8 (902) 331-80-958 (902) 331-80... — показать

г Ярославль, ул 2-я Мельничная, д 36
3 офис
Пн: 07:00 - 19:00
У Частный детский сад Мир детства в Фрунзенском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Частный детский сад Мир детства в Фрунзенском районе»

Многие люди спрашивают, что же такое «Мир детства»? Прежде всего, частный детский сад «Мир детства» - это не только присмотр и уход за детьми, а второй дом для наших любимых детишек.

Наши плюсы:

·         психологический комфорт для детей и их родителей, быстрая адаптация детей;

·         приготовление питания нашим поваром на нашем пищеблоке, согласно СанПин;

·         подготовка детей к школе, наши выпускники учатся в лучших школах города;

·         мы находимся недалеко от центра, рядом с Волгой, экологически чистый район города;

·         возможность оставить детей в вечернее, ночное время, в выходные и праздничные дни;

·         большие помещения- групповые, музыкально-физкультурный зал, пищеблок, высокие потолки, индивидуальное отопление.

Придя к нам, ребенок попадает в заботливые руки квалифицированных специалистов. В нашем детском саду работают:

·         два воспитателя,

·         младший воспитатель,

·         повар,

·         музыкальный руководитель,

·         педагог по физкультуре,

·         актриса театра кукол, которая проводит сказкотерапию,

·         медицинская сестра,

·         педиатр,

·         логопед,

·         психолог.

Частный детский сад «Мир детства» расположен по адресу город Ярославль, ул.2-ая Мельничная, дом 36, офис 3, недалеко от центра города. Здесь очень любят детей и их родителей!

Частный детский сад Мир детства в Фрунзенском районе на карте