бистро на Большой Октябрьской улице

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 37/1
Район: Кировский

Про «бистро на Большой Октябрьской улице»

Представленное бистро относится к категории антикафе, довольно интересное место. Основными развлечениями здесь являются настольный футбол и игра на гитаре. Бистро имеет очень удобное месторасположения в центре города. Здесь представлено прекрасное меню, есть из чего выбрать. Персонал очень вежливый, всегда подходит по требованию. Продукты в бистро всегда свежие. В бистро довольно доступные цены и на развлечения и на еду. В зале всегда чисто и уютно, нет неприятных запахов, хорошее освещение. Обязательно посетите это бистро и Вы непременно получите очень много веселых эмоций.

Отзывы про бистро на Большой Октябрьской улице (2)

интересное место. была тут единожды, больше пока что не довелось. вообще как-то прохладно отношусь к таким заведениям, но тут понравилось. не могу сказать точно, но думаю, приду еще. в таких местах не еда главное, а атмосфера. с этим тут все в порядке
Ходили сюда с другом, довольно интересное место, попили чаю с баранками, поиграла в настольный футбол и на гитаре, очень много веселых эмоций у нас было на протяжении всего здесь присутствия, с человека набежало по 400 рублей, денег потраченных вовсе не жаль, место подойдет тем кто ожидает электричку или автобус, приветливое обслуживание, умеренные цены, ставим максимальную оценку.
бистро на Большой Октябрьской улице на карте
5 ресторанов для антигероев