Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Чайные и кальянные в Ярославле

Россия, г Ярославль, ул Трефолева, д 24А
второй этаж
Район: Кировский

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Дом Культуры ХЗ. Кальянная в центре Ярославля»

Дом культуры – территория свободного общения. Мы не являемся заведением, мы не зависим от общепринятых норм и стандартов кафе/ресторанов/кальянных. Мы просто твои друзья.

Музыка 3
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Дом Культуры ХЗ. Кальянная в центре Ярославля (7)

Очень приятное и уютное заведение! Отличный кальян, огромный ассортимент табака, чуткие кальянщики без проблем подберут табак на ваш вкус, удивительный пуэр на вишневом соке! В наличии имеются настольные игры и игровые приставки, которые отлично разнообразят ваше пребывание в этом заведении. И самое главное - за все это добро вы оставляете столько, сколько посчитаете нужным (свободный счет)!
Дом Культуры ХЗ. Кальянная в центре Ярославля
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Ждём в гости снова. С уважением, команда ДК ХЗ.
Очень понравилось побывать тут с друзьями, гостеприимный обслуживающий персонал, кальян тут отменный, пробовали много всего, но этот нам понравился больше, народу было много, но толкаться не с кем не пришлось, счет вышел интересно даже, платишь сколько хочешь, мы отдали по 1000 рублей с человека, так как действительно этого стоит. Огромное спасибо, придем к Вам обязательно еще.
Дом Культуры ХЗ. Кальянная в центре Ярославля
Здравствуйте! Рады получить Ваш отзыв. До новых встреч в Доме Культуры!
Лучшее место для отличного отдыха! Отличные кальяны, за которыми постоянно следят кальянщики, даже звать не приходится! Вкусный чай и классная атмосфера. Развлечения, от самых новых приставок до самых обычных карт. Стоящее место, где вам будут рады!
Дом Культуры ХЗ. Кальянная в центре Ярославля
Отличное место, создана приятная атмосфера. В общем есть все чтобы расслабиться и подымить вечером после трудного дня)
Еще очень очень очень вкусный чай. Рекомендую зайти, не пожалейте и вернетесь еще не раз)
Дом Культуры ХЗ. Кальянная в центре Ярославля
Последние 2 месяца регулярно посещаю данное место, моему восторгу нет предела :) Рекомендую всем ценителям кальяна!
Дом Культуры ХЗ. Кальянная в центре Ярославля
Здравствуйте! Рады получить Ваш отзыв. До новых встреч в Доме Культуры!
Дом Культуры ХЗ. Кальянная в центре Ярославля на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел