8 (966) 778-86-30 8 (966) 778-86... — показать

Отзывы о компании Ветеринарный центр Мадагаскар на Республиканской улице Сеть

8 (966) 778-86-30 8 (966) 778-86... — показать
+7 966 778-... +7 966 778-86-30 ещё
Россия, г Воронеж, ул Республиканская, д 74А

Отзывы про Ветеринарный центр Мадагаскар на Республиканской улице (24)

4.0
Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (10)
Никогда и никому не посоветую данную вет. клинику. Ужасное наплевательское отношение со стороны персонала. Проходили лечение в стационаре. С животным сутками находились сами лично, для постоянного наблюдения и контроля. При приступах никто не обращал внимание на ситуацию. Самое обидное, дали безнадежную надежду и измучили бедное животное...
Уже больше 2 лет наблюдаемся и лечимся в этой зооклинике "Мадагаскар", 2-м котам (Зевсу и Феньке) провели стерилизацию (перевязывают семенные канатики) - до этого бессонные ночи и драки. Кошке (Джессе) провели операцию по удалению матки по показаниям, все живы, т.к. прошло всё под наблюдением и при участии квалифицированных специалистов данной зооклиники. Собаке (Онике) пришлось ушивать образовавшуюся грыжу - норм, бегает и радуется. Спасибо Алексею, Максиму и всему персоналу. Моё мнение: до этого был опыт в другой клинике Зд/Жи, где деньги просто вытягивались, а в Мадагаскаре делается для здоровья животных. Факты говорят за себя. Это если учесть, что ещё плановые осмотры и систематические прививки. Спасибо Вам!
Хотелось бы чтобы персонал объяснял и рассказывал про те манипуляции что проводят с животным. Это как единственное замечание, потому что отдачи от врачей я не заметил.
Ветеринары, заняты только тем, чтобы побольше денег урвать, толком ничего не объясняют, предлагают не нужные анализы. Если ваш питомец серьёзно заболел, не ходите туда, вы для них золотое дно.
Ветеринарный центр Мадагаскар на Республиканской улице
Добрый день Елена Власова.
Напишите пожалуйста дату вашего визита, кличку животного, ФИО человека, который приносил животноеЮ что бы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации.
С уважением администрация вет клиники Мадагаскар.
Понравилось. Ставили прививку щенку. Подробно консультируют. Рекомендую.
Ужасная клиника!!!Сама больше никогда не пойду и другим не посоветую!!!Выкачивание денег. Врач даже не посмотрел толком на моего котенка.Три месяца кололи антибиотики, хотя знали что толку не будет. Отвезли вчера в другую клинику там сказали, что время упущено из- за неправильного лечения этих чудо- специалистов пришлось усыпить кроху.
Добрый день Ксения Берс.
С уважением администрация вет клиники Мадагаскар.
Лучшая клиника, суперский доктор. Подход профессиональный и очень дружелюбный.
Нужна была стерилизация собаки. Долго не могли решиться на операцию. Начитавшись отзывов положительных об этой клинике, по всей видимости заказных, решились на операцию. Нас уверили что все будет хорошо и никаких анализов перед операцией не делали! Хирург Строков М. А. уверил нас что все решаемо и элементарно просто. Собака после наркоза была еле живая, скорее всего перед наркозом ее не удосужились даже взвесить и на глаз дали наркоз. В итоге через 6 часов у собаки случился инсульт. Собаку «вытянули» прокололи-прокапали в другой клинике. Врачи другой клинике были в ужасе в каком состояние была собака и насколько некачественно были наложены швы. Сейчас проходим долгое лечение по восстановлению нашего любимца. Вот такой у нас получился горький опыт обращения в клинику Мадагаскар.
Добрый день Ирина Лионова
С уважением администрация вет клиники Мадагаскар.
Мадагаскар это ужасное место с некомпетентные врачами где гибнут животные!!! Если вы там лечились, то срочно бегите проверять своего питомца в другие клиники. Стерилизовала свою четырех летнюю кошку у Строкова. Не компетентные врач даже не брал никаких анализов перед операцией, в следствие чего кошка умерала в мучениях 13 дней. 21 октября у нее остановилось сердце. Обходите этот центр стороной, особенно врача Строкова!!! Берегите своих животных!
Ветеринарный центр Мадагаскар на Республиканской улице
Добрый день Елена Рожкова.
С уважением администрация вет клиники Мадагаскар.
Отзывы не самые хорошие, но решил сюда обратиться, так как эта ветклиника была ближайшей. Отношение врачей и персонала на высоте, ни разу за весь прием не усомнился в квалификации сотрудников, видно, что люди любят животных. Назначили лечение кошке, по цене вышло доступно.
Хорошая клиника, стерилизовал там кошку. Прошло всё быстро. Выздоровление прошло без проблем, соблюдал все рекомендации, и по цене вышло не дорого.
Отличная клиника, очень нравится внимательное и ласковое отношение к питомцу, могут успокоить даже мою кошку, которая не любит особо чужих людей.
стригли тут моему песику ногти и мне понравилось и ему наверно тоже:)
хорошее отношение к животным и приветливый персонал
Вызывали ветеринара на дом - кошка как-то странно себя вела. Приехала быстро, кошку на ноги поставила быстро)
Ветеринарный центр Мадагаскар на Республиканской улице на карте