденому, упустили время, молодая собака (4 г.) погибла от онкологии.
Все хорошо, кот отлично себя чувствует! Обратились, так как слезная железа вылезла, делали операцию. Врачи глаз привели в нужное состояние.
Девочки - умнички, молодцы! Они дружелюбны, все объясняют и работают. В последний раз приходили снимать кошке ниточки после операции.
У собаки пододерматит. Понравились компетентность врача Соловьевой, ее внимание. Она все рассказала, подстригла коготочки, сделала УЗИ.
Компетентные врачи, грамотное лечение, хорошее обслуживание. Обращались к эндокринологу, сдали анализы, нас обследовали, начали лечиться.
Пришли, доктор сразу назначил лечение, все устраивает. Перед назначением мы сдавали кровь и мочу, на основе анализов записались к нефрологу, доктор сделал УЗИ, все рассказал, объяснил, какие могут быть причины и последствия. Приходили с кошкой. Пропьем антибиотики и опять придем посмотреть помогло ли лечение.
Я довольна хорошим отношением врачей и быстрым приемом, во время которого ветеринар осмотрел недавно рожавшую кошку и внимательно к нам отнесся, а также подробно все рассказал и ответил на все вопросы.
Я осталась довольна хорошим обслуживанием сотрудников, к которым мы обратились впервые с собачкой породы той-терьер.
Очень довольна услугами ветеринарной клиники, все отлично! Врачи очень компетентные, сделали операцию моему коту четко, аккуратно и быстро. Питомец уже бегает, все нормально, заживает живот хорошо. Обратились с критической ситуацией, кот проглотил нитку с иголкой. Доктор очень вежливая, внимательная, после операции прописала лекарства, расписала все на бумаге. Очень довольны клиникой!
Понравилось обслуживание, отношение к коту. После кастрации нам дали рекомендации, посоветовали одеть на кота ошейник, чтобы не вылизывался.
В клинике хорошее отношение к животным. Делали операцию "мягкие лапки", все прошло хорошо. После процедуры врач назначил лекарства.
Мы постоянные клиенты клиники, обычно регулярно приходим для того, чтобы постричь когти, у нас карликовый пудель и беспородная кошечка. Нам нравится обслуживание, что проявляется в скорости работы и вежливости, нам все подробно рассказывают и дают советы, которые нужны.
Всегда прохожу лечение с кошкой в Зоовет36: все хорошо и доступно. Всегда звоню в клинику, если что-то случается, и мне всегда помогают, даже если не записана на прием. Например, не получалось кошке дать таблетку, я позвонила в клинику, сотрудники рассказали, как это правильно сделать. Спасибо! Для меня самый лучший врач - это наш первый лечащий врач. Мы ставили у нее прививку, лечились, когда у нас только появился котенок. Она помнит мою кошечку. В клинике чисто, аккуратно, отвечают подробно на мои вопросы.
Понравилось обслуживание, компетентность доктора, навыки и чистота, оборудование. Клиника достаточно хорошая, расположение удобное, где мы живем. Крыска была в тяжелом положении, доктор ее вытащила, назначила грамотное лечение. На первых этапах питомец вылез, для нас это ценно, особенно для детей.
Мне очень нравятся врачи, была у двух, устраивает обслуживание, как объясняют, что с питомцем случилось, какие рекомендации дают. Обращались, так как у ящерицы хроническая проблема с линькой, из-за этого всегда страдает один глаз, периодически я ее вожу, чтобы удалили из глаза линьку или образования, которые получились. Мне кажется, что питомца в клинике любят, всегда сфотографировать хотят, очень хорошее отношение.
Я привозила кота, врач хорошая попалась, мне понравилась. Она мне все рассказала, объяснила, показала, была очень доброжелательная. Обратились, так как у питомца был дерматит.
Котик хорошо себя чувствует после кастрации, и я очень довольна всем процессом осталась. Обслуживание также мне понравилось, сотрудники были вежливы.
В ветеринарной клинике я бы отметила вежливость сотрудников и быстрое обслуживание. Обращались с тем, что у кота болят уши, доктор их прочистил, провел обследование и поставил диагноз.
Все устроило, все замечательно. Важна компетентность, отношение к пациентам. Собака нормально себя вела, при том, что она огромная. Мы делали вакцинацию, после нее все в порядке было. Питомец хорошо себя чувствует. К нему отнеслись так, что собака не боялась, это самое главное, потому что прививка первая.
Я часто посещаю ветеринарную клинику со свои годовалым мини-шпицем Лёвушкой. Были на приёме у доктора с повреждённым глазиком. Он сделал снимок, выписал лекарства, лечение помогло животному. Также сделал все необходимые прививки. Мне очень нравится поликлиника, персонал хорошо относится к животным, оказывает понимающее отношение.
Хорошее обслуживание посетителей в ветеринарной клинике, до сих пор ходим и не в первый раз. Сложилось положительное впечатление, так как специалисты работают с любыми животными: кошками, крысами, собаками и птицами. Врачи за всеми следят, даже главный врач, всегда на связи, ответят и помогут.
Дочь ходила в клинику со своим питомцем и поделилась впечатлениями. В Зоовет36 добрые, отзывчивые ветеринары, которые вошли в доверие к песику - он не испугался. Операцию сделали быстро и качественно: он поранил глаз - ему зашивали и надевали ошейник. Теперь идет период восстановления.
Привозили собаку с сорванным когтем в клинику, а врачи экстренно помогли, сделали все необходимое и дали положительные рекомендации. Стоит отметить, что на данный момент мы проходим период восстановления и собираемся прийти на повторный прием. Хочу отдельно выделить Аллу Михайловну Наумову, у которой наблюдаемся уже второй год.
Мне очень понравился персонал клиники. Они были очень добры и отзывчивы. Пока я ждала проведения кастрации моего кота, мне предложили выпить чай. Также, из за проблем с почками ему поставили капельницу. Ещё дали таблетки от глистов и подстригли когти.
Мы давно обращаемся в клинику. Нравится персонал и стабильно хорошие цены. Последний раз моя сестра приходила на осмотр с собакой породы йоркширский терьер. Врач назначила капли и направила к офтальмологу.
Приходили с собаками породы ризеншнауцер делать прививки. Животные перенесли прививки хорошо и доктора хорошие, обходительные, очень ласковые и не боятся животных, то есть никаких барьеров у них нет.
Клиника современная, быстро сделали рентген животному, было подозрение на непроходимость. Грамотные девушки, было участие к животному, хороший человечный доктор попался. Перед этим приезжали, тоже все понравилось. В клинике оказываются все виды услуг.
В ветеринарной клинике понравилась оперативность, в плане того, что не было очереди, мы пришли, нас сразу приняли, все устроило! Обратились с котом. Врач Юлия очень компетентная, мягко подошла к питомцу при заборе анализов, знает, как обращаться с животными, все хорошо сделала.
Рентген коту хорошо сделали, все посмотрели, убедились, что перелома нет. Питомцу разрезали лапу, поставили дренаж, назначили антибиотики, сделали все процедуры. Кот пошел на поправку, почти здоров.
Хорошее качество, хорошее обслуживания. Девушки интеллигентные, вежливые. Хорошо помогли собаке, померили температуру, определили, на что аллергия. По итогу диагноза врач дал рекомендации по лечению: попить таблетки, сделать необходимые процедуры от клещей и блок, не переходить резко на новый корм.
В ветеринарной клинике все хорошо сделали, питомец доволен! Обратились с попугайчиком, так как у него отрос клюв. Врач хорошо отнесся к питомцу, обрезал клюв, дал рекомендации по подкормке, сказал купить твердый камень. Теперь попугай опять разговаривает.
Операция сделана благополучно! Обращались за удалением камней в мочевом пузыре у собаки породы померанский шпиц возрастом 4 года. Ветеринар после операции выписал таблетки, дал рекомендации, которые мы выполняем.
Прежде всего, хотелось бы отметить внимательное отношение врачей в клинике. Мы обратились к ветеринару, чтобы сдать анализы крови для нашей собаки породы цвергпинчер. После получения результатов анализов нам было назначено лечение. Сейчас мы еще продолжаем принимать лекарства, и курс лечения рассчитан еще на две недели, но уже заметны улучшения.
Я приходил с питомцем на осмотр. Врач дала необходимые рекомендации по лекарствам, чтобы вылечить у кота лишай.
Я всегда обращалась в клинику, врачи всегда помогали. Они делали все необходимое для того, чтобы спасти хомячка, и очень старались. Доктора внимательные и доброжелательные, задают много вопросов и стараются вникнуть в проблему, а также назначают исследования.
В ветеринарной клинике качественное обслуживание, хорошие специалисты, нам все очень нравится! Врачи провели сложную операцию кролику по удалению абсцесса и удалению зубов, прописали антибиотики, дали рекомендации по промыванию раны. Еще будем приезжать на лечение. Отношение к животному очень хорошее, с любовью, врач Екатерина замечательная.
Врачи клиники компетентные. Они сделали рентген моей крысе, у которой проблемы с легкими. Также выписали лечение, ингаляции и лекарства. Доктор относился к питомцу хорошо.
Мне понравилось обслуживание персонала и принимающих врачей. Они хорошо оказали помощь, а также дружелюбно и с пониманием отнеслись. Врач-орнитолог поставил диагноз мегабактериоз моему попугайчику и выписал лечение.
Специалисты клиники молодые, адекватные и весёлые. Проявляют хорошее отношение к питомцу, консультируют и отвечают на все вопросы по телефону. Ранее я привозила на кастрацию кота. Обслуживанием осталась довольна.
Обратились с кашлем у собаки. Сделали УЗИ сердца, назначили сдать кровь на анализы и прописали лекарства. Девушки в клинике приветливые. Понравилось, как отнеслись в клинике к собаке - по-человечески. Единственная клиника, которую я смогла найти, где делают УЗИ.
Специалисты ветеринарной клиники подробно всё объяснили и подлечили котика, у которого появились блохи. Питомца проверили достаточно заботливо, а также покапали ему препарат. Дополнительно рассказали, что делать дальше. Также они продали лекарство, которое нужно будет ещё покапать через 2 недели. Сейчас всё хорошо, котик здоров.
В ветеринарной клинике понравилась компетентность врачей и обслуживание! Нам помогли, сделали свое дело отлично! Персонал очень доброжелательный. Обратились, так как у собаки был прыщ и с птичкой приходили, так как была непроходимость яйца. Доктора птице даже не стали резать ничего, вынули яйцо, сделали все максимально хорошо, чтобы обойтись без операции. А собаке удалили прыщ, все было выполнено минут за 5, все отлично!
Приходили на прием с собакой и мы остались очень довольны, обращались не первый раз! Понравилось в клинике отношение к питомцу и как взаимодействовали с ним, с нами. При посещении клиники нам важна ценовая политика и отношение к собаке.
Понравился профессионализм, максимально терпеливый подход. У нас кот с характером, даже после его капризов нас готовы принимать. Мы ходим исключительно за гигиеническими процедурами, стрижкой когтей и просто стрижкой. Во время стрижки с питомцем справились, за что я благодарна, потому что он проснулся раньше, чем было необходимо, и дал жару. В следующий раз нам сказали перед стрижкой дать таблетку, потом по факту еще сделают укольчик.
Врач клиники проявил хорошее отношение, прислушался к моим замечаниям по поводу здоровья и выписал соответствующее лечение. Дополнительно назначил обследование.
Очень довольна услугами! Персонал очень приветливый, девушки все хорошие! Кот прекрасно себя чувствует, все без проблем прошло, мне все очень понравилось. В клинике чисто, аккуратно. Приходили на кастрацию питомца. Приняли сразу, я не сидела и не ждала. Кота забрали, он не боялся ничего. После процедуры все хорошо, на следующий день питомец уже бегал и игрался. Клинику выбрали, так как не очень высокие расценки.
Приходили в клинику с собакой, так как поранили лапы почти до мышц фиксирующими резинками от комбинезона. Мы обращались для того, чтобы нам сняли эти резинки, доктор их сняла, дала необходимые лекарства и уколы, сейчас у собаки все прекрасно и все зажило. Врач прописала уколы на два дня и сказала давать антибиотики, промывать раны хлоргексидином и снимать корочки. Доктор на приеме старалась собаку успокоить всячески, она очень переживала, но все было хорошо. Потом врач писала в вотсапе и спрашивала, как себя чувствует собака.
Мне понравилось, что девушки старались быть настоящими врачами. Я стала обладателем месячного щенка, к которому страшно притронуться, очень хиленький щеночек. Ситуация была эмоционально щекотливая, мне помогли разобраться. Дали максимально подробные рекомендации по питанию, прививкам, весу, по поводу моих страхов возможного рахита. Консультация была у одного врача, но проходящая мимо доктор тоже оказалась неравнодушной, тоже приняла участие. Рекомендую клинику за отсутствие навязывания лишних услуг. Пришла по рекомендации друзей впервые, будем наблюдаться дальше.
Быстро приняли, поставили диагноз, назначили лечение, которое помогло. Обратились, так как собака хромала на левую заднюю лапу. Назначили противовоспалительное.
В клинике хорошо и приятно находится, собака чувствовала себя комфортно, не нервничала. Делали прививку Американскому Стафф-терьеру.
Я нашла лучшую ветеринарную клинику в интернете, пришла и осталась довольна приемлемыми ценами, доброжелательностью и профессионализмом врача, который сделал быструю и верную диагностику, взял анализы и дал понять, что собака здорова.
Приходил в клинику с собакой на стерилизацию, чистку и удаление зубов. Операция хорошо прошла, животное выздоровело. По доктору видно, что специалист он опытный, после операции дал рекомендации по уходу, потом персонал звонил и спрашивал как животное себя чувствует. В клинике с животным обращались хорошо и умело, познакомились с питомцем перед началом работы. Обращались в клинику первый раз.
Приходили на прием с щенком девяти месяцев породы цвергпинчер, нам нужно было снять металлоконструкции после операции. Приходим в клинику уже не первый раз, все делают достаточно внимательно, ветеринар нас уже знает.
Ветеринарная клиника Зоовет36 на улице 25 Января на карте