8 (800) 333-09-77 8 (800) 333-09... — показать

+7 800 333-... +7 800 333-09-77 ещё
г Ярославль, ул Свободы, д 34В
Район: Кировский
Есть доставка

Отзывы про Killfish на улице Свободы (44)

4.2
Хорошее заведение, отдыхали тут с другом на прошлой неделе, большой выбор пива и виски, цены средние, вообщем чтобы нормально отдохнуть припасайте 3000 рублей, это того стоит, официанты приветливы, быстро приносят заказы, вкусно готовят жаркое из курицы в кляре, удобное расположение и часы работы заведения, придем теперь с большой компанией к Вам)Спасибо))
Веселая музыка, просторно,большое меню, нет неприятных запахов,народу не много, столики чистые и удобные, принимают карты к оплате, хорошее освещение, быстрый вай фай, бываю здесь во время рабочего дня, счет набегает около 300 рублей,за это все могу поставить пять баллов, так как есть в придачу ко всему бесплатная парковка, спасибо!)
Ничего плохого сказать не могу, был тут несколько раз во время рабочего дня, не высокие цены в меню, хорошее обслуживание, народу не много, столики бронируются, не душно, хороший свет, столики стоят далеко друг от друга, принимают карты к оплате, веселая музыка, надежный гардероб, заманчивый интерьер,счет выходил на 400 рублей, есть парковка, всем рекомендую))
Сложилось хорошее мнение об этом заведение, приходили суда вчера с подругой, впечатлил интерьер и само обслуживание, меню огромное, приемлимые цены,народу не много было, свежо, заказывали по запеченной курице и пиву, счет на двоих обошелся в 1000 рублей, расплатились кредитной картой, в баре есть нормальный вай фай, можно бронировать столы, есть парковка.Спасибо)
Шикарный пивной ресторан, нет очередей, удобные столики, быстро приносят заказы, официанты отзываются на каждую просьбу, веселая музыка, не душно, вай фай, надежный гардероб, хороший туалет, разнообразное меню по средним ценам, все свежее, большие порции, бывал здесь во время рабочего дня, сытно можно пообедать от 250 рублей, всем рекомендую)Приду еще)
Довольно таки разнообразное меню со средними ценами, не плохо готовят, еда вся свежая, официанты не хамят, во время приносят заказы, не душно, нет плохих запахов в помещении, не яркий свет, уютный интерьер, очередей не много, столики весьма удобные, ничего плохого не заметил, были с девушкой,заказали овощной салат и креветки вареные, счет на двоих составил 1300 рублей, было очень вкусно, благодарим Вас за обслуживание и хорошую кухню)
В этом заведении часто можно встретить рокеров, сама я сюда заходила лишь раз. Плохого сказать ничего не могу об этом месте - цены достаточно приемлемые, кормят на удивление очень вкусно - еда на приличном уровне. Заказывала пасту и осталась очень довольна. Официанты подсказали что можно заказать. Единственный минус кафе - это его темное освещение, я люблю места, где больше освещения!
Не дорогое кафе с вежливым обслуживающим персоналом, не душно, очереди умеренные, много столиков, не громкая музыка, приятный интерьер,хорошее освещение, меню большое и вкусное, большие порции, был с другом после рабочего дня, выпили и перекусили, счет вышел на двоих в 1000 рублей. расплатились по счету кредитной картой, без раздумий ставим пять баллов этому кафе)
Разнообразное меню, цены не кусаются, хороший обслуживающий персонал, душевная музыка, хорошее освещение, готовят вкусно, столики чистые и удобные, не душно, оплачивал заказ кредитной картой , заказывал жареные кальмары в винном соусе, счет вышел на 700 рублей, негативного ничего не заметил, думаю еще приду сюда как-нибудь, есть бесплатная парковка, благодарю)
Был здесь впервые во время рабочего дня, удобное расположение и часы работы заведения, вкусно готовят, меню разнообразное и порции весьма большие, еда вся свежая, официанты не хамят, могут посоветовать меню, народу не много, не жарко, хороший вай фай, удобные столики, модно бронировать столики заранее, заказывал солянку и оливье, счет вышел на 340 рублей, оплатил кредиткой, благодарю за обслуживание!)
Ничего плохого не заметил, понравилось как обслуживали официанты, да и само меню очень большое, много рыбного, заказывал копченого лосося и летний салатик к нему и бокальчик полусладкого вина.Счет обошелся в 1100 рублей, оплатил наличными, в кафе уютная обстановка, музыка играет не громкая, много столиков, в кафе просторно, около кафе бесплатная парковка, всем советую, еще хочу сюда придти)
Приличное заведение, готовят быстро и вкусно, ценники не пугают, официанты очень вежливые, всегда помогут при выборе заказа, был здесь три раза, очень хорошие впечатление и мнение об кафе, в помещении не жарко, очередей не много, приятное освещение , богатый интерьер, играет не громкая музыка, можно оставить машинку на бесплатной парковке, хочу сказать Вас спасибо за хорошее обслуживание и вкусную кухню!)
Приходила сюда вчера, впечатлений целая масса, понравилось то как здесь обслуживают, меню большое, есть много всего интересненького, особенно из горячих блюд. Порции весьма большие, заказ принесли быстро, понравилось)В кафе нет никаких неприятных запахов, вай фай шустрый,музыка тяжелая, гардероб нормальный, столики чистые, отлично посидела и насладилась кухней этого кафе. Спасибо, было приятно у Вас побывать!
Узнал об этом кафе от своих друзей.Вот решил зайти и посмотреть что и как тут. Для себя отметил, что тут хорошо готовят, приятная обстановка, вежливые официанты посоветовали при выборе меню.Есть вай фай, не глючит,расплатился по ценнику картой, заказ обошелся в 500 рублей, ну и плюс официант на чай заслужил)) Приятно посидел и провел здесь вечер, что огромное Вам спасибо!!)Буду знать о таком хорошеньком местечке))
Killfish - это известное место для людей,любящих альтернативную музыку и не только.Большой выбор пива, не знал что выбрать даже, но мне помогли с выбором, нормальные официанты, быстро приносят заказ, все просто хорошо, не к чему придраться, хорошая музыка, расплатился картой, хорошее место расположение, есть парковка,ценник вышел на 700 рублей. Бармен знает свое дело ;) В общем,хожу я сюда уже не первый раз!))
Большой выбор пива, не знал что выбрать даже, но мне помогли с выбором, нормальные официанты, быстро приносят заказ, все просто хорошо, не к чему придраться, хорошая музыка, расплатился картой, хорошее место расположение, есть парковка,ценник вышел на 600 рублей.
Впервые в Killfish я побывала в ноябре 2013 года.
Уже при входе порадовала альтернативная музыка и шумная, но дружеская обстановка! Интерьер, конечно, не самый шикарный, обшарпанные стены, явная проблема с вентиляцией, но, в принципе, чистенько и уютно. Цены на кухню и алкоголь приемлемые, заказывала очень вкусный коктейль и блюдо из риса со свининой. Честно, не представляла, что бар может славиться настолько вкусной кухней! Блюдо вполне конкурентоспособно даже по сравнению с ресторанным.
Отдельный плюсик за акцию "Приведи друга и получи скидку"!
Искали дешевое место, чтоб выпить с друзьями. Действуют специальные карты скидок, стоимость 100-150 руб. И постоянно шлют теперь инфу про акции. Контингент приближен к неформалам. Дешевая выпивка. Лично я захотела фисташовое мороженое и ждали его 30 минут, когда уже я перехотела. Хорошее место для студентов большой компании. Находится в подвале, поэтому мрачновато. Для кого то это плюс.
Был не так давно.. плейлист тяжелый, как я и люблю))) Выпивки много и дешево, без оформления карты сказали не продадут, закуски тем, кто не любит японскую с какого то там перепугу появившуюся кухню - никакой не иначе из "Токио" таскают соседнего.. места-дохрена.. курят вроде везде, за выпивкой бегать самому к стойке имхо-разорятся.. им бы у политеха открыться или там у педа, то бишь где студентов толпы ходят.. вот для них в самый раз заведение..
Место однозначно не для меня. Мне неприятно было там находится. Какая то пивнушка, только в ней собираются не пьяные мужики, а молодежь.
Цены тут и правда низкие. Сервиса никакого, интерьер похож на обшарпанный подвал без ремонта.
Взяли пиво, мне не понравилось. Показалось, что оно разбавлено.
Там кажется проблемы с вентиляцией, запах был ужасный. Воспоминания не приятные от заведения.
вчера была в этом ресторане. пишу своё впечатление.Интересное место (на мой взгляд), не обычное оформление бара создаёт некую атмосферу. До этого мы не бывали в суше барах (и суши не пробовали - даже стыдно). Что понравилось : 1 - система накопительных скидок (карта). 2 - необычное оформление 3 - обслуживание (более менее ). 4 - довольно много места. 5 - за один столик можно уместиться довольно большой компанией (10-13 человек). 6 - бесплатный интернет (вайфай). 7 - сравнительно чисто. 8 - умеренные цены. 9 - всяческие акции ( типо 3тья тыкила бесплатно). средний счёт 800 рублей. Теперь о том что не понравилось : 1 - за заказами нужно ходить через весь зал к барной стойки. 2 - курить в зале разрешено .Ну в общем мы остались довольны и в памяти только положительные эмоции.
Килфиш-это известное место для людей,любящих альтернативную музыку и не только. В первый раз мне здесь не очень понравилось,т.к. своеобразный не привычный темный интерьер. Но потом мне здесь понравилось. Классная музыка,много ребят рокеров. Здесь особая система скидок. Можно купить карту, по ней делаются нормальные скидки, приводишь друзей к этой карте и скидка становится больше. Здесь оооочень много разных всяких коктейлей и алкоголя. Вкусные суши и роллы. Также закуска к пиву обалденная. Люблю здесь отдыхать)
Бар располагается в подвале старинного дома, не самое лоучшее месторасположение для бара. Правда, в двух других залах, которые открывают, когда в первом уже нет места, покомфортнее. Там прохладней, удобные диванчики. Помещение освещено маленькими яркими лампочками, но все равно царит атмосферный полумрак, располагающий к дружескому общению. В "Killfish" ходят большими компаниями, сдвигая несколько столиков, или вдвоем. Столики тоже разные, есть побольше, есть поменьше. У стен — удобные мягкие диваны, с другой стороны — не менее удобные стулья.По меню. В основном, блюда японской кухни. Видимо, "Killfish" на них специализируется. Роллы (от 55 руб. за 6 шт., суши — от 22 руб. за 1 шт.), супы, горячие блюда японской кухни. Есть что-то из европейской, заказывала дранники, но не в восторге.картофель был слегка затемнён. Есть закуски типа гренок или сухариков, креветки и т.д. Есть коктейли. Есть чай, который подают в чайничке. Самое главное — есть пиво, то самое, дешевое, по... 66 руб. за 0,5 л. Есть и подороже. Там вообще много чего есть. Роллы с суши вкусные, к ним подают соевый соус, маринованный имбирь и вассаби. Остальные блюда — порции большие, сытные. всем советую.
главное преимущество бара - музыка. это - альтернатива клубных тусовок, от которых многие уже просто устали. цены средние, не самые высокие. но на самом деле контингент "интересный". не скажу - хорошо это, или плохо, ведь на вкус и цвет, как говорится... но нас никто не трогал, мы никого не трогали. поход оказался приятным, но, думаю, одноразовым.
Бар как бар.
По мне не очень, не люблю дисконтные бары, я за классику). Вечер скоротать можно но есть места по лучше и подешевле. Не понравился контингент пьяных кричащих людей, может так попал всякое бывает но второй раз туда не пойду. Понравилась музыка и то что по телевизору показывают но приходить в бар и смотреть телевизор, я привык по другому отдыхать.
Всегда посещал этот бар. Всегда радовала акция приведи друга и получи скидку. Мы всегда с друзьями приводили друг друга и получали скидки.))) Сейчас это заведение закрыто, это очень плохо потому что в Ярославле мало таких мест, где царит такая дружественная обстановка. Желаю чтоб его по-скорее открыли.
Мой любимый бар! Здесь просто нерально дешево обходится выпивка, постоянно действуют скидки и выдают карты (правда, я не приобрел). Отличная японская кухня, которую любят очень многие, я думаю) Играет классная музыка, чаще всего творения лучших мировых рок-групп. Ну и атмосфера этого места просто завораживает) Здесь хочется жить!
Когда я пришла сюда в первый раз,то мне не очень понравилось....точнее , я была даже напугана этим местом.. интерьер не такой гламурный, как мы привыкли))) контингент странный,волосатый))) Но позже, мне очень даже понравилось))) музыка классная,которую я люблю: альтернатива,панк рок, рок и т.д. Показывают мультики)) Народ ооооочень веселый, в основном постояльцы. Килл фиш-это одно из немногих мест,где играет такая альтернативная музыка,поэтому очень ценится. Действуют вполне выгодные скидочные карты со своей определенной системой. типа оформи друга от своей карточки и у тебя будет скидка на всю продукцию еще больше.Еще меня поражает разнообразие коктейлей, их наверно не перепробуешь. Есть лонги, шоты, горячие коктейли,убийствинные коктейли!!!))бармен знает свое дело ;) в общем,хожу я сюда уже года два))
Отличное место для кто хочет уединиться чисто в русской атмосфере:))А так незнаю мне не нравится их система карточек, и то что нужно самому ходить за алкоголем на барную стойку если ты даже сидишь где нибудь в глуши.
Не так дано услышал об этом дисконт баре. Решили сходить с другом. Оформили себе карточку и стали наслаждаться атмосферой, не похожей на другие заведения Ярославля. Попили пивка поели картошечки и довольные пошли дальше. Кстати по деньгам совсем не дорого получилось рублей на 500 посидели.
Сегодня первый раз посетил Killfish. Меня вытащили друзья. Отличный бар. Приятная обстановка. Хороший подбор музыки, правда ее плохо было слышно. Хорошее пиво. Отличные цены.
Здесь есть дешевое пиво и ставят рок-музыку. Именно такие аргументы приводили мне друзья, предлагая посетить данное заведение.
Discount bar Killfish – новинка для Ярославля. Хотя сеть этих баров давно раскинулась по стране. Они есть, например, в Санкт-Петербурге, Выборге, Казани, Вологде, Нижнем Новгороде и ряде других городов.
Это первый в стране бар, где действует так называемая «дискаунт-система». Вы получаете платежную карту бара (выдается бесплатно, при наличии паспорта) и расплачиваетесь за еду и напитки ей. На первый взгляд кажется сложно, вроде как надо сначала положить деньги на карту, потом ею рассчитываться. На самом деле все происходит одномоментно: средства для оплаты покупки вы протягиваете бармену, он тут же оформляет заказ.
Очень нравится.Отличная музыка,широкий выбор коктейлей.Отличное место чтобы потусить с друзьями.И цены вполне позволяют это делать довольно регулярно.
хороший дисконтный бар! комфортная обстановка, и играет хорошая музыка. хожу с друзьями уже давненько, и нам очень нравится) хотя конечно бар на любителя.
Не всем понравится это место, если ты любитель попсы то наверно проходи мимо. Очень интересная система, привел друга получил скидку, и так можно делать постоянно. Много выпивки, различные коктели. Так то можно тут отдохнуть, если ты любишь пьяные вечеринки.
Хороший бар для посиделок вечером с друзьями. Очень радует большой выбор коктейлей,но скудный выбор алкоголя. хорошая музыка правда иногда слишком громкая. По выходным очень накурено. Веселые бармены всегда поднимут настроение и помогут сделать верный выбор по меню. Цены низкие а качество на высшем уровне. Средний чек около 500 рублей что позволяет отдохнуть там по полной.
Интерьер, конечно, радует глаз. Яркий бар, шикарный набор недорогой выпивки. Коктейли от 300 р, ром-кола 250 р. Еды здесь нет вообще.Ну я оцениваю на 4ку.
Бар как пивнуха или рюмочная, только чуть лучше. Нет смысла туда идти, я считаю. Кому как. Мне там не понравилось, даже немного брезгливо.
Одним словом дисконт бар) Есть продуманная система, что радует. Кухня обычная, дешевая. Выпить и не более. Не скажу, что это то место куда обязательно нужно попасть! Для студентоты самое то!
хорошее местечко, чтобы отдохнуть в хорошей компании в выходные)) уютная обстановка, люди веселые, приятные) музыка только иногда громко слишком играет, места маловато и туалет всего один, но это мелочи=)
Слышу уже давно, но посетил только сегодня. Качественная тошниловка на месте бывшего кафе Макклауд. Дешево! Надоевшие суши и ролы! Дешево!
На каждого клиента оформляется карта. Бонусы за приглашение друзей.
Музыка- ac\dc, sistem of a down, corn и пр. По телевизору- 2х2.
В Killfish пришел для разнообразия. Пиво неплохое, закуски тоже вполне на уровне. Музыка порадовала: так и хочется сидеть и подпевать известным музыкантам! Единственный минус: очень долго ждал заказ.
был в пятницу.. плейлист тяжелый, как я люблю выпивки много и дешево, без оформления карты сказали не продадут, закуси тем, кто не любит японскую с какого то там перепугу появившуюся кухню - никакой не иначе из "Токио" таскают соседнего.. места-дохрена.. курят вроде везде, за выпивкой бегать самому к стойке имхо-разорятся.. им бы у политеха открыться или там у педа, то бишь где студентов толпы ходят.. вот для них в самый раз заведение..
Очень понравился поход в килфиш. Самое главное когда пришли были свободные места. Самое что запомнилось это цены, все стоит не дорого, что очень радует. все понравислось.
Killfish на улице Свободы на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел