8 (485) 268-08-358 (485) 268-08... — показать

Доктор Комп в Красноперекопском районе

8 (485) 268-08-358 (485) 268-08... — показать
+7 485 268-...+7 485 268-08-35 ещё
Россия, г Ярославль, ул Бахвалова, д 1

Про «Доктор Комп в Красноперекопском районе»

Доктор Комп – компьютерная фирма, работающая с 2008 года. Занимается продажей компьютеров, предназначенных для выполнения любого рода задач и комплектующих для них. Ценовой диапазон вас приятно удивит. Осуществляются диагностические и ремонтные работы ЭВМ различного характера и сложности. Устраняются неполадки, которые могут быть связаны с работой системного блока, производится замена комплектующих, устанавливается программное обеспечение и операционная система. Еще одним видом деятельности является модернизация компьютеров. Приходите или звоните, помощь всегда будет оказана в самые короткие сроки.

Отзывы про Доктор Комп в Красноперекопском районе (7)

4.3
Устанавливали мне здесь новое программное обеспечение и антивирус Касперского с ключами на два года, сделали все довольно таки оперативного, за день, думал на долго отложат мой ноут, очень порадовали, по ценен получилось все это в 19000 рублей, так как Касперский был лицензионный, сейчас все работает и защищает без нареканий, всем рекомендую, я доволен!
Отвозил сюда принтер три недели назад, починили только вот неделю назад, и при этом извинились за то что пришлось так долго ждать, да мне и не к спеху особо то было, нов се равно приятно, принтер был староватый, поставили еще дополнительные детали, которые тоже могли бы сломаться, ничего лишнего не делали и денег не содрали,спасибо, все четко теперь работает, молодцы!)
Отдавали в эту фирму на ремонт свой компьютер, были приятно удивлены сроками выполнения работы - всего за пару дней устранили проблему. Работает теперь все намного лучше, чем даже перед тем, как поломался компьютер. Единственный минус - офис у этой компании располагается далековато - пришлось ехать к ним. Благо, коллега мне посоветовала эту фирму и заверила, что тут делают все очень качественно и есть смысл ехать к ним!
Отдавал на модернизацию старый системник. Прокачали как только можно, выложил кругленькую сумму, за то теперь играю во все игрушки, сделали хорошо, ничего не гудит и не скрипит в системнике. Не глючит, вообщем всем остался доволен, только вот цены не много завешены, за модернизацию заплатил 9000 рублей.
Сгорел блок питания. Привез сюда, так как мне расхваливали эту мастерскую и не зря расхваливали. Починили быстро и не дорого, без косяков, отдал всего 800 рублей. Приятно обращаться в такие мастерские, где ценят каждого клиента, спасибо!!)Рекомендую!!)
Доктор Комп в Красноперекопском районе на карте