8 (930) 415-64-51 8 (930) 415-64... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице Антонова-Овсеенко Сеть

8 (930) 415-64-51 8 (930) 415-64... — показать
Россия, г Воронеж, ул Антонова-Овсеенко, д 1

Отзывы про Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице Антонова-Овсеенко (67)

Все источники Yell.ru (38) Zoon.ru (29)
Данную клинику посещали не однократно. Два дня назад были на прививке. А за одно подстригли когти, так как дома это проблематично (мой мелкий Йорк брыкается, вырывается и истерит.) Как всегда всё прошло прекрасно. Персонал уважительный и компетентный. Когти стригли весело: я держала, администратор почти в присядку танцевала чтобы отвлечь моего питомца от столь нервной для него процедуры, а врач стригла и извинялась перед ним за его мучения. На следующий день после прививки перезвонили чтобы узнать о состоянии собаки. Огромное всем спасибо. А по ценам скажу что во всех клиниках примерно одинаково, разница в 300-500 р.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице Антонова-Овсеенко
Здравствуйте, Елена! Мы ценим жизнь каждого пациента и искренне их любим! С огромным уважением относимся к владельцам питомцев, которые оказывают нам высокое доверие, выбирая именно клинику “Здоровье Животных”! Рады, что Вы чувствуете тепло наших сердец и цените оказанную помощь! Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
Лаврищева Алеся - прекрасный человек, добрый, любит животных. Замечательный врач. Огромное СПАСИБО за понимание и прекрасное отношение к владельцам и их питомцам - ее пациентам.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице Антонова-Овсеенко
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова. Ценим Ваше доверие и передаем врачу Вашу благодарность! Лаврищева Алеся Викторовна - замечательный врач, которым мы гордимся. Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
Спасибо за оказанную помощь нашей любимой собаке. В клинику редко обращаются по приятным причинам. Вот и мы приехали с бедой, боялись не спасти нашу Гретту. Нас поддержали, собаке помощь оказали.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице Антонова-Овсеенко
Добрый день, Ксюша. Рады, что Гретта получила квалифицированную помощь. Мы всегда рядом! Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
Хорошая клиника. Есть дерматолог, врач по лечению крыс. Мы вакцинировали здесь кошку и стерилизовали крысу. Всем довольны!
Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице Антонова-Овсеенко
Полина, добрый день. Спасибо за доверие. Всегда рядом и с готовностью помочь! Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
Кастрировал тут кота, внимательные врачи, уж не знаю к кому больше, к хозяину или к животному, и меня успокоили и с котом после операции все хорошо, спасибо!
Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице Антонова-Овсеенко
Здравствуйте, Роман! Спасибо за Ваш отзыв! Кастрация питомца - плановая операция, которую выполняют наши врачи на каждом филиале. Тем не менее, это хирургическое вмешательство, которое проводится под анестезией и требует контроля выхода пациента из наркоза. Наше принципиальное решение - это обеспечение профессиональной заботой от момента оформления питомца на операцию и до передачи его владельцу после пробуждения. Рады, что визит в клинику Вы оцениваете так высоко! Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
Мирошниченко Дарья Васильевна - отличный дерматолог, который нашел подход и к нашему Баксику,и назначил лечение, которое дало результат уже на третий день приема препаратов. Мы довольны и передаем привет и благодарность врачу! Так же хотелось бы поблагодарить руководство за быструю обратную связь по небольшому инциденту, который был решен так быстро, что мы даже не успели огорчиться. Звонили на номер горячей линии 89525566588, нам перезвонила Анна, представилась руководителем службы качества, вопрос решила за 5 минут. Вот это сервис! Сама работаю в сфере услуг, могу сказать, что такому сервису для животных можно было бы поучиться и в области услуг для людей!
Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице Антонова-Овсеенко
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за такую высокую оценку нашего врача, Мирошниченко Дарьи Васильевны! Замечательный доктор, с большой любовью и ответственностью относящийся к выбранной профессии и доверенным ей питомцам! Всегда приятно и важно получать такую обратную связь, спасибо! Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
Привезли кота на узи. Врач нашла общий язык с нашим демоном, он даже дал побрить пузо. С таким подходом решили подстричь ещё и когти. Обслуживанием очень довольны, особенно БААААРСИК
Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице Антонова-Овсеенко
Здравствуйте, Леонид! Спасибо за отзыв! Признательны, что Вы выбираете именно нашу клинику с целью диагностики Вашего питомца! Рады, что визит в клинику подарил Вам положительные эмоции! С уважением, руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна
Хочется выразить огромную благодарность клинике на Антонова-Овсеенко 1 и особенно врачу Заярко Татьяне Александровне за спасение йоркширкого терьера Реми! 12 апреля 2022 года родители были в дороге в Москву через Воронеж, и у пёселя появились явные симптомы пироплазмоза, которые стали стремительно ухудшаться. Родители экстренно обратились в клинику на Антонова-Овсеенко, так как было очевидно, что они не довезут собакена до Москвы. Их приняли в клинике, несмотря на то, что была плотная запись, Реми тщательно осмотрели, несколько раз пересчитали дозировку лекарства, дали маме успокоительное :) Благодаря вам, Реми доехал до стационара в Москве, откуда уже на следующий день был выписан долечиваться домой, и уже довольно бодро себя чувствует. Болезнь удалось остановить вовремя, даже анализы у нас не критичные. Помимо этого, Татьяна Александровна звонила нам на следующий день, узнавала о здоровье пёселя. Если бы не она, до Москвы наш старичок бы вряд ли дотянул. Спасибо вам за профессионализм и человечность от всей нашей семьи и особенно от Реми :)
Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице Антонова-Овсеенко
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за такую высокую оценку нашего врача, Заярко Татьяны Александровны! Замечательный доктор, с большой любовью и ответственностью относящийся к выбранной профессии и доверенным ей питомцам. Всегда приятно и важно получать такую обратную связь, спасибо! Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
Лечим животных только тут, квалифицированный персонал. Не делают лишних манипуляций, если таковые не требуются. Каждое действие объясняют и не дают переживать за питомцев. Огромный плюс.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице Антонова-Овсеенко
Добрый день. Алексей! Спасибо за Вашу оценку! Всегда готовы прийти на помощь - 24 часа в сутки! Руководитель клиентской службы, Вербицкая Анна.
Делали стерилизацию кошки, всё прошло очень хорошо! Реабилитация прошла практически незаметно, трудности были только в день операции поле наркоза, когда кошка плохо держала равновесие. Сейчас с ней все хорошо.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице Антонова-Овсеенко
Добрый день, Матвей! Как правило после оперативного вмешательства питомец полностью отходит от действия наркоза в течение суток. Наши пациенты всегда находятся в условиях стационара после операции и в течение 12 часов обеспечиваются бесплатным уходом и наблюдением врача. Рады, что Ваша кошечка благополучно себя чувствует! Здоровья Вашей любимице, а если вдруг что - помните , мы всегда рядом! Руководитель клиентского сервиса, Вербицкая Анна
Пользуюсь услугами грумера только тут. Сразу видно, что персонал любит свою работу. Очень аккуратно обращаются с животным.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице Антонова-Овсеенко
Добрый день, Егор! Благодарим Вас за доверие! Всегда готовы предложить Вашему питомцу услуги наших лучших специалистов! Руководитель клиентского сервиса, Вербицкая Анна
Обращались в эту клинику на консультацию с нашей собакой. Врачи понравились, сразу видно компетентных специалистов. Спасибо, помогли решить проблему и если что-то случиться обратимся сюда ещё
Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице Антонова-Овсеенко
Здравствуйте, Валера! Нам очень приятно получать такие отзывы от благодарных пациентов! Здоровье Ваших питомцев - наша главная забота! Всегда можете на нас рассчитывать! Руководитель клиентского сервиса, Вербицкая Анна
У меня очень капризный кот. я переживал, что врачи не смогут найти подход к нему. но меня удивило отношение врачей и реакция кота. будто подменили. ведёт себя спокойно. всё понравилось. вернёмся сюда снова!
Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице Антонова-Овсеенко
Уважаемый Антон! Мы любим наших пациентов и всегда стараемся найти с ними общий язык! Спасибо, что доверили Вашего любимца в руки наших замечательных врачей!
Посоветовали хорошее лекарство от поноса для кота. Перестал лить на следующий день. Спасибо!
Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице Антонова-Овсеенко
Уважаемый, Эльдар! Спасибо за отзыв. Всегда готовы Вам помочь.
Водим сюда нашего пса на прививание. Он уже привык, не боится, да и врачи всегда ласковые и вежливые. Спасибо!
Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице Антонова-Овсеенко
Уважаемый, Адам! Спасибо за ваш отзыв. Всегда рады вам помочь.
9 го Августа 2018 г. обратились в клинику "Здоровье Животных" по улице Антонова-Овсеенко, консультировала нас врач Чурсинова Елена Александровна. Предистория : с 3 августа заметили, что мой кот практически перестал есть, была жара , мы сначала не придали этому особое значение, тем более кошка у меня не одна , еда убавлялась. Но, как-т обратили внимание на рвоту у кота, раньше такого не было. Повела его в ближайшую к дому клинику "Здоровье животных", раньше в ней доктор мужчина успешно вылечил мою кошку от кальцивероза, не качал с нас денег, всё по толку и всё по делу. Эта "врач", порекомендовала нам сделать анализ, рентген, мы всё это сделали, прописала омез, консультации онколога, стоматолога ...смех да и только, за посещение мы отдали около 3 тыс.руб., после мы повели кота в "Планету животных" по ул. 9 го Января, ему там делали внутривенные капельницы , ему становилось лучше. Потом день не делали уколы, у кота понос зловонный, снова повели круглосуточную клинику "Здоровье животных", там ему сделали ещё 2 бесполезных анализа, в 23-00 стало ещё хуже, только тогда, когда от кота был запах зловонного поноса, врачи додумались предложить обследовать на панлейкопению (чумку), анализ оказалс я положительным, было упущено слишком много времени, кот промучился ещё 3 дня и умер. Это было настоящие горе для всей семьи, к сожалению не успели мы его оплакать заболела кошка, после я от этой гадости лечила котёнка, которого после смерти кошек взяла переконтоваться с мороза, вы не поверите в "ВетЛиге" на ул. Минской, его вылечили за 5 дней. Потому что, его там лечили, а не качали деньги на консультации онкологов и стоматологов. На Антонова есть нормальны девчонки врачи, но всё же, если не дай Бог столкнётесь с такой бедой, с которой я столкнулась, езжайте в "ВетЛигу" стационар и адекватные врачи решают всё. Чурсиновой не место в медицине
Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице Антонова-Овсеенко

Уважаемая Юлия! Благодарим Вас за то, что выбрали Ветеринарную клинику «Здоровье животных» для лечения и проведения профилактических мероприятий вашего питомца.
Мы искренне сожалеем по поводу возникновения у Вас нареканий в связи с обслуживанием в нашей клинике.
Учитывая, что удовлетворенность клиентов имеет для нас приоритетное значение, укажите, пожалуйста, ваше имя и фамилию, а также контактный телефон для решения Вашего вопроса и предоставления Вам ответа в ответном письме на указанную ниже почту.

С уважением, руководитель клиентской службы, Кузнецова Наталья.
Электронный адрес - klient@zdorovet.ru
Сколько раз обращалась в эту клинику-столько раз зарекалась что это в последний раз! Очень двоякое ощущение после каждого посещения! вроде бы и врачи не плохие и внимание уделяют,но.... Пришло время стерелизовать мою кошечку,нужно делать узи сердца...и так уж вышло что пришлось опять обратмться в"здоровье животных" на кольцовской! Позвонила вчера,записаться и уточнить стоимость! Девушка по телефону озвучила сумму 519 рублей за узи сердца! Сегодня подойдя на оплату мне обьявляют 2200! Как? На мои вопросы две совершенно не компетентные девочки хлопали глазами,опускали взгляд,что то бормотали,пожимали плечами,извинялись,одна из них вчера и давала мне информацию по телефону,но взяли денежки и сказали что такое бывает! Бывает? Да у них постоянно так! На антонова-овсеенко та же система! мне даже назначали "четвертую прививку" для кошки как обязательную с точной датой и оплатой) когда я после консультаций с другими ветеринарами заехала уточнить что это за прививка и почему они в паспорте ставят мне как обязательную и назначают определенный день?Мне сказали что доктор наверное имел что то другое ввиду!конечно все прививки у меня уже есть и делать их нужно только через год! вообщем это только пару не приятных моментов. к сожалению деньги! Деньги а не любовь к животным стоят на первом месте в этом заведении! Тебя залечат,заставят сделать то что вовсе не необходимо,напугают,впарят супер дорогие препараты,обязательно рекомендуют очередеой скорый приход к ним и все это с улыбкой. так что каждый решает сам.Быть разведенным,но облизанным лохом или найти все таки клинику где здоровье твоего питомца поставят на первое место! А не сбор средств с любящих своих питомцев хозяев!
Спасибо врачам филиала на ул. Антонова-Овсеенко за душевное тепло, внимание, заботу. За то, что все-таки есть врачи, которые помогут в трудную минуту!
Выражаю огромную благодарность Ранюк Т.А. за отлично проведенную операцию моему Тосику. Мы уже в возрасте, нам 10 лет. Я очень переживала за его жизнь. Но нас сначала очень хорошо обследовали, а потом прооперировали. Сейчас у нас процесс реабилитации.
Спасибо клинике здоровье животных за скорую помощь. Мы люди из района, наша кошечка рожала 10 часов. Врачи из района отказались нам помощь, сказали не будут кесарить ее. Наша кошечка была очень бысто прооперированна в ночное время. Теперь у нас семь малышей!!!! Спасибо Вам огромное!
Хочу сказать большое спасибо врачам клиники здоровье животных. Мы обратились сюда после долгого и бесполезного лечения другими "специалистами". У нашего кота была проблема с мочеиспусканием на протяжении последнего года. Здесь не просто взяли анализы и назначили лечение, но и очень подробно и доступно объяснили что, зачем и почему именно так. Весь персонал очень вежливый, находиться здесь приятно, врачи настоящие профессионалы.
Хочется поблагодарить коллектив ветеринарной клиники "Здоровье Животных" филиал Антонова Овсеенко за оказание помощи моему коту! В новогоднюю ночь в Барсика попала петарда или заряд от салюта! Мы тут же обратились за помощью в Ваш филиал, он был ближе всех! Большая удача, что в новый год вы так же работали в прежнем режиме! Специалисты вежливо приняли нас и забрали Барсика для оказания помощи. На следующий день мы уже забрали его домой в хорошем самочувствии! Спасибо большое.
Выражаю огромную благодарность коллективу клиники здоровье животных на 60 армии 29а! Я обратилась в клинику так как моя собака породы французский бульдог очень тяжело дышала на протяжении долгого времени и в последнее время вообще стала задыхаться. Была проведена операция по коррекции носа и неба, т.е пластика. Оперировала нас Жанна Викторовна Ельшина. Спасибо за трепетное отношение к нашему питомцу!
Хочется выразить огромную благодарность Вашей клинике филиалу по адресу Антонова Овсеенко 1 за спасение моей кошки! Ее сбила машина! Состояние животного было крайне тяжелое! Врачи вашего филиала несмотря на большую очередь на прием, в данной ситуации, приняли нас вне очереди, что является большим плюсом и огромной редкостью! Весь персонал был крайне вежлив и внимателен не только при оказании мгновенной помощи, но и в течение всего периода реабилитации кошки! А так же успокоили нас! Врачи очень ответственно подошли к своей работе! За это им большое спасибо!!
Спасибо коллективу клиники «Здоровье Животных» от семьи Черниговых за спасение кошки Роксаны!
Спасибо докторам за их отзывчивость и умение оказать профессиональную помощь! Весь персонал клиники проявляет внимание и оперативно отвечает на все возникающие вопросы! Огромное спасибо, что вылечили нашего котика Сеню!
Хочется выразить сердечную благодарность доктору Князевой Анастасии Александровне из клиники Здоровье Животных. Обратились мы в клинику с морской свинкой Дусей. Это любимый питомец моей мамы. Она проживает одно и эта свинка для нее и общение и существо , о котором заботиться. Я такую умную зверушку не встречала в своей жизни. Она откликается на кличку и ходит за мамой как кошка или щенок . Содержится в свободном выгуле в квартире. Не гадит, ходит к себе в уголок, хотя и говорили, что их нельзя приучить. И вот это милое существо стало угасать. Стала ужасно чесаться и раздирать себя до крови. Мы обратились в клинику на Антонова -Овсеенко, Анастасия Александровна взяла у нашей Дуси соскобы и назначила лечение. Теперь наша свинюшка здорова! Не чешется и хорошо кушает. Спасибо Вам огромное!!!
Хорошая клиника, всех животных наблюдаю только там. Мне очень нравится, ну собаке с кошкой думаю не особо. Есть витрина с разными прелестями для любимцев. Замечательные доктора, всегда очень внимательно относятся к моим любимцам. Единственный минус: это расположение клиники, около заправки, да еще ни одна маршрутка не остановится, но тем кто на машине есть небольшая парковка.
Хочу выразить благодарность Князевой А.С. за то, что у нас есть такие замечательные специалисты по грызунам. Всегда на приеме все подробно расскажет и покажет. Ее лечение еще ни разу не подводило! Спасибо!
Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы , за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы замечательные врачи и я желаю Вам помочь ещё многим животным, каждый день отмечая победой над серьёзной проблемой и получая в качестве награды мокрый нос и виляние хвостом,а также улыбки и уважение владельцев.
Клинику Здоровье животных на Антонова-Овсиенко посоветовала бывшая свекровь, за что ей большое спасибо. Мне спасли кошку, что было бы дальше неизвестно. Когда мы попали на прием, Марси уже умирала и непонятно было,что с ней. Мы были в двух клиниках и везде говорили разное, а лучше все не становилось. Оказалось ,что Марси проглотила веревочку от колбасы, мне это сказали после осмотра и рентгена. Сейчас киса поправляется после операции, а я очень благодарна всем врачам клиники! Теперь будем ходить только туда.
Всем доброго дня! Посетил вчера клинику Здоровье животных на Антонова - Овсеенко впервые. Плюсы: расположение очень удобное, прием по предварительной записи, внимательный и квалифицированный персонал, высокая культура обслуживания, очень чисто и нет постороннего запаха, своя лаборатория ( возможно получить результаты анализов в этот же день), вся картотека в электронном виде, хорошее отношение к животным, делают все кропотливо и на совесть, все, что нужно есть в наличии, имеется выезд на дом и стационар. Минусы: достаточно высокие цены и есть проблемы с парковкой. В целом, я остался очень доволен. Если реально любите своего питомца, рекомендую!
Ваших добрых рук я не забуду. Ваш вселяющий надежду взгляд. Вашу помощь, чтоб свершиться чуду. Вашему вниманию каждый раз. Поражает Ваше мастерство и необычайная сердечность. Вместе - это просто волшебство! Низкий Вам поклон за человечность!
Хочу поблагодарить врача-онколога Ранюк Т. за операцию нашей кошке Лесе, 14 лет! Удаление опухоли молочной железы. У нас все хорошо, спасибо Вам доктор!
Хочу выразить благодарность вет врачам клиники Здоровье животных на Антонова-Овсеенко за спасение нашего котика. в частности хочу отметить замечательного доктора Ранюк Татьяну Александровну за ее профессионализм и понимание! Теперь она останется для нас доктором №1
Заметили что наша собака стала вялой,перестала есть. Приехали в клинику на Антонова-Овсеенко, доктор взял анализы и сказал что нашу собачку укусил клещ, к сожалению пошли осложнения и ему потребовалось срочное переливание крови, мы быстро нашли донора и нам сделали все процедуры максимально быстро. После 3х дней лечения, болезнь начала отступать. Прошёл месяц и наш любимец резвится как и прежде. Спасибо персоналу клиники за жизнь нашего члена семьи!
Сколько врачей пришлось пройти нам с Кузьмичём перед тем, как мы нашли Здоровье животных ! Выражаем огромную благодарность коллективу клиники Здоровье животных особую благодарность врачам. Особенно хочется поблагодарить руководство клиники за то, что собрали такой персонал в одном месте. Качество услуг на высшем уровне!
Хочу выразить огромную благодарность вашей клинике за качественное обслуживание и вежливость в помощи лечения животного. К сожалению ,не сразу к Вам обратились ,упустили время и пришлось делать операцию. Спасибо вам большое за то, что хорошо прооперировали нашего Сифона и выхаживали его после операции! Очень вам благодарны и никогда вас не забудем.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице Антонова-Овсеенко на карте