8 (485) 250-11-33 8 (485) 250-11... — показать

Сицилия в Дзержинском районе в Ярославле – отзывы посетителей

8 (485) 250-11-33 8 (485) 250-11... — показать
+7 485 250-... +7 485 250-11-33 ещё
Россия, г Ярославль, ул Бабича, д 19

Отзывы про Сицилия в Дзержинском районе (25)

Заходил сюда впервые, не знал что заказывать, выбрал пиццу с салями и яблочно-абрикосовый сок, порции большие,цены умеренные, официант попался вежливый, быстро принял и принес заказ, нет резких запахов,веселая атмосфера, оплачивал счет кредиткой,хочу придти сюда снова.
Отличное место с виду не чем не примечательная, но зайдя внутрь оно очень уютное, красивый интерьер слегка приглушенный свет. Еда вкусная, разнообразная, но ценник чуть выше среднего. Вежливое обслуживание, готовят быстро. хорошее место для деловых встреч и романтических вечеров, само помещение не большое, но имеется два зала, музыка приглушённая не мешает общению.
Мне очень нравится ходить сюда!!! потому что там вкусная пицца и хорошее обслуживание ,приятная обстановка ,уютно .Советую вам сходить туда
:))
Очень заманчивый интерьер, приветливый обслуживающий персонал, хожу сюда с девушкой во врем прогулок, цены не высокие в сменю, официант отзываются на просьбы. принимают карты, не душно, хорошее освещение, вай фай, заказываем рис курицей и какой-нибудь овощной салат и сок, счет на двоих выходит в 900 рублей, огромное спасибо за такое меню и обслуживание, всем рекомендуем)
Отличное кафе, много мест, удобные, не жарко,приветливый персонал по обслуживанию, веселая, но не громкая музыка, вообщем самое хорошее место для того чтобы покушать и отдохнуть, много всего готовят, бывал пару раз, заказывал суп из оливок и курицы, мне понравилось, изредка буду приходить сюда, потому часто бывает остаюсь один, а сам что то приготовить не айс умею.
Приглушенный свет, обслуживание на высшем уровне,просторно, столики бронируются, пришел сюда как то раз поужинать не люблю сам готовить,очень впечатлила кухня, заказывал салат с курицей и рисом и греческий, греческий заправлен каким то непонятным мне вообще соусом, но было очень вкусно, заказ оплатил наличными, порадовали, спасибо, буду теперь к Вам заходить с девушкой.
Заходил сюда впервые, не знал что заказывать, выбрал пиццу с салями и яблочно-абрикосовый сок, порции большие,цены умеренные, официант попался вежливый, быстро принял и принес заказ, нет резких запахов,веселая атмосфера, оплачивал счет кредиткой,хочу придти сюда снова, потому что понравилось посидеть здесь, да и жалоб на желудок после кафе не наблюдалось, спасибо)
Приятное кафе, спокойная обстановка, столиков всем хватает, не громкая музыка, хороший свет, не душно, надежный гардероб, чистый туалет, меню довольно таки разнообразное с приемлимымии ценами, официанты во время приносят заказы, все свежее, большие порции, приходил сюда поужинать как то раз, мне понравилось здесь побывать, счет составил 500 рублей, спасибо, всем рекомендую здесь побывать)
Удобное расположение и часы работы играет не громкая и веселая музыка, просторно, официанты не хамят, во время приносят заказы, принимают карты к оплате,вай фай, столики удобные и чистые,надежный гардероб, официанты могут посоветовать меню, отзываются на любые просьбы, бываю здесь иногда, ничего плохого не замечал, средний счет обходится в 400-60 рублей,всем рекомендую)
Не яркое освещение, вежливые официанты которые работы помочь с меню, не высокие цены, все свежее, играет спокойная музыка,народу не много, принимают карточки, не душно, столики удобные и чистые, вай фай, хороший туалет, была тут впервые, ничего плохого не заметила, счет обошелся на 500 рублей, есть парковка, удобное расположение, спасибо, приду к Вам еще обязательно!)
Очень приятный интерьер, душевная музыка, был здесь на ужине с девушкой, заказывали по сливочному пирожному и бельгийским булочка и шоколадному коктейлю, счет на двоих обошелся в 700 рублей, оплатил картой, не душно, нормальные официанты, умеренные очереди, вай фай, хороший туалет , надежный гардероб, кафе расположено в удобном месте, есть парковочка, советуем)
Негативного в кафе ничего не увидел. Здесь приятная атмосфера, хорошая музыка играет, вежливое обслуживание, меню шикарное, есть что покушать за небольшие деньги, есть вай фай, парковка. хороший туалет и гардероб, ценник в среднем выходит на 500 рублей, оплачиваю кредиткой.Спасибо за время проведенное здесь)
Обедали в Сицилии. Десерт "Тирамису" ставлю отлично, красиво и вкусненько. Сорбет - отлично. Салат из морепродуктов, отварные морские гады, а где же соус? Лучше бы повар, приготовил его сам, и смешал с морепродуктами, так как проделывать это самому неудобно, портится вся красота. Я не поняла, где заказанные мной равиоли (Равиоли- это пельмени, сведения для повара) мне принесли какай-то "бишбармак" - широкую лапшу, прослоенную кусочками морских гадов, что же тогда равиоли по вашему. Соус Тар-тар - это майонез смешанный с кетчупом, я думала, что туда входит маринованный огурец, петрушка, каперсы, и где это. Остальным блюдам заказа, ставлю хорошо. Почему спагетти не посыпаны пармезаном. Получается, что любая хозяйка, может приготовить, не хуже профессионала, а хотелось бы наоборот.
Приходил сюда первый раз с другом, что хотелось бы отметить, это хорошее место расположение кафе, приятная музыка, хорошая обстановка! Вкусная еда, цены выше средних, зато обслуживание хорошее! Чувствуешь себя здесь настоящим гостем! Принимают карты, удобные столики, быстрый вай фай.Очень хорошо можно провести время со своей семьей или привести сюда девушку и порадовать ее вкусными десертами. Отличное заведение приходите сюда обязательно!
Приходил сюда первый раз с другом, что хотелось бы отметить, это хорошее место расположение кафе, приятная музыка, хорошая обстановка, меню на ценны умеренные, официанты не хамят, все свежее, нет никакого негатива со стороны обслуживающего персонала, все замечательно!) Думаю в дальнейшем будет все так же замечательно, будем к Вам приходить!!)
Очень приятная обстановка, хорошая музыка, добрый и отзывчивый персонал по обслуживанию клиентов, очень широкое меню, цены не кусаются.Принимают карты, удобные столики, быстрый вай фай.Очень хорошо можно провести время со своей семьей или привести сюда девушку и порадовать ее вкусными десертами.Спасибо!!)
Обслуживание в данном заведение всегда на высшем уровне,ни кого не оставят без внимания!!!Японская кухня супер!!!коктели обалденные,особенно Лонг айленд!!!вкуснее ни где не пробовала!!!Для того что бы оценить сервис заведения лучше приходить не ночью за кружкой пива,а вечером.Рядом находится заведение под названием Зиг-заг,я бы посоветовала Марии посетить его,там всегда нальют кружку пива,а в Сицилии в пивных кружках пиво не подают,а наливают красивые именные бокалы!!!P.S. там десерты появились,просто потрясающие!!!
Брали пиццу на дом. Привезли быстро, во время. Пицца просто невероятно вкусная и свежая, но к сожаления не большая. Цены приемлемые. Обязательно еще закажем не один раз!
Вкуснейшая питца. Всегда свежая и теплая.
Нравиться,что можно заказать на дом.
Редко когда задерживают,но даже если и случается,
то всегда поставят в известность.
Я кафе "Сицилия" вообще обожаю!! А когда узнала об открытии кафе, то сразу же решила туда сходить с друзьями! Концептуальный дизайн, приветливые официантки, всегда показывают музыкальные клипы на телевизоре. Вкусная еда, цены выше средних, зато обслуживание хорошее! Чувствуешь себя здесь настоящим гостем! В общем, всем советую сходить!!)))))
Уютное кафе, очень интересный интерьер. Заказывать пиццу на дом лучше не стоит. Они не наберают нужный вес и качество плоховато
Приятное заведение, но советую меньше насыпать муки под пиццу. также заказывали на дом, несколько раз вес не дотягивал до написанного в меню. А так, одна из самых вкусных пицц в городе
Достаточно приличное заведение.
Что касается доставки, дак это то, что в задержке сотрудники всегда предупредят и извинятся.
Сейчас такое бывает, к сожалению не во всех заведениях, но именно в Сицилии это очень нравится.
Пицца всегда хорошего качества
Заказали на дом две пиццы.В одной из них не было некоторых заявленных ингредиентов,и по весу явно не дотягивали!!!
Заведение супер))) пользуемся услугами доставки--да бывают заминки,но это нормально для востребованного заведения,но при этом девушки всегда перезвонят и сообщат о какой либо задержки-всегда очень доброжелательны и вежливы!!! Пицца ОЧЕНЬ вкусная-сейчас появилась огромная (около 1 кг)- большая и такая вкусная))) живем в центре, но даже не возникает желания заказать из заведения поближе!!! Молодцы!!!
Сицилия в Дзержинском районе на карте