8 (485) 273-92-378 (485) 273-92... — показать

8 (485) 273-92-378 (485) 273-92... — показать
Россия, г Ярославль, ул Володарского, д 1А
Район: Кировский

Про «Социс»

Исследовательская компания "Социс" существует с 1997 года. Организация занимается социальными опросами в телефонном режиме на темы, которыми интересуются крупные компании. С 2002 года "Социс" является членом ESOMAR, а с 2007 представляет Россию в BIG и AIMRI. Эти факторы позволяют им быть лучшими в данной специальности. Исследовательская компания имеет много наград европейского уровня. В услуги организации входят:
- оценка уровня потребительской удовлетворенности и лояльности;
- тестирование Средств Массовой Информации;
- тестирование и оценка работы рекламных компаний;
- этнография;
- оценка влияния цены на потребителей.
Компания работает на довольно высоком уровне и с уважением относится к каждому клиенту.

Отзывы про Социс (7)

2.0
Если мой ответ Триполитовой не будет опубликован,он будет опубликован во всем интернете.
Платят как хотят и сколько хотят,контролировать зарплату невозможно,за какие деньги выходишь,оплатят ли подработку,сколько за месяц получишь - никогда неизвестно,дошло до того,что смен в месяце больше,чем в предыдущем,зарплата на несколько тысяч меньше,помощи,пояснений,объяснений не дождешься,только визги и отмахивания,пол часа ждешь,чтоб что-то уточнить,процветают сплетни,поощряется любая гниль,спрашивают за каждые 5 минут визгами и ором,смешно даже,напугать что ли стремишься своими истеричными воплями взрослых людей,иди пугай своих домашних,неспособна работать с людьми - работай с бумажками,при этом офис открывают,когда уже к работе приступать пора,операторы на общественном транспорте приезжают,ждут в жару,в мороз,в дождь под дверью по пол часа;являются на машинах и открывают офис,когда рабочее время уже пошло,ни раздеться,ни переодеться,ни воды налить,ни в туалет сходить,ни какие-то организационные вопросы решить некогда,всё это делаешь под истеричные визги в ущерб собственному времени,теми же истеричными.раздраженными визгами реагируют почти на каждый вопрос.Зарабатывать невозможно.если Вы пенсионер,Вам нечего делать дома и Вам всё равно какой приработок к пенсии Вы получите,то Вас работа вполне устроит,если Вы способны зарабатывать,а не просто ходить на работу и дорожите своим временем - делать в этой компании Вам нечего.Если Вы уважаете себя - Вам плевать на это.но уважения от людей,которым не за что уважать себя,от людей,способных на любую подлость,Вы не дождетесь,даже самого элементарного,входящего в их обязанности.Задавать вопросы о зарплате бессмысленно и бесполезно,если Вам и ответят,то всё равно соврут.
Елена, Вам с удовольствием ответят на все Ваши вопросы, только их надо задать, а не распускать те самые "процветающие сплетни" по углам, надоедая своим коллегам. Любой менеджер расскажет Вам о каждом рабочем дне, о каждом проекте, о каждой заработанной копейке, надо только послушать, но Вы, к сожалению, слушать никого не желаете. Если хотите зарабатывать больше, как другие операторы, работайте лучше! А если Вам так не нравится эта работа, не работайте, это Ваше право.
Елена, работаю я в компании 6 лет. Ни разу обмана с зарплатой не было. И то, что Вы говорите, это неправда. Менеджеры всегда пояснят по зарплате, что и как. Я видела, как Вам поясняла менеджер, но Вы не хотите слушать. Твердите только свое. Клеветать не надо на компанию. Умейте слушать других людей.
В компании работаю 7 лет. З/плата рассчитывается, согласно фактически отработанного времени с учетом выполнения норм выработки в заданных проектах. Следовательно, кто хочет и умеет работать,- получает соответствующую оплату.
Вы, по-прежнему, приходите на работу. Направьте свою энергию в мирное русло и , пожалуйста, прекратите склоки.
Emendo9669
Emendo9669 ответил Светлана Мальцева Фефилова
Вот и не клевещите.
Бесконечно удивлена неприкрытым хамством и бестактностью авторов негативных отзывов, размещённых ниже. В Социс я ещё не работаю, только прошла собеседование и на следующей неделе будет обучение. Решила посмотреть отзывы о компании, где вероятно буду работать.Конечно странно было бы найти только положительные отзывы, поэтому интересны были именно отрицательные. Ну мало ли... сотрудники обычно бывшие не пишут отзывы о работе, но то что я прочитала, меня крайне неприятно удивило.
Мне показалось, что явно кто-то обиженный писал негатив, обиженных сейчас достаточно много, кому-то недоплатили, но вернули недоплаченное (вернули, а не зажали! Могли и забыть и не вернуть), кто-то не сошелся характером, ну всякое бывает. Плагаю, что тут такая же ситуация, потому что анонимный автор, обсуждая работу в социс, опускается до оскорбления и унижение своих коллег. Странно это, читать противно.
Я не знаю, буду ли я работать у них, смущает только что ездить далеко, хотелось бы ближе к дому, а то на 2х транспортах добираться. Оплата нормальная, я и на 12 тысячах работала, так что для меня их зарплата нормальная, найдите больше и лучше, если у вас три класса церковно-приходской, ноль опыта и дети маленькие. Или это квалифицированный труд рабочего в цеху что ли, опросы проводить, чтобы вам по 40 тысяч платили за сиденье на одном месте .
Стареющие куклы хахаха. Неразумно и странно было бы для директора брать на такое ответственное место как менеджер малолетних выпускниц с губами навыворот и нарощенными ресницами, в голове ноль и ветер, в одном месте дым... Все стареют. Все вы там будете. А совет девочкам-менеджерам, присмотритесь к своим сотрудницам, такая мерзость среди них завелась. Выводите нафталином эту моль.
Организация отвратительная! Парковка очень маленькая и всегда заселена. Места непосредственно у офиса только для избранных, тобишь для высшего персонала. Офис – грязная каморка-душегубка! Компьютеры старые, виснут, а с ними пропадает и оплачиваемое (очень череззадовым образом время). Стареющие куклы-менеджеры, а по факту просто тёти с купленным, наверняка, образованием, на вопросы, касаемые времени, оплаты труда и по вопросам проекта, отвечают с приторможением и не чётко. Или "Не знаю". Пожалуй это любимый ответ. Правды не добъёшься. Про обеденный перерыв вообще молчу! Зачем говорить про то, чего по факту нет?! Но есть в этом Социсе плюс. Один. Сравнительно удобный график для подрабатывающих.
Хотела бы извиниться за вольности во мнении и за некорректность, но если горе-руководители позволяют себе их, почему я не могу общаться на их языке?! Наглые сплетницы с гнильцой. Не знаю, чем они получили это место, но любая другая уважающая себя серьёзная организация даже бы не рассматривала их кандидатуру.
Не тратьте здесь своё время и силы, люди!
Делала я у заказчика Социс уличник на планшете( мой опыт работы в соцопросах 10 лет). Наши предупредили: страшно придирается. Ежедневно Соцису отправлялись анкеты для проверки и прослушки. Тишина! После недели работы Социс заполучил готовых 30 анкет (а остановить для 30 анкет надо сотню людей) и любезно сообщил, что "Опрос проведен некорректно". Разумеется тогда интервьюеру за работу и платить не надо.Обосновывать что и когда некорректно-жирно будет! Подрядчики Социса, будь жестче с этим Социсом, ваши интервьюеры не обязаны работать даром. Сначала досконально выясняйте требования Социса, насколько они корректны, а потом выдавайте работу интервьюеру.

Частые вопросы про Социс

Социс находится по адресу Россия, г Ярославль, ул Володарского, д 1А.

Социс на карте