8 (485) 242-70-118 (485) 242-70... — показать

г Ярославль, ул Советская, д 14
цокольный этаж
Район: Кировский

Про «Нетис Телеком, ООО»

Нетис Телеком, ООО - компания, предоставляющая услуги локальной и международной телефонной связи, доступа в Интернет. В Нетис Телеком существует более 1000 узлов связи, а протяженность волоконно оптической сети уже более 200 км. Клиентами компании стали более 7000 физических и юридических лиц, включая государственные органы, учебные заведения, предприятия. Компания имеет широкий спектр дополнительных услуг, среди которых: интернет-телевидение, регистрация доменов, предоставление хостинга, доступ к мультимедийному контенту и оборудования для него, а также размещение физического сервера в компании Нетис.

Маркетинг, медиа, ИТ 6
Телекоммуникационные компании
Хостинг-провайдеры
Производство и оптовая торговля 1
Офисные атс

Отзывы про Нетис Телеком, ООО (13)

4.0
Ужасная компания в обслуживании , полное отсутствие сервиса , связь не стабильная , скорость отличается от заявлений в разы , ко всему этому в порядке вещей ( например как вчера , сегодня и как мне сказали по телефону до понедельника интернет соеденение вообще отсутствует в связи с техническими неполадками )
Такая история в месяц бывает один раз стабильно.
К сожалению по адресу где живу отсутствует возможность подключения другого провайдера и приходиться пользоваться от безысходности Нетис .
Моя оценка 1 из 5 потому как они и меняется в сторону клиента не хотят, хамят , не реагируют на обращения ни разу за те шесть лет , что я пользуюсь из ужасными услугами .
Пользуюсь услугами этого провайдера с 2012 года, т.к. не было технической возможности использовать других провайдеров. В целом была довольна до конца 2015 г., начались проблемы с качеством связи по скайпу. Все мои многочисленные обращения не дали никакого результата, как в прочем и увеличение скорости. Скорей всего придется отказываться от их услуг.
Интернет очень хороший, стабильно работает уже на протяжении года без нареканий, установили мне его быстро как помню, мастер приехал на пол часа и все сделал, и проконсультировал как и что если включать, вежливая горячая линия действует у этого оператора, тарифы не дорогие, всем доволен, спасибо за обслуживание и бешенную скорость, всем рекомендую)
Долго метался между провайдерами. но вот положил именно на этого провайдера свой глаз. Так как тут вежливая горячая линия, тариф выбрал за 600 рублей, скорость очень хорошая у интернета, сделали мастера быстро и все работает, вот уже два месяца пользуюсь, жалоб не возникает, рекомендую!
У моих друзей интернет именно этой компании. В целом, довольны. Скорости, конечно, не такие как у других провайдеров, а ниже. Качество работы тоже средненькое. Но стоит отметить невысокую цену за пользование интернетом, для кого то это может сыграть главную роль. Обслуживание хорошее, без замечаний. В случае чего, всегда помогут
Нетис Телеком, ООО на карте