8 (495) 798-68-30 8 (495) 798-68... — показать

Отзывы о компании Союз Арбитражных управляющих Правильный Выбор на Угличской улице

8 (495) 798-68-30 8 (495) 798-68... — показать
+7 495 798-... +7 495 798-68-30 ещё
г Ярославль, ул Угличская, д 39
Район: Кировский
Пн: 10:00 - 19:00

Отзывы про Союз Арбитражных управляющих Правильный Выбор на Угличской улице (21)

Очень хорошая компания по списанию долгов! Списали мои 4 кредита и 30 микрозаймов из-за глупости в жизни! Теперь я признан банкротом и отправляюсь в новую жизнь без долгов! Большое спасибо!
Большое спасибо за помощь в списании долгов! Все прошло хорошо и в озвученные сроки. Полностью довольна проделанной работой, грамотно, четко, по человечески. Желаю успехов вашей компании!
Отличная команда, профессионалы своего дела. Спасибо вам, что помогаете людям в тяжелой жизненной ситуации. Рекомендую компанию по банкротству только эту!
Союз арбитражных управляющих Правильный выбор это профессионалы своего дела! Через суд помогли списать долг в размере 3,5 миллиона рублей! Очень благодарен Вам!
Процедура банкротства - это выход!
Изучила много других компаний, которые специализируются на помощи по списанию кредитов. Поняла одно, что в этой компании самые адекватные цены и профессиональные юристы. Все доходчиво и понятно объясняют. Большое спасибо вам, что помогли избавиться от долгов!
Юристы хорошо знают своё дело. Только благодаря им получилось списать долги без потерь и переживаний. Всегда были на связи, после каждого процесса был отчет. Компанию рекомендую.
Я искала компанию, которая занимается списанием долгов, наткнулась на эту и меня порадовала цена на услугу. Я ни чуть не пожалела что обратилась сюда, все долги списаны, я очень рада! Спасибо за помощь
Оказанной услугой банкротства полностью доволен. Молодцы, слово сдержали, не кинули, спасли, вытащили из безвыходной ситуации.
Наконец-то благодаря вам я живу спокойно, весь мой долг списали! Все понравилось от начала и до конца работы, спасибо вам за такую работу!
Выражаю благодарность компании "Правильный выбор". Именно тут я прошла процедуру банкротства, моя ситуация была сложная, я даже думала что мое дело не возьмут, но юристы поддержали меня, дали много полезных советов относительно процедуры. Большое спасибо вам за то, что вы не бросили меня в такой трудный момент
Заключила договор с организацией на банкротство физического лица. Все сделали отлично, без лишних хлопот для меня.
Советую компанию тем, у кого сложились критические финансовые обстоятельства. Сам в недалеком прошлом был в такой ситуации и обратился в компанию правильный выбор. Все прошло успешно, без потерь.
Обратилась в данную организацию за помощью, помогли быстро и качественно, отдельное спасибо Наталье за помощь в документах, рекомендую
Банкротство прошло спокойно, никаких неприятных сюрпризов не было, все прошло, как и планировали. Долг списали до последнего рубля.
Правильный выбор - это профессионалы своего дела, все сотрудники компании, все отделы работают грамотно и оперативно, только благодарность Вам!
Хочу поблагодарить еще раз моего куратора Дмитрия за его терпение и колоссальный труд, за 11 месяцев полностью списали все долги! Рекомендую!
Здравствуйте! Обращался в компанию с вопросом о банкротстве. Проделанной работой доволен, сделали все грамотно, без ошибок. Цена на услуги в этой компании вообще понравилась. Благодарю!
От всей души хочу сказать спасибо компании "Правильный выбор" за помощь в списании долга. С самого начала куратор проконсультировал, объяснил, как проходит процесс банкротства. Мы подписали договор, процесс длился 7 месяцев и вот недавно дело завершилось и долг списали!
Несколько дней назад завершилась процедура банкротства. Было много нервов и переживаний, но благодаря поддержки моего куратора мы со всем справились. Спасибо вам!
Набрал очень много кредитов еще два года назад, какое то время выплачивал постепенно, потом понял что смысла нет, плачу только проценты а долг так и не уменьшается, наткнулся на рекламу в интернете и решил позвонить по горячей линии. По телефону все подробно рассказали и скинули электронный договор, я ознакомился и подписал его. Решил лучше заплатить один раз , чем постоянно отдавать деньги в пустоту, и уже покончить с этим. Суд завершился недавно , все прошло гладко ив мою пользу!
Большое спасибо компании "правильный выбор". Документы подсказали, какие нужны, а в суд уже сами заявление отправили. С такой компанией можно быть уверенным в результате , резину не тянут, а сразу включаются в работу.
Союз Арбитражных управляющих Правильный Выбор на Угличской улице на карте