8 (485) 270-04-948 (485) 270-04... — показать

ООО ПК Мегаполис

8 (485) 270-04-948 (485) 270-04... — показать
Россия, г Ярославль, ш Тутаевское, д 4

Про «ООО ПК Мегаполис»

Наша компания занимается производством и продажей дорожных знаков, лежачих полицейских (идн), дорожных столбиков, сигнальных фонарей, парковочных столбиков, гибких столбиков, светофоров, парковочного оборудования, технических пластин, кабель-каналов, конусов дорожных, вех оградительных, катафотов, водоналивных барьеров, пешеходных ограждений, материалов для дорожной разметки, антигололедные реагенты (пгр) и даже спец одежды. Мы изготавливаем стандартные ТСОДД, а также работаем с индивидуальными проектами наших Заказчиков. А также среди спектра наших услуг есть установка ИДН, установка дорожных знаков, нанесение дорожной разметки, установка парковочного оборудования и сферических зеркал.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Материалы для железнодорожных путей
Оборудование для автомоек
Оптовая торговля
Пресс-формы и штампы
Продажа парковочных систем и автопаркингов
Производство обуви
Резинотехнические изделия
Специализированное автооборудование
Специализированные дорожные средства и устройства
Техника для склада и вспомогательные устройства
Рекламные услуги 1
Световая реклама
Строительство 3
Нанесение дорожной разметки
Строительство и ремонт дорог
Установка дорожных знаков
Опт

Отзывы про ООО ПК Мегаполис (5)

Работаю с Мегаполисом с 2015 года, бывало разное и плохое и хорошее. Товар в дороге терялся транспортной компанией несколько раз и Мегаполис всегда оперативно работали с ТК и шли навстречу. Бывали задержки с отгрузкой со склада. А в основном всегда все есть в наличии. Очень лояльная компания, всегда борются за клиентов.
Мы недавно открылись в центре города и опытным путем выяснили насколько важна дорожная разметка для гостей на авто. Обращались за помощью в Мегаполис и не прогадали. По хорошей цене получили все что нужно. Будем обращаться еще!
Здравствуйте! Мы обращались в производственную компанию Мегаполис с тем, чтобы заказать несколько дорожных знаков и уличных зеркал. Очень приятно было получить такой уровень обслуживания, а также вовремя доставленные товары прекрасного качества. Спасибо!
Обращались в производственную компанию «Мегаполис» и остались довольны сервисом. Не стоит самостоятельно заниматься обустройством дорог, если есть такие профессионалы. Мы впервые заказывали услуги этой компании, но уверены, что обратимся ещё раз.
Заказывал для придомовой территории у них шлагбаум, менеджеры помогли определиться с выбором и уложиться в нужную сумму. Сервисом доволен на все 100%
ООО ПК Мегаполис на карте