8 (473) 207-07-088 (473) 207-07... — показать

Загородный клуб Серебряный Остров

8 (473) 207-07-088 (473) 207-07... — показать
+7 473 207-...+7 473 207-07-08 ещё
Воронежская обл, Новоусманский р-н, п Отрадное, ул Сомовская, д 1

Про «Загородный клуб Серебряный Остров»

Организация Загородный клуб Серебряный Остров (рейтинг на сайте - 3) предлагает свои услуги всем, кто желает купить дом вдали от города. При выборе объекта местные специалисты настоятельно рекомендуют обращать внимание на:

• транспортную доступность
  • инфраструктуру
  • наличие коммуникаций
  • окружающую местность
Они готовы в назначенный день показать вам все заинтересовавшие варианты и предоставить комплект документов (разрешение на строительство, кадастровый план, договор на техническое обслуживание инженерных систем и т. п.). О возможности оформить прописку в выбранном строении следует дополнительно узнать у менеджера.

Компания расположена по адресу: Воронежская обл, Новоусманский р-н, п Отрадное, ул Сомовская, д 1. Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 473 207-07-08 или загляните на веб-сайт silverisland.club. Режим работы Пн-Вс: 09:00-23:00.

Виды массажа 4
Услуги для ногтей 1
Дизайн ногтей
Организация и проведение праздников
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3

Отзывы про Загородный клуб Серебряный Остров (1)

3.0
Загородный клуб позиционирует себя, как "отдых для респектабельных людей", по персоналу вопросов нет, но культура и манера разговаривать сотрудников охраны вообще не соответствует заявленному уровню. Пару лет занимаюсь на открытом корте клуба, прекрасное место запах травы, реки, пение птиц, вейкпарк, неплохой ресторан - всё замечательно. Но не так давно при входе на корт нас остановил охранник, который видимо обходил территорию и заявил: "Алкоголь не пить, бутылки не разбрасывать!". К сожалению, не могу передать тон, каким это было сказано. На наши уверения, что мы не планируем этого делать, он продолжил: "Смотрите, а то пьют, бутылки разбрасывают!". Я шла с тренером и дочерью, у нас в руках ракетки, а не бутылки, и его замечания, как минимум, неуместны. И, может быть, я не стала акцентировать на этом внимание, если бы не второй случай. После тренировки, с дочкой решили проехать посмотреть пляж у реки недалеко от корта. Посмотрели, выезжаем, и тут, как в полицейских боевиках, нам преграждает дорогу автомобиль, из него выходит охранник, который очень громко и грубо начал кричать: "Зачем вы туда поехали, вы что не видели, что там велосипедный корт, выезжайте немедленно с территории !", я не стала ему возражать, тем более видя, что дочь испугалась. Видимо я не догадалась, что деревянный паллет, лежащий с краю дороги, является запрещающим знаком и обозначает начало велосипедного корта, тем более, что я видела, как ранее с этой территории выезжали автомобили. Осадок неприятный. Элитность и респектабельность - это не только расположение, архитектура, это место, где комфортно и безопасно, это культурные, порядочные люди, наличие которых поможет воплотить идею создать тихую гавань для респектабельной публики.

Частые вопросы про Загородный клуб Серебряный Остров

Как узнать график работы Загородный клуб Серебряный Остров ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 207-07-08

Загородный клуб Серебряный Остров находится по адресу Воронежская обл, Новоусманский р-н, п Отрадное, ул Сомовская, д 1.

Загородный клуб Серебряный Остров на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!