8 (485) 255-55-55 8 (485) 255-55... — показать

8 (485) 255-55-55 8 (485) 255-55... — показать
+7 485 255-... +7 485 255-55-55 ещё
г Ярославль, ул Свердлова, д 34
Район: Кировский

Отзывы про Служба заказа легкового транспорта Аврора на улице Свердлова (6)

3.7
Ехал как-то на Шевроле Каптива Авроровском - хорошо и комфортно, адекватно.
Заказывал, правда, через тк АБС, а приехала "Аврора" - ну так это ж замечательно, что хорошие фирмы сотрудничают в целях улучшения обслуживания.
Я остался доволен и от других хрошее слышал.
Прекрасное такси. Приезжают быстро,водители не ругаются матом, отлично знают город. Тарифы низкие, домчат с ветерком, рекомендую!!Пользуюсь этим такси уже два года, плохого за ними ничего не замечал.
Аврора - такси, особо ничем не отличающееся от других. Претензий к нему не было у меня ни разу. Все как по шаблону - позвонила, прислали машину, ожидание минут 10-максимум 15, села, поехала. Цены такие же, как и везде. Обратила внимание на то, что машины у них(которые приезжали ко мне на вызовы) - все ухоженные и чистые. Так как для меня это важно в такси - ставлю "5".
Весьма неплохое такси. Лишь однажды свела меня судьба с этой компанией) Я остался доволен. Хорошее обслуживание, достаточно быстрое. Машина была в хорошем состоянии. Как и водитель) Ехал уверенно и в меру быстро. Ничего плохого не могу сказать)
Обслуживание не очень, ждать приходиться долго, цены завышены,но на худой конец можно сюда обратиться, но не рекомендую, очень неприятные впечатления остались после вызова такси из этой кампании.Думаю Вы исправитесь..
Ужасное такси в Ярославле.Вызывал всего один раз, и очень остался не довольным! Диспетчера просто хамы какие то! Ждёшь машину больше получаса,кроме того подъезжают и начинают говорить: А вы о цене договорились!? А то у нас специальный тариф в ночное время,сегодня много заказов и пред праздничный день, ага представьте 8-9 мая,что за ерунда!?.Видели те доехать до Ярославля-Главного с Московского проспекта для вас будет стоить аж 350 рублей,вместо 160! Дурдом! Ездил в те года,в другом такси , такого не было! Хоть бы предупредили сразу по телефону!
Служба заказа легкового транспорта Аврора на улице Свердлова на карте