8 (485) 225-84-848 (485) 225-84... — показать

Из рук в руки на проспекте Ленина

8 (485) 225-84-848 (485) 225-84... — показать
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленина, д 18
вход со стороны ПКиО Детский парк

Про «Из рук в руки на проспекте Ленина»

Отзывы про Из рук в руки на проспекте Ленина (17)

4.7
Газета очень полезна тем кто хочет что то купить или наоборот продать, размещал здесь когда свой скутер, продал в течении трех недель, объявление свежие, газеты выпускается каждую неделю, очень доволен что размещал в ней сове объявление,с интернетом почему то не удалось продать, благодаря только вот этому печатному изданию, благодарю за помощь, всем рекомендую)
Благодаря этому печатному изданию у меня появился скутер и котенок сиамской породы, объявления самые свежие, газета очень часто издается,тут есть все что только можно выставить на продажу, никакого обмана, вот убедилась на собственном опыте, очень довольна, спасибо большое, а порекомендовал впервые купить ее мне брат, хорошая газета для поиска продающихся вещей.
Покупаю газету каждую неделю. Мне нравиться ее читать, покупал как то раз по объявлению себе грузовую машину, много объявлений, выходит каждую неделю, цена на газету низкая. Вообщем буду дальше ее покупать, хорошая газета!
Время от времени покупаю эту газету. Мне она в первую очередь нравится огромным количеством объявлений, лучше газеты не знаю. Цена очень невысокая, все могут купить. В свое время продал несколько вещей благодаря этой газете. Все прошло быстро, что было для меня неожиданно. Еще удобно то, что есть интернет версия этой газеты
Всегда просматриваю объявления в этой газете. Много продается автомобилей. Есть что присмотреть для себя, один раз купил по обьявлению скутер, газета для тех - кто хочет быстро купить товар по низким ценам из объявлений,очень удобная газета!!

Частые вопросы про Из рук в руки на проспекте Ленина

Из рук в руки на проспекте Ленина находится по адресу Россия, г Ярославль, пр-кт Ленина, д 18
вход со стороны ПКиО Детский парк.

Из рук в руки на проспекте Ленина на карте