8 (485) 270-01-078 (485) 270-01... — показать

+7 485 270-...+7 485 270-01-07 ещё
Россия, г Ярославль, ул Республиканская, д 73
Район: Кировский
500–800 руб.

Про «Этажи на Республиканской улице»

Бар Этажи располагается неподалеку от площади Юности. Основными считаются первый и второй этажи. На втором этаже находится сцена, на которой вживую проходят выступления групп, на ней же играют лучшие Ди-джеи города Ярославля. На третьем этаже обстановка более спокойная, в английском стиле. Именно здесь вы можете отдохнуть и расслабиться, покурить кальян и забыть все будничные заботы. Так же этот этаж удобен для проведения в нём банкетов, свадеб, корпоративов или юбилеев. Меню вас приятно удивит, так как в нем собраны Европейская, Итальянская, Японская кухни, а так же есть гриль меню и комплексные обеды.

Отзывы про Этажи на Республиканской улице (140)

4.4
Теперь это место называется Республика, вчера 21.01.2017 куча посетителей наблюдала как охранники жестоко избивали двух отдыхающих парней, которых уже можно было и не бить, да и не за что, однако по лицам прям у входа господа напинали, это очень не красиво, надеюсь охранников тоже толпой изобьют, чтобы они понимали что нельзя так поступать с гостями, если что то не так людей можно просто вывести, а не топтаться у них на головах перед отдыхающими!
Блюдо фаворит это крылья гриль....Ребят, так как вы это делаете, наверное не делает никто. Очень необычно и вкусно. Но больше нравиться доставка, така как офики чаще всего страдают фигней на работе, ну или память у них не так хороша в юные годы.) Вообщем ребят крылья ваши шедевральны) Спасибо вам и поварам)
Ресторан был неплохой, но это было еще в ушедшем году, в наступившем, политика заведения несколько поменялась, видимо (по-крайней мере в качестве выпивки). Не могу сказать, что отличаюсь примерным поведением но, чтобы с литра медовухи(кроме нее ничего не употреблялось) отравится так, чтобы готовится к тому, чтобы кони двинуть - это прямо сказать перебор. Граждане туристы, если Вам дорого свое здоровье - не кушайте и не пейте в данном заведении!
Пришли в 5 вчера нам разрешили выбрать столик на втором этаже, выбрали если, заказали покушать выпиь, в 9 вчера подожгли и сказали что на 12 столик заказан попросили или перечень или сказали посчитаем и если вы откажитесь уйти вызовут наряд полиции, на вопрос что делать или куда вы нас пересадить администратор ушел и не вернулся. В общем на вопрос почему официант не предупредила сразу нам ответили нам что думали что мы к этому времени уйдет. Т е по их вине мы должны с бутылками и тарелками бегать по залу и искать место. Мерзко и не приятно больше не придем.
Приятное место для отдыха, нашим мужчинам оно особенно нравится. Обстановка тут вообще непередаваемая, своеобразная в хорошем смысле слова!

Частые вопросы про Этажи на Республиканской улице

Этажи на Республиканской улице находится по адресу Россия, г Ярославль, ул Республиканская, д 73.

Этажи на Республиканской улице на карте
Обед супергероя

Обед супергероя