8 (920) 654-10-108 (920) 654-10... — показать

Общероссийская благотворительная организация Путь Преодоления на 19-й линии посёлка Творогово Сеть

8 (920) 654-10-108 (920) 654-10... — показать
г Ярославль, линия 19-я поселок Творогово, д 16а
Круглосуточно
У Общероссийская благотворительная организация Путь Преодоления на 19-й линии посёлка Творогово пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Общероссийская благотворительная организация Путь Преодоления на 19-й линии посёлка Творогово»

Общероссийская благотворительная организация Путь Преодоления на 19-й линии посёлка Творогово (оценка организации от пользователей нашего сайта - 4.5) располагается в Ярославле и предлагает будущим клиентам воспользоваться опытом и знаниями своего персонала для решения определённого круга задач. Кроме непосредственно оказания услуг, они занимаются отлаживанием подотчётных процессов и учётом их состояния на текущий момент.

Вы уже имели дело с этой организацией, и вы хотите рассказать о своих впечатлениях? Уделите несколько минут и оставьте хвалебный отзыв, если вам всё понравилось. Или же, если были какие-то недостатки, напишите конструктивную критику.

Адрес организации: линия 19-я поселок Творогово, д 16а. Контактный телефон: +7 920 654-10-10. Сайт: vk.com.

Восстановительная медицина 1
Реабилитация

Общероссийская благотворительная организация Путь Преодоления на 19-й линии посёлка Творогово на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов