8 (485) 274-53-338 (485) 274-53... — показать

+7 485 274-...+7 485 274-53-33 ещё
г Ярославль, ул Советская, д 80
104 офис; 1 этаж
Район: Ленинский

Про «Учебный центр Конверсия на Советской улице»

Автошкола «Конверсия» в Ярославле находится при одноименном институте повышения квалификации. Один из главных плюсов и отличительных особенностей этой автошколы от других в том, что она имеет собственную площадку. Это позволит качественно подготовиться к сдаче экзамена в ГИБДД.
Опытные инструктора имеют собственные автомобили различных марок, поэтому слушатели автошколы могут выбрать именно тот автомобиль, который покажется наиболее удобным. Время практических занятий (вождения) можно выбирать самостоятельно. Так же имеется возможность договориться о переносе времени (если вдруг ученик не сможет прийти на занятие).
Автошкола «Конверсия» предлагает не только стандартный курс обучения вождения на категорию «В», но и ускоренный. Система оплаты в «Конверсии» гибкая, и обсуждается с каждым учеником индивидуально. Студенты дневного отделения, военнослужащие и члены их семей, сотрудники МВД, студенты МУБиНТ могут рассчитывать на скидку. Так же скидки предоставляются семейным парам и корпоративным клиентам. Среди дополнительных услуг можно выделить индивидуальные занятия и выездную шоферскую комиссию.

Автошкола 1
Обучение охраны труда
Тренинги личностного роста
Языки 1
Английский

Отзывы про Учебный центр Конверсия на Советской улице (7)

Отличная автошкола. Училась у Сучкова Александра Валентиновича, отличный инструктор, объясняет все грамотно и доходчиво. Внутренний экзамен конечно сдала не сразу, зато в ГАИ сдала с первого раза.Очень рада, что пошла именно в эту автошколу
Отличная автошкола, занимаюсь в ней сейчас. Очень грамотно и доступно объясняют теорию, на вождении—все четко и по делу, без ненужных остановок и перекуров (не то что в прошлой школе). В общем, всем рекомендую эту автошколу
Я очень рад тому,что попал в эту именно автошколу, особенно инструктору Александру Валентиновичу,этот человек профи. Особенно его терпению и настойчивости, поддержке.Когда я пришел в июне в автошколу,то опыта небыло вообще, было разве что огромное желания научится. С Валентиновичем все было. И порывы выйти и законьчить со всем.! Но благодаря этому человеку не законьчил и не бросил.Сдал правда со второго раза., да же после как получил удостоверения., этот человек неостается в стороне, а в различных ситуациях на дороге я могу позвонить и получить консультацию.Теперь уехал в питер и спокойно езжу по городу. Хочу сказать, что я нетолько в этой школе получил профессиональные знания, но и друзей!СПАСИБО ОГРОМНОЕ РЕБЯТА ЗА ВАШ ТРУД. И УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ
Негативных впечатлений от автошколы нет, с удовольствием хожу на каждое занятие. Цены за обучение умеренные, вежливые инструктора, понятно все объясняют, посоветовал сюда записаться мой друг, который когда то тут тоже обучался.
Очень быстро научили ездить на автомобиле, хотя я был в этом полный ноль!!!) Цены не высокие, хорошее отношение к ученику со стороны инструктора. Экзамен сдал со второго раза. Очень доволен, так как наслышан что в других местах и дороже , да и не сдают на права так быстро. Спасибо Вам большое!!!)
Учебный центр Конверсия на Советской улице на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT