8 (485) 245-55-77 8 (485) 245-55... — показать

Отзывы о компании СТО Дикон авто на Московском проспекте

8 (485) 245-55-77 8 (485) 245-55... — показать
+7 485 245-... +7 485 245-55-77 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Московский, д 129

Отзывы про СТО Дикон авто на Московском проспекте (62)

3.5
Первый раз обратился в данный автосервис (порекомендовал знакомый). Был удивлен масштабам, насчитал 8 или 9 подъемников и все заняты! Работа у ребят кипит! Очень благодарен Николаю Рябову и Кириллу Кириллову, ребята вы молодцы! Теперь только к вам!
Ставили сигнализацию на Фольксваген.Сломали ручку открывания капота и клипсы.И это на новой машине за 2 млн.!!Сразу не заметил,услышал дребезжание и только потом увидел причину,"мастера" же ничего не сказали.Сигнализация постоянно глючит,но больше желания туда ехать нет.Ни в коем случае туда ехать не советую.Самый худший сервис,который встречал,поэтому решил написать свой первый отзыв.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда вы устанавливали сигнализацию (точную дату) и модель автомобиля. Хотелось бы подробно разобраться с данной ситуацией и уточнить все нюансы.
Хороший магазин. Получила карту скидок с бонусным балансом в 1000 рублей когда училась в Автошколе АБВ. Когда получила права и купила машину, приехала за всякими приятными мелочами. Меня проконсультировали, помогли с выбором. Довольна
Еще раз пишу не устанавливайте сигнализации в дикон авто в брагино!!! мучаюсь с сигналкой больше полгода!!!
Сегодня 11мая2018 зашел в дикон на московском .девочки на кассе направили меня в отдел иномарок.только зайдя в отдел тутже получил толчек в спину со словами ну задолбали дай пройти.от сотрудницы магазина маленькая черненькая грубиянка.не та что на кассе очарование.вот это сервис подумал я .аккамулятор и литые диски решил купить в другом месте
Отзыв о магазине "Дикон Авто" г. Иваново.
Приобрел масло с фильтром в январе 2018 г. с целью бесплатной замены. Запился по телефону. К назначенному времени подъехал к торговому центру РИО (там сервис находится), по телефону позвонил уточнить подъезд к сервису и мне мастер сказал, что сегодня меня не примет, так как изменились планы у него....на вопрос почему не позвонили-ничего не ответил и бросил трубку....Поехал в магазин на Новосельскую жаловаться, там сказал, что это партнер и за его работу "Дикон" не отвечает...это полный пиз....Директор магазина записала номер и сказала, что перезвонит. Я поехал за свои деньги в соседний сервис менять масло, туда подошла директор "Дикон" и сказал, что предоставит скидку 15 % на следующую покупку и уточнила стоимость замены (500 руб). Позже позвонил некий Алексей (сотрудник "Дикона"), предложил мне заменить масло в другом сервисе, на что ему ответил, что уже все заменено за свой счет. Алексею сказла, что не хочет ли руководство "Дикон" оплатить замену, то есть отдать мне 500 руб, он сказал, что уточнит и перезвонит. Вечером ему был сделан повторный звонок, на что он сказал, что пока ответа нет, перезвонит завтра. Но и на следующий день звонка не было. Вот так относятся к клиентам магазина....Работа с клиентами на низшем уровне....Данную инфо буду распространять среди всех знакомых, чтобы в данный магазин не обращались. Спасибо!
10.12.2017 года обратился в этот магазин. Покупал щетки на авто. Хочу поблагодарить консультанта Ивана за ответственный подход к делу. Очень общительный, доброжелательный консультант. Грамотно объяснил все тонкости выбора товара и помог правильно установить его на авто. Буду рекомендовать всем своим знакомым обращаться лично к нему. Вообщем, огромное спасибо!
Решил поставить сигнализацию обратился к ним. .установили, куча косяков, сига вообще плохо работает сто раз уже ездил к ним все отмазываются то места нет то работники в другие дни работают!!! не вздумайте устанавливать В дикон авто сигнализации замучаетесь с ней((( объезжайте за 5 км этот сервис
Решил сэкономить на бесплатной замене масла ( при покупке в их магазине на сумму более 2000р). Записался , приехал ко времени. Сколько шла заправка? 1 час!!! Из этого часа машина 40 мин.тупо стояла в гараже, а три оболтуса бродили вокруг. За оставшиеся двадцать успели поднять, поменять фильтр , слить и залить . Залили по паспорту-- 3,75 л.. Только не учли, что столько масла входит в новый, чистый двигатель. По щупу соответственно солидный перебор выше мах. Проверил поздно, теперь буду со шприцом танцевать вокруг отверстия для щупа и вспоминать добрыми словами этих специалистов. Постараюсь это СТО объезжать стороной.
Недавно купил две 1-литровых канистры масла для коробки передач. Но израсходовалась только одна. Вторую с чеком принес обратно в магазин. Не приняли, объясняя это тем что по закону о защите прав потребителей такой товар возврату не подлежит. Даже показали какой то перечень товаров, не подлежащих возврату, в котором в том числе есть автомобильные масла. Я спрашиваю, откуда у вас этот перечень, поскольку сам примерно знаю его: там есть бытовая химия, косметика и т.д. Молчат. Пришлось писать претензию. На следующий день звонок из магазина: "приезжаете, мы вам вернем деньги" . Пришлось лишний раз ехать в магазин . Пытались развести" .
При цене выше чем у конкурентов, запчасти отваратительного качества, как-будто делали в подвале.
Совершали покупку запчастей в магазине на московском. на сумму ~8т.р. Накапили бонусы. У кассира спросили бонусы можно будет потом потратить на все? Нам ответили да до 30 %. Сегодня 19.03 в районе часа пришли покупать масло и Нам отказали в скидки. Объясняя это тем что мы на копили бонусы не в их отдели. И скидки у нас не будет будут только накопление. Нам отказали позвать кого либо старшего.только все отправляли к другой кассе. Типо где давали карту там и спрашивайте и вспоминайте кто давал. Мы подошли к другой кассе где пробивают запчасти. Женщина блондинка с пучком явно не желала с нами вести беседу. Не как не решила нашу проблему. Только сказала что мы должны были запомнить фамилию кассира каторая на копила бонусы и не рассказала подробную инф.что за бред. Хочу чтоб приняли меры.
Сегодня купил аккумулятор Mutlu silver 62 а/ч в магазине на промышленной, в связи со своей не грамотности в подобных вопросах поверил продавцу, что аккум свежий, прочитал по коду 16 г.в. Ну думаю повезло, цена норм, да и прошлый свой брал там же 4 года назад, так что доверие есть. Приехал домой и что то меня смутило, решил почитать в иннете как определить г.в. данного устройства, прочел, 2я цифра - г.в., 3,4 - месяц, 5,6 - день.Ну теперь как грамотный специалист решил посмотреть на свое приобретенное чудо и начав всматриваться в номер заметил, что место где нанесен номер немного отличается по цвету, взял фонарик(решил по лучше разглядеть) и обнаружил, что старый номер аккуратно затерт(или выжжен я х/з), а поверх набит новый!!Хорошо что лица занимающиеся притиркой оказались халтурщиками и верхняя часть настоящего номера осталась(правда едва заметно и только первые 3 цифры), отсюда выяснилось, что под предлогом новых аккумуляторных батарей, нам продают старое г... которое не продали ранее и заместо утилизации пихнули обратно на прилавки перебив номера!!! Привез в магазин, объяснил продавцу, что так и так, аккум 13 г.в. а номер перебит, деньги отдали без проблем,только заявление написал,но к заявлению нужен паспортные данные(хорошо паспорт в машине валялся, брал на работу). деньги отдали, решил посмотреть на другие акб данной марки, из 4х просмотренных мной акб - на всех перебиты номера!!!!Сказал продавцу, а дальше меня смутило то,что продавец, мой можно сказать неисправный аккум поставил опять на прилавок и вывесил ценник, подходил менеджер, узнавал причину возврата, на что продавец ответил что они ВСЕ такие!!! Теперь думаю, что покупать в этом магазине что либо я больше не буду, я не виню продавца, он тут не причем, а вот менеджеры, кто занимаются поставками му...ки, или что он не видел когда покупал у дилеров, что номер перебит!!?? это его работа!!!Т.ч. все, кто собирается покупать акб Mutlu в данном магазине, всматривайтесь в номер, родной выбит аккуратно мелкими точками, а этот хлам выжжен корявенько и толстой иглой!!!! надеюсь мой отзыв поможет кому либо от покупки старой акб и поможет не выкинуть ему приблизительно 5000 руб на воздух!
В магазине на Промышленном шоссе, д. 47 ужасный руководитель отдела запчастей для иномарок!!! Уважаемая Надежда Минаева может только закатывать глаза, хамить и тяжело вздыхать!!! жаль когда у крупного магазина такие люди работают руководителями отделов!!!! Именно в этот магазин больше обращаться не будем из за данной дамы!!!
работаю на сто - сбился со счету когда люди из дикона едут - с не до крутили не прикрутили поломали не смогли заменили за 10000 - не помогло - вообще только колодки можно доверить поменять и то надо следить - потому что сто процентов не смажут направляшки. конкретно сам брал ремень грм на опеля вектра 1.8 -грамотные продавцы в троем доказывают мне что он подходит от нэксии - на 1.6 да подходит - но как устроен мотор и чем он натягивается -нарисовано в книге и все же привезли мне ремень от нэксии. естественно он не подошел - я это сказал сразу же при получении - и что вы думаете - его НЕ ВЕРНУЛИ. так что ошибка грамотного продавца всегда оплачиваться клиентом. я не злой и возмущенный - просто мнение со стороны
Качество запчастей для иномарок на высоком уровне, поэтому для себя я давно выбрал этот магазин как основной магазин для покупок расходников и силовых агрегатов для своего OPEL. Продавцы всегда смогут все показать и рассказать и быстро оформить заказ на привоз нужной запчасти, советую.
Отличный магазин.Покупали там недавно запчасти к BMW 3,диски и прочее.Все есть на складе,все быстро и качественно выдали,цены не высокие и по гарантии не пришлось возвращаться-подобрали нам все правильно.
Ходят как сонные мухи. после перестановки найти продавца сложно.
Много з/ч есть в наличии, это особенный плюс. Цены на уровне, как везде.
Приехала поменять лампочки ближнего света специалисты так отремонтировали, что в следствии чего перегорели все контакты в машине Toyota CAMRY,пришлось ехать в машине без любого света фар и габаритов,с ребёнком. Теперь идёт судебное разбирательство.
Звонила больше часа в отдел иномарок никто не брал трубку такое впечатление сложилось что они вообще не работают и почему нет прямого номера в отдел иномарок так и не удалось связаться
Покупал здесь комплект зимне резины на на жигули на 13, цены приемлимые, широкий выбор, что порадовало, никаких подделок, продавцы ничего не стараются дорогого навалить, подбирают исходя бюджету и желанию, в магазине много места, ничего нигде не наставлено, все удобно вывешено и разложено,спасибо большое за обслуживание и совет, порекомендую Вас своим друзьям.
Покупал тормозные колодки на Nissan, цены средние, понравился выбор производителя, продавец посоветовал самые раскупаемые,не самые дорогие причем предложил,большой выбор запчастей для иномарок я посмотрел,все удобно вывешено,продавцы хорошо во всем разбираются, очередей не много было, в магазине просторно,удобное расположение, спасибо большое за хорошее качество!)
Ждал когда привезут колодки неделю на Opel Astra, не плохо в принципе за такую цену, продавцы здесь грамотные, соглашусь с предыдущим отзывом, показали самые лучшие варианты, подделки не подсунули, привезли оригинал,я доволен, буду теперь заказать здесь автозапчасти на свою тачку, надеюсь не подведете, магазин расположен в удобном месте, есть хороший подъезд к нему.
Заказывал моно впрыск на Audi 80,ждал неделю, привезли, все вроде бы ничего, магазин нормальный, обслуживание без негатива, быстро и грамотно ответят на все интересующие вопросы, в магазине не было очередей, все хорошо разложено и вывешено на витринах,да и к Audi много различных запчастей, иногда теперь буду сюда наведываться, а то все таки год то лохматый у меня, сыпется вся.
Заходила сюда посмотреть как и что тут, магазин впечатлил выбором и ценами, много запчастей для импортных авто, цены умеренные, хотя в других магазинах качество тоже и марка та же самая но цены порядком отличаются,продавцы понятливые, купила себе оплетку на руль семерки жигулей, не облезла за эти три недели, когда-нибудь приду если буду в этом районе, спасибо)
Хороший магазин, зачастую покупаю здесь все расходники на свою иномарку, умеренные цены, хорошее качество, работают адекватные продавцы, могут посоветовать и все рассказать и той или иной запчасти, удобное расположение магазина, принимают кредитные карты, две кассы, привозят запчасти под заказ в течении трех дней, есть парковка, благодарю за обслуживание!)
Покупала комплект летней резины, так как я не совсем в этом разбираюсь, то положилась на продавцов, подобрали качественный комплект за не большие деньги, по их словам самый ходовой, выбор очень огромный, так что лучше придти с парнем , он то ведь лучше в этом разбирается)) Всем довольна, спасибо огромное!
В конце июля 2013 года обратился на СТО Дикон Авто с шумом при движении вежливый менеджер сразу нашёл свободное время и специалисты определили причину тут же заказал запчасти и через пару дней после звонка счастливый приехал на ремонт .замену произвели быстро но из за отсутствия возможности находиться рядом при ремонте качество ремонта проконтролировать не представляется возможным после ремонта через несколько часов проколов шину обратился в шиномонтаж где и обнаружили качество ремонта тормозной барабан на моём Авто крепится двумя болтами так вот один болт был полностью испорчен второй вообще отсутствовал пришлось снова обращаться на СТО но только в другой автосервис и снова платить так что мой совет езжайте сразу в другой автосервис и не наступайте повторяйте мою ошибку!!!!!Просто ужасно
Лично я считаю, что это очень хороший автомагазин. Есть все необходимые запчасти. По их качеству никогда не было претензий. Покупал здесь как передние колодки, так и кое-что из автохимии. Цены вполне приемлемы. Обслуживание хорошее, люди действительно разбираются в том, что предлагают покупателям.
Покупал недавно резину на свою Волгу. Резина КАМА, Цена 2000 за колесо,думаю нормальная цена по городу, искать дешевле не стал, купил тут, обслуживание нормальное, работают вежливые продавцы-консультанты.Не знаю. плохого ничего не могу сказать об этом магазине, бывал в других магазинах, там все по другому и хуже, а тут нормально.
Согласен с замечанием предыдущим о грубости работников. Да к тому же до них не дозвониться. Хотел проконсультироваться по телефону- не удалось.
Покупал переднее левое крыло для ВАЗ 21099, цена за него вышла на 4000 рублей, купил так же к нему балончик краски, посоветовали краску продавцы-консультанты, краска действительно оказалась хорошая,выкрасил, все блестит, все установил и не нарадуюсь. В магазине большой ассортимент запчастей для отечественного автопрома, что меня сильно порадовало, теперь буду знать об этом магазине и почаще приходить сюда, спасибо!!)!
Очень нужный и хороший магазин! Мы долго с мужем искали запчасти к нашей супер-машине. Объездили весь город и все магазины, нигде не было. Можно было конечно заказать через интернет, но ждать бы пришлось очень долго, а нам ждать не хотелось. Приехали в Дикон, и о чудо! там оказалось всё, что нам было нужно. Цена была конечно выше, чем в сети, но нас и эта цена устроила. Немного невежливые консультанты, но и это оказалось мелочью, по сравнению с нашим счастьем. Магазин отличный, теперь приезжаем, если надо, только сюда.
Большой выбор различных дефлекторов, колпаков для дисков, насосов, большой выбор краски автомобильной, и чего тут только нет. Все понравилось, и цены и обслуживание. Все отделы имеют свои таблички и поэтому совсем не сложно найти то, что нужно. Люди действительно знают своё дело и разбираются в авто. А так же большое множество вспомагательных материалов и деталей для автомобиля. Большой выбор музыки, сигнализаций и так далее. Отличный магазин!!
Большой выбор запчастей в наличии для отечественного авто, просторный магазин, вот только персонал оставляет желать лучшего, немного хамовато себя ведут, консультируютции не всегда грамотно. Если знаешь, что необходимо, то можно исключить диалог с менеджером и просто купить.
Уровень профессионализма и компетентности менеджеров оставляет желать лучшего. Запчасть подобрать не смогли ни в каталоге ни в программе найти изображение не смогла менеджер. В итоге приехало не то!!!!! Возврата денег не делают. Говорят что мы сами виноваты. А молодые люди 'те что менеджеры разговаривают так' будто я вообще не человек. Такого хамства терпеть не буду. Готовлю жалобу.
Самый лучший авто магазин запчасти есть почти на все марки авто.Всем рекомендую.Можно заказывать.Быстро обслуживают.
Люблю магазин Дикон. Очень часто захожу сюда за всякими акссесуарами для своего автомобиля. Большой выбор различных дефлекторов, колпаков для дисков, насосов, большой выбор краски автомобильной, и чего тут только нет. Не так давно покупали другу насос. Дак вот он нам обошелся всего в 800р, работает без отказов, он очень рад. Рекомендую всем магазин Дикон!
С Дикон-авто знаком уже давно, и каждый раз, когда туда прихожу не перестаю удивляться. Регулярно обновляют ассортимент , всегда вежливые консультанты и самое главное они подкованы,даже девушки, всегда могут помочь советом . Так , что всем советую. Удачи на дорогах.
Недавно ставила сигналку в сервисе дикон авто очень не понравилась работа установщика , когда якобы поставил сигнализацию(ставили 5 часов) она фактически не срабатывала ни на что,ну что это за работники такие,которые не могут справиться с банальностью. иду к мастеру цеха того дня он только хлопает глазами и говорит, что через час сделаем, в итоге снова выкатывают машину говорят якобы все сделано, поверила на слово поехала домой, приезжаю не работает, пришлось снова ехать после выходных. вобщем с 3 раза они наконец мне поставили сигналку нормально и то умудрилися забыть гаечный ключ под капотом, толком не объяснили как работает сигналка догадайся сама.. вобщем больше в этот сервис не ногой, лучше съездите в уц чистый звук, там хоть на 500р дороже, но зато сделают все хорошо. Делаю выводы,чего и Вам желаю
Отдел иномарки... это ужас... Обратились к менеджеру, назвали зап часть которая требуется. Молодой парень посмотрел и говорит есть в наличии, но не знаю найду ли я. После того как сказали, что зап часть требуется очень, он вальяжно встал ни куда не спешил., сказал что нужно ждать 15 мин., пошел подошел к своим коллегам поговорил о чем-то, потом ушел вообще из поля зрения, вернулся через 3 минуты и говорит я не нашел. Я спрашиваю: "и как быть?", на что поступил ответ: "незнаю". Попросила руководителя отдела. Отозвалась рядом сидящая молодая особа (рыжеволосая) Заместитель руководителя отдела. Я с тем же вопросом к ней.... Ответ чудо - заместителя был таков " это человеческий фактор, со всеми бывает что товар не находиться, да и вообще мы можем сказать, что и вообще этой зап части нет в наличии" Спросила как же вы тогда хотите клиентов к себе, своему магазину привлекать таким отношением. и опять же изумительный ответ: Я не могу ответить на этот вопрос обратитесь к кому нить другому" Я честно и раньше была не в восторге от этого магазина. Такое ощущение что весь не компитентный сброд туда сослали набранный по объявлению. Не говорю за всех, но те с кем мне приходилось общаться в данном магазине вызывают отвращение. Расположение магазина удобное, и в магазине приятно, но штат.... Как говориться "Рыба тухнет с головы" какое руководство такие и подчиненные.
Обратился в этот магазин, друзья посоветовали. Что скажу, продавцы не очень охотно помогали выбирать я сам не очень разбираюсь. Но люди знают свое дело хотя бегать за продавцом как то не очень, обычно все наоборот. Теперь о плюсах. Качество товаров высокое, пока ничего не полетело тьфу-тьфу, еще что понравилось так это цены, в сравнении с другими очень даже по божески. Ну и работа без выходных хотя все практически так работают. Ставлю четверку
Самый востребованный магазин автозапчастей в городе. Постоянно покупаю тут всякие мелочи для своего авто.
Очень нравится постоянное обновление ассортимента. К этому лету готов, прикупил литые диски на автомобиль, огромный выбор резины и автохимии. Так же имеются скидочные карты, 10% делают покупку намного приятнее. Магазин работает без выходных, это тоже не мало важно.
Лучший магазин для автолюбителя. Что-то сломалось в Вашей ласточке? Не проблема. В Дикон-авто Вы со 100% вероятностью найдете необходимое, чтобы Ваш автомобиль снова смог радовать Вас ревом своего мотора. Знающие консультанты всегда помогут с покупкой, а низкие цены не ударят сильно по Вашему кошельку. Дикон-авто - лучший помощник в авторемонте, уж поверьте.
Доволен этим магазином
Постоянно что-то тут покупаю. Самый большой магазин по выбору всяких рахный запчастей для отечественных авто и для импортных. Большой множество вспомагательный материалов и деталей для автомобиля. Большой выбор музыки, сигнализаций и так далее. Не так давно покупал у них краску, дак все быстро подобрали цвет подошел отлично, вообще не отличить)
Довольно-таки хороший выбор аксессуаров для автомобиля. Брали там диски и моторное масло для авто. Хорошее обслуживание. Приятные, не завышенные цены.
Отличный магазин. Там есть все, что нужно автомобилисту. Брал у вас зимние шины. Остался доволен качеством товара. Отличный персонал, прислушиваются к мнению покупателя, помогают определится в выборе при покупке.
Мой самый часто посещаемый магазин автозапчастей. Если в моём автомобиле требует замены какая-либо вещь сразу еду в "Дикон-авто". Всегда большой выбор товаров. Цена практически на все товары разумная. Хочу подчеркнуть высокое качество товаров. Всегда своим друзьям рекомендую именно этот магазин
Обратился в этот магазин только из-за его репутации. И не пожалел, продавцы помогли всё выбрать. Люди действительно знают своё дело и разбираются в авто. Теперь стал постоянным клиентом, в основном покупки делаю на заказ, доставляют очень быстро и самое главное качество товара высокое.
Очень часто посещаю этот магазин. Сеть очень развита, репутация на высоте-это хорошо. Часто покупаю тут всякие мелочи для автомобиля. Цена на все разумная. Много выбора. Квалифицированные специалисты всегда помогут.
Была у вас в магазине, искала недорогие шины с дисками на зиму, ребята молодцы подсказали, предложили варианты получилось не очень дорого. Сразу же собрали, так что к зиме я теперь готова.Всем спасибо, буду рекомендовать ваш магазин всем знакомым!
Дороговато-это да.
Зато все очень высокого качества.
Если заказать что-либо приходит очень быстро.
В других компаниях приходится ждать намного дольше.
В магазине можно найти все, даже не только связанное с автомобилем, персонал приветлив и помогает найти или выбрать интересующий вас товар.
Хорошая компания, можно найти все, что надо. Но дороговато, хотя для такой большой компании, нормально...
В целом всё на уровне!
неплохой магазин, можно заказать практически любую запчасть) привозят быстро.
неплохие сервисеры) берутся практически за любую работу, а главное делают все в срок и без всяких помарок
Когда нужно что-нибудь купить для машины еду сразу в Дикон, есть все что нужно для автомобиля. Запчасти приходят быстро и хорошего качества.
Я, владелец старой иномарки.Она естественно, требует периодического ремонта. Некоторые запчасти найти бывает трудно. Выручает только Дикон. Квалифицированные продавцы, умеренные цены и как бонус, имеется дисконт.
Обращаюсь в магазин Дикон-Авто постоянно, заказываю запчасти к своему Ниссану. Цена и скорость поставки, пожалуй, лучшая в городе. Продавцы понимают меня, хотя я не очень разбираюсь в названиях запчастей. Никаких сбоев не было, все привозили, что нужно. Очень довольна их сервисом.
Самый лучший магазин по ассортименту и скорости поставки запчастей для иномарок. Мне привезли все очень быстро, и цена умеренная. Спасибо.
СТО Дикон авто на Московском проспекте на карте