8 (473) 263-95-008 (473) 263-95... — показать

8 (473) 263-95-008 (473) 263-95... — показать
+7 473 263-...+7 473 263-95-00 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 5
Район: Советский

Про «Супермаркет Юго-западный рынок на проспекте Патриотов»

Торговый центр Супермаркет Юго-западный рынок на проспекте Патриотов для вашего удобства собрал внутри магазины с различной продукцией. Данный ТЦ старается сделать так, чтобы поход по магазинам с большей вероятностью обернулся удачным приобретением, ведь обычно сюда заглядывают, когда хотят сэкономить своё время и найти товары из разных категорий в одном месте. Здесь же ради комфорта посетителей предусмотрены окна с картой центра, где можно уточнить о местоположении конкретного магазина или кафе.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 1.8.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 473 263-95-00. Компания Супермаркет Юго-западный рынок на проспекте Патриотов располагается по адресу: Россия, г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 5.

Тип ТД 1

Отзывы про Супермаркет Юго-западный рынок на проспекте Патриотов (10)

1.8
Рынок-ужасное место,никогда туда не ходите.Покупала солнцезащитные очки торг.место №3,при входе в рынок,меня обслуживала старая страшная древняя бабка,которая коверкает слова,да и вообще похоже не понимает ничего в торговле.Померила несколько очков,и содрагнулась -товар весь царапаный,грязный ,а она мне втирает что это новый привоз.Ничего не купив,я услышала в свой адрес много оскорбительных слов и проклятий,видимо я за свои деньги должна покупать ее хлам.Проходите ,а лучше пробегайте мимо этого стремного места.
Несколько раз совершала здесь покупки и зареклась: настолько хамское отношение продавцов к покупателям,просто как собаки.Сами уговаривают примерить и если не понравилась вещь и не стали покупать- щедро проклинают и хамят.Думала,что это единичный случай,так нет,они там все друг от друга опылённые ядом.Ухожу с плохим ,испорченным настроением.А уж если что-то вернуть- так вообще виноватой выставят во всём.Вещи есть неплохие,хорошие,но уже и связываться не захочешь.А ещё стоят жалуются друг другу,что не идёт торговля.Есть продавцы с хорошим,культурным обслуживанием,к ним и возвращаешься за новыми покупками,знаешь что и размер поменяют без скандала и деньги спокойно вернут и снова пригласят,но таких на весь рынок трое,остальные просто ужас.
Бабушка купила внучке комбинезон на ю-з рынке место №70, приехав домой, обратила внимание что товар некачественный - на горловине нитки торчат, распорото по швам местами, через три дня обратилась к продавцу с просьбой о замене вещи или возврате вещи, на что получила хамское отношение и ответ, мол мы сами виноваты, потому что стирали вещь перед тем как ее одеть на ребенка. в просьбе отказано. Вещь не качественная, с браком. Никому не рекомендую эту палатку и этого продавца!!!
Недавно купила пиджак в палатке №13998-13999.Только дома заметила жёлтые пятна на рукавах .На третий день после покупки решила отдать его обратно.Продавщица встретила недоброжелательно и начала унизительно для меня доказывать,что сначала я испачкала его мясом,которое купила на рынке,но я из продуктов вообще не покупала,затем начала говорить,что я облила его кофе,сожгла утюгом,в результате отказалась его поменять,хотя его цена всего 1500.Перед покупкой пиджака девушка настойчиво предлагала его купить,мотивируя тем,что он в продаже последний,хотя когда я пришла менять ,таких висело ещё куча. При покупке вещей внимательно их осматривайте ,чтобы избежать подобных ситуаций.И советую, в этой палатке никому ничего не покупать!
Сам рынок, может быть и нормальный, но есть места, куда заходить не стоит. Заказали столешницу в "Любая мебель на заказ" место 105 и 112. Обещали через две недели доставить, установить. Ждали полтора месяца. Звонили. Сначала нам отвечали , но потом перестали. Кое как мы их нашли. Нам опять пообещали, что на следующий день столешницу привезут, извинялись. После, кормили нас завтраками неделю. Когда терпение наше лопнуло, нас просто послали. Ужасное обслуживание. Залог не вернули, столешницы нет и не будет. НИКОГДА не заказывайте там НИЧЕГО. Это просто ужасные люди. Наталья и Рустам, если вы читаете это, знайте, жизнь-бумеранг. Все вернется.

Частые вопросы про Супермаркет Юго-западный рынок на проспекте Патриотов

Как узнать график работы Супермаркет Юго-западный рынок на проспекте Патриотов ?

Пн: 07:00 - 14:00, Вт: 07:00 - 19:00, Ср: 07:00 - 19:00, Чт: 07:00 - 19:00, Пт: 07:00 - 19:00, Сб: 07:00 - 19:00, Вс: 07:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 263-95-00

Супермаркет Юго-западный рынок на проспекте Патриотов находится по адресу Россия, г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 5.

Супермаркет Юго-западный рынок на проспекте Патриотов на карте