8 (965) 143-29-05 8 (965) 143-29... — показать

Отзывы о компании Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на проспекте Ленина Сеть

8 (965) 143-29-05 8 (965) 143-29... — показать
+7 965 143-... +7 965 143-29-05 ещё
Воронежская обл, г Лиски, пр-кт Ленина, д 29

Отзывы про Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на проспекте Ленина (5)

Отличная компания, советую. На протяжении всей процедуры подробно рассказывали что да как, помогали. Помогли списать долг в размере 700 тыс рублей. Спасибо.
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей Компании для осуществления процедуры банкротства. Мы желаем Вам финансового благополучия! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"
Добрый день. Прошел процедуру банкротства 2 года назад. началось все с того , что попал под сокращение и остался без заработка а устроиться на работу сразу не получилось. пошли просрочки и начали звонить коллекторы. Платить было не чем. Встретил знакомого рассказал свою ситуацию, а у него как раз заканчивалась процедура банкротства . Я обратился в Бизнес юрист за консультацией и сразу же заключил договор , так как они дает отличную гарантию на то что все долги списывают.Все прошло просто отлично. Спасибо вам огромное. Вы проффесионалы. Помогайте людям дальше, которые попадают в тяжелые ситуации , как попал я.
Здравствуйте! Мы очень рады, что помогли Вам справиться с трудной финансовой ситуацией. Спасибо, что выбрали нашу Компанию! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"
Текст отзыва:
Выражаю благодарность компании Бизнес Юрист в оказаной мне квалифицированной помощи, процедура списания моего долга закончилась. Очень было тревожно по началу, но ребята справились на отлично! Спасибо.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады были оказать Вам помощь! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"
Благодарю компанию «Бизнес-юрист», в списании моего долга. В компании работают квалифицированные специалисты, которые смогут помочь, понятно и доступно все рассказать вам. Рада , что доверилась именно компании «Бизнес-юрист» всем советую!
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отклик о работе нашей команды! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"
Хорошая юридическая компания. Я с их помощью смогла избавиться от долга в 1 млн рублей за 13 месяцев. Процедура банкротства прошла благополучно, и последствий после списания не было.
Добрый день! Выражаем Вам благодарность за обратную связь! Желаем Вам финансового благополучия! С уважением к Вам, ООО "Бизнес-Юрист"