8 (485) 230-18-038 (485) 230-18... — показать

8 (485) 230-18-038 (485) 230-18... — показать
+7 485 230-...+7 485 230-18-03 ещё
г Ярославль, ул Свободы, д 46
Район: Кировский

Про «Городской телеканал, ОАО»

Формат компании - это информационно развлекательные передачи. Программы разрабатываются компанией Городской телеканал, ОАО и имеют названия: "Новости города", "Диалоги" В основном, программы направлены на обсуждение наиболее важных проблем области. Постоянный интерес со стороны зрителей вызывает высокую популярность телеканала. Возрастная категория телезрителей - от 6 до 54 лет. Телеканал осуществляет вещание в метровом диапазоне, а в зону приёма входят следующие города: Ростов, Ярославль, Углич. Кроме этого высокий сигнал вещания распространяется на муниципальные округа.

СМИ, издательства 1
Телеканал

Отзывы про Городской телеканал, ОАО (25)

3.4
У вас, уже как год, что то сломалось,все время что то моргает. Смотреть не возможно. Когда почините? И почему сегодня прогноз погоды только на ночное время суток? (14.08.2016)
Очень благодарна городскому телеканалу а особенно Марине Смарагдовой за съемку нашего сюжета Спасибо что не остались равнодушными к нашей беде!
Нормальный канал, изредка включаю его чтобы хоть как то разнообразить просмотр телевидения, прием нормальный, много новостей показывают, иногда фильмы по выходным, детям мало что есть тут посмотреть мультики кажут, но очень мало и редко, в целом канал тянет максимум на четверочку, на мой взгляд, просто сейчас много каналов развелось такого плана.Спасибо за внимание.
Попытайтесь спасти свою шаткую репутацию, придумайте что-нибудь и повторите новости о налогах в Ярославской области от 20.01.2015 с нормальным звуком!
Очень часто показывают рекламы когда идут фильмы, да и новости одни все про ЖКХ, вообщем канал хорошо подойдет бабулям, которым потом будет что обсудить на лавочке вечерком, канал не для молодежи, вещает в хорошем качестве, иногда показывают мультики карапузам, каналу предпочтение не могу отдать, так как не любительница новостей и частый реклам, спасибо за внимание.
Городской телеканал, ОАО на карте