8 (473) 260-61-628 (473) 260-61... — показать

ЗАО Информационная компания "Информсвязь-Черноземье"

8 (473) 260-61-628 (473) 260-61... — показать
4.521 отзыв
Россия, г Воронеж, ул Плехановская, д 22А

Про «ЗАО Информационная компания "Информсвязь-Черноземье"»

Компания "Информсвязь" хорошо известна в городе Воронеж и Воронежской области как пионер воронежского рынка в сфере Интернет-провайдинга. Именно данная компания первой начала предоставлять доступ в Интернет физическим и юридическим лицам.
Freedom – это один из самых высокоскоростных, надежных, доступных безлимитных Интернет-провайдеров и высокотехнологичное телевидение, это безмерное количество бесплатных сервисов и локальных ресурсов,неограниченные ночные скорости для всех подключенных абонентов.Уникальный накопленный опыт, серьезная ресурсная база, современные технологии - все это послужило прекрасной стартовой площадкой для запуска проекта freedom.

Отзывы про ЗАО Информационная компания "Информсвязь-Черноземье" (21)

Пользуюсь вашим интернетом довольно таки давно, скорость заявленная по тарифу соблюдается, всегда можно дозвониться до тех поддержки, если возникают какие то неполадки.
В общем менять не собираюсь.
Всем доброго дня. Живу на ул. В. Невского. Не скажу, что я продвинутый динозавр во всех этих делах, просто хочу написать то, что наблюдаю за последние 2 недели: начиная с 8-8:30 утра инет тормозит пипец как (на каждое 2-е нажатие кнопки -секунд 5 ожидания) .... в 10часов отрубается вообще все, и, дай бог, если к часу дня что то начнет шевелиться ((Получается, что инетом мы пользуемся, не когда нужно НАМ, а когда freedom, может быть, за наши деньги, даст такую возможность. К примеру, сегодня, 20.11.14 была та же история,после 2, 5 часов ожидания работы инета, мы позвонили в тех поддержку ( в который раз)), на что был получен стандартный ответ : "на вашей линии неисправно оборудование , мастер выехал,заработает примерно к 16:00".... Надеюсь на 3-ей недели мастер , наконец то , доедет до ул. В. Невского. Интересно, как же будут считаться эти загубленные дни (( ?
Пользуюсь услугами данного интернет провайдера уже лет 6 и не хочу его менять, так как интернет работает довольно- таки стабильно , за все время серьезных перебоев можно сказать и не было. Конечно у них бывают проблемы на сервере, но обычно они решают их в течении 1 или 2 часов.
Стоимость интернета тут всегда была самая минимальная , а скорость хорошая. Так же в сети есть разнообразные серверы , как например торрент . Очень удобная вещь и скорость огромная. Всем советую данного провайдера .
Снимала квартиру был подключен фридом очень хороший провайдер сбоев в сети особо не наблюдали, бывают мелочные подвисания, но это сами понимаете вечером когда люди с работы приходят. Платили мы не очень много за скорость в 60мб мы платили 500 рублей. Был случай пришлось обратиться в службу поддержки, на следующий день к нам приехал мастер( оказывается кабель преломился)Зона охвата огромная.
Довольно таки не плохой провайдер,раньше долгое время им пользовалась.Всегда если что то не так можно позвонить на горячую линию и там подскажут какие действия можно предпринять.Интернет меня вполне устраивает,сменила потому что переехала,там уже был другой провайдер.Сменила и очень пожалела,фридом намного дешевле и быстрей.Я бы рекомендовала этого провайдера!
ЗАО Информационная компания "Информсвязь-Черноземье" на карте