8 (485) 293-22-00 8 (485) 293-22... — показать

8 (485) 293-22-00 8 (485) 293-22... — показать
+7 485 293-... +7 485 293-22-00 ещё
Россия, г Ярославль, ул Собинова, д 41Б
Район: Кировский

Отзывы про Багет, паштет и жёлтый плед (34)

отличное место для отдыха днём\вечером, и кофе самый лучший в городе!
Что тут говорить, если и так понятно, что это лучшее в городе место, чтобы провести уютный вечер с семьей или лучшими друзьями. Обслуживание отличное, а вкус блюд-на высоте. Очень вкусный кофе и приятная атмосфера. Если хочется хорошо провести время-только в Багет!) Спасибо работникам заведения за этот маленький уголок приятностей и вкусностей в центре города!
Добрый вечер! Очень здорово провести время с подругой в вашем кафе, особенно на втором этаже, там очень уютно!!
Отличное атмосферное место. Обслуживание на 5+. Официанты вежливые и культурные. Еда также на высоком уровне. Цены, думаю, не выше средних по городу. Чек на двоих (салаты, второе, десерт) составил 1800. Советую друзьям и знакомым.
Очень приятное заведение, во всех планах. Красивый интерьер, вежливый персонал, вкусная еда. Были несколько раз, каждый раз заказывали разные блюда и всегда были довольны. Все очень вкусно. Единственный минус, когда много народу, а туалетная комната всего одна. Это единственное неудобство. Все остально просто замечательно. Идеальное место для приятных вечеров, как в большой компании, так и со второй половинкой.
Пять с плюсом
Была там совсем недавно. Очень понравилось заведение своим интерьером. Очень вкусная еда и хороший персонал. С удовольствием туда зайду еще и рекомендую знакомым))
Кафе на твердую пятёрку! Интерьер в стиле прованс, доступные цены, девушки официантки всегда приветливы, очень учтивы и помогут с выбором блюд.
А тирамису..мм..наивкуснейший десерт! Просто тает во рту.. и идеально сочетается с капучино, который, кстати говоря, тоже хорош.
В общем, если хотите провести приятный вечер с любимыми/семьей/друзьями, то это заведение прекрасно для этого подойдет.
Интересное заведение, отличающиеся от монолитных будничных гастрономических заведений нашего города. Безусловно радует интерьер который и создает атмосферность всего происходящего. Меню весьма разнообразно и по вкусовым предпочтениям и по бюджетности. Задорный улыбчивый персонал, деликатное обслуживание. Советую посетить хотя бы из любопытства.
Интересная и уютная атмосфера, забавное и запоминающее название, и неплохие бизнес-ланчи в обеденное время.И плюс,конечно,расположение.
Интерьер суперр!! Я попала словно в кукольный домик, настолько там по-домашнему уютно!Больше всего понравилась выпечка, советую)ОТличное место для отдыха с семьёй!
Мое самое любимое кафе! Очень вкусно все!!! Варенье, паста, багеты... Уютно! Единственное, что расположение неудобное.
Ой ну как же я люблю забежать в "Багетик", когда я проездом в Ярославле. Красивенное кафе, оч оригинально. А еда - шикарна. Можно сидеть тут вечно
Все согласятся,что "Багет,..."- нестандартное заведение) Интерьер, меню,абсолютно всё удивляет при вашем первом знакомстве с этим кафе. По дороге сюда мои подруги с упоением рассказывали про вкусненькие варения из одуванчиков и других полезных травок))) Что ожидало:...встреча под мелодии настоящей скрипки, по-моему, это по меньшей мере стильно (видимо на первом этаже отмечали день рождение или какой-то другой повод в формате фуршета).Салат, кофе быстро принесли. В следующий раз горячее закажу, по возможности сяду в нижнем зале, чтобы внимательно рассмотреть все детали. Да здесь вообще можно фотосессии проводить- уютно!
Хорошее заведение. Интерьер и атмосфера в духе французского прованса. Очень уютно провести тут романтический ужин.
Хорошее ,очень уютное кафе с приятной музыкой. Ты порой и забываешь, что сидишь в кафе, а не у кого-то дома.И еще вкусненько готовят )
Давно влюбилась в это место. Отличный дизайн,все выдержанно в стиле прованс. Оттого очень уютно и комфортно.Я бы сказала для Ярославля уникальное место. Меню тоже пришлось по душе.Прекрасная французская кухня. Цены,на удивление,тоже добрые. И мне бы хотелось приходить сюда снова и снова. Но есть огромный недостаток,который все-таки портит впечатление. Это персонал. Хотелось бы обратиться к руководству, обратите внимание на жалобы посетителей. Ни одна официантка не знает меню, все очень медленно,и не смотря на их вежливость, трудно закрыть глаза на очевидные ошибки в правилах обслуживания. А также минусом для меня стало обновленное меню. Ингредиенты в блюдах не прописаны,а рецепты некоторых блюд изменились. В итоге шла с предвкушением отведать свой любимый салат с лососем и зеленью,а получила что-то несуразное со спаржей и яйцами. По меньше бы Вы тратили на рекламу, а побольше на качество обслуживания. Поверьте, клиентов было бы в избытке.
Приходили сюда как то раз с подругой во врем прогулки, не знали что заказать с заказом помог молодой официант,заказывали трюфеля с молочном сиропе и салатик из капусты и апельсиновый сок, счет на двоих обошелся в 600 рублей, расплатился карточкой, не плохой интерьер и музыка в этом кафе, думает что не раз сюда еще зайдем, спасибо большое за вкусное меню!)
Очень хорошее заведение, быстро и вкусно приготавливают заказы, вежливые официанты, играет не громкая музыка, чистые и удобные столики, вай фай, часто ходим сюда с девушкой побаловать себя чем-нибудь вкусненьким, цены средние, можно купить и попросить чтобы завернули все с собой, счет на человека в среднем выходит на 300 рублей, не плохой выбор кофе, так что советуем сюда заглянуть.
Удобное расположение кафе, цены не высокие, принимают карточки к оплате, бываю здесь с девушкой во время прогулок, очень нравится обстановка этого кафе, просторно, прохладно, счет на двоих в среднем обходится в 1100 рублей, негатива не увидели на протяжении года, всегда приветливое обслуживание, могут с меню, спасибо, наверное многие нас поддержат.
Пришел позавчера попить кофейку сюда, много десертов в меню, цены не кусаются, приветливое обслуживание, не жарко, хорошее освещение,вай фай, заказывал каппучино двойной и заварные пирожные, официант мгновенно принес мой заказ, минусов не увидал, спокойно и не много народу, думаю изредка приходить в такое кафе можно, спасибо, порадовали.Около кафе не большой подъезд.
Побывал здесь на прошлой неделе, вроде бы ничего особенного для себя не отметил, обычные официанты, не со всем быстро справляются, меню хорошее, много всяких вкусных десертов,я заказывал трюфеля и зеленый чай, не плохо было приготовлено, в кафе спокойно, народу не было, вай фай не плохо ловит, посидел в соц. сети, спасибо за обслуживание, буду заходить.
Уютный интерьер, не громкая музыка, шустрые официанты,народу не много,столики большие и чистые, не душно, хорошее освещение, принимают карты к оплате, просторно, прихожу сюда иногда поужинать с девушкой, счет на двоих составляет примерно 1400 рублей, на мой взгляд, цены в меню не кусаются,минусов не выявили для себя ставим пять из пяти, большое спасибо за обслуживание!)
Был тут с девушкой несколько раз, ничего плохого не заметили, официанты во время приносят заказы, меню разнообразное с приемлимыми ценниками, не душно, очередей не много, столики стоя на большом расстоянии друг от друга, вай фай, надежный гардероб, чистый туалет, счет на двоих обходился в 1000 рублей, есть небольшая парковка, спасибо за обслуживание!)
Не плохое меню, быстро и вкусно готовят, нет никаких претензий к обслуживающему персоналу, не громкая музыка, шикарный интерьер, нарожу не много, принимают карточки, не душно,хорошее освещение, хожу сюда ужинать с девушкой. счет на двоих обычно составляет 1300 рублей, вай фай, чистый туалет , удобные столики, есть парковка около кафе,большое спасибо) советуем)
Приятное кафе, с разнообразным меню и не высокими ценами, хороший обслуживающий персонал, веселая музыка, не очень много столиков, желательно заказать, если соберетесь придти с друзьями,надежный гардероб, принимают карточки, не душно, нет резких запахов с кухни, был во время обеденного перерыва, счет обошелся на 300 рублей, сытно и вкусно на мой взгляд, всем рекомендую)
Уютная обстановка, спокойная музыка, не жарко и нет неприятных запахов в кафе, не много народу, принимают карты, быстрый вай фай, официанты не хамят, помогут с меню, меню довольно таки разнообразное и не дорогое, счет в среднем выходит на 500 рублей, был здесь с подругой, минусов не заметили, хорошее освещение, надежный гардероб и чистый туалет, есть небольшая парковка около кафе, советуем)
Приходил сюда совсем давно поужинать,цены средние, хорошо готовят, без каких-либо замечаний, уютная атмосфера, душевная музыка, умеренные очереди, столики чистые и большие, официанты не хамят, могут посоветовать что заказать, приятное освещение, не душно, принимают кредитки, счет обошелся мне в 700 рублей, заказывал жаркое из курицы в томатном соусе и бокал красного вина, благодарю за обслуживание)
Ничего плохого рассказать не могу, прихожу сюда по пути на роботу, чтобы выпить чашечку кофе, не высокие цены, вкусно и быстро приготавливают, официанты не хамят, приветливые и отзывчивые, музыка играет веселая и не громкая, не душно, народу не много, можно бронировать столик, счет у меня обходиться в 200 рублей, оплачиваю кредитной карточкой, спасибо большое за обслуживание!)
Приходили с друзьями на прошлой неделе. Порадовало обслуживание и меню. Приготовили заказ моментально, официанты приветливые и отзывчивые, в помещении не душно, играет веселая и громковатая музыка, принимают карты к оплате, вай фай хороший, солидный интерьер, минусов не обнаружили, счет на человека примерно вышел в 700 рублей, можем без каких-либо раздумий поставить пять баллов, спасибо))
Приходил с ребенком, давно меня просил сюда его сводить, ему очень понравилось, в меню много всего вкусненького, цены умеренные, обслуживающий персонал хороший. Интерьер не броский, уютно, спокойная музыка, приятное освещение,парковка, удобное расположение кафе, счет у нас вышел на 600 рублей , заказывали пончики облитые горячим шоколадом, было очень вкусно!Спасибо большое!)
Мое самое любимое местечко, всегда прихожу чтобы полакомиться чем-нибудь вкусненьким, цены приемлимые, официанты вежливые, с заказом всегда помогут, очередей не много, столики удобные чистые, вай фай, парковка,удобное расположение кафе, часы работы, все присутствует, заказ в среднем выходит на 300 рублей, очень люблю и буду дальше приходить к Вам!)
Забегали как то с друзьями сюда перекусить!! Кухня хорошая, готовят вкусно! Кондитерские изделия уж больно вкусные у вас!)) Расплатился картой, играла спокойная и приятная музыка, хорошее и приличное заведение, хороший персонал, умеренные цены, нормальное меню, не душно, очень светло, хороший интерьер. Вообщем много положительных эмоций об этой кафешке!)Сложилось очень хорошее мнение о Вас!!) Спасибо, доволен!!)
Приличное кафе, с невысокими ценниками на меню,хорошее обслуживание, в кафе не жарко, играет приятная музыка, нет хамоватых официантов, спокойно можно посидеть и покушать и причем не дорого как я еще раз повторюсь, цена на обед в среднем выходит около 250 рублей, мне нравится, обязательно порекомендую Вас своим друзьям, да и сам буду к Вам ходить, спасибо!!!)
кафе - супер! уютно, приглушённый свет, комфортной громкости музыка, ОЧЕНЬ вкусно готовят, обслуживание доброжелательное, средний чек 500 р./чел-к
Багет, паштет и жёлтый плед на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел