8 (915) 991-95-05 8 (915) 991-95... — показать

Отзывы о компании Студия красоты Ramzi_nail

8 (915) 991-95-05 8 (915) 991-95... — показать
+7 915 991-... +7 915 991-95-05 ещё
г Ярославль, ул Слепнева, д 21 к 1
Первая дверь с улицы за баннером «RAMZI_NAIL»

Отзывы про Студия красоты Ramzi_nail (30)

Все источники Zoon.ru (30)
К Саше хожу на протяжении трех лет уже! Мастер общительная, быстро все делает, маникюр носится месяц. Также устраивает близость к дому.
Уже очень давно я хожу на ногти, были разные мастера, но таких как Александра встречаю в первые, такое ощущение, что я с ней знакома лет 20.
Нравится работа мастеров Александры, которая делает маникюр, и Татьяны - очень давно меня красит. Александра приятный собеседник, маникюр со снятием и покрытием делает быстро и качественно. Покрытие ношу до следующего посещения минимум месяц. Также отмечу Татьяну, с которой я знакома уже очень давно. Она очень аккуратно, волосы всегда хорошо прокрашивает, подбирает правильный тон, обрабатывает кожу вокруг волос, чтобы не пачкать.
Делали у парикмахера Олеси мужскую стрижку и нам понравился ее индивидуальный подход к клиенту. Также приходила на маникюр, специалист аккуратно и качественно выполнила работу, понравилась скорость, покрытие спокойно держится четыре недели.
Регулярно посещаю мастера Олесю. Нравится уровень сервиса и качество работы. Она замечательный специалист, очень коммуникабельна и открыта в общении. Мне оказывают такие услуги, как мытье головы и стрижка, и я всегда остаюсь доволен результатом.
Сделали стрижку с применением ножниц и помыли голову. Все прошло отлично, как обычно. Стригут комфортно, получается то, что хочу, быстро. Удобное расположение, хорошая организация пространства. Мастеру доверяю, его работа меня устраивает, и я продолжаю к нему ходить.
В студии все отлично, мне все понравилось, особенно работа мастера, никаких нареканий к услугам у меня нет! Уже прошло две недели после наращивания ресниц, мне результат нравится! Мастер аккуратная, качественно все сделала, впечатлила меня.
Постоянно хожу к мастеру на маникюр, на протяжении многих лет, из-за нее и посетила студию. Довольна скоростью, качеством работы Александры.
Обращаюсь к мастеру Александре, она качественно и каждый раз очень аккуратно работает. Недавно у меня было снятие и маникюр с покрытием.
Отличная работа по наращиванию ногтей! Весь процесс занял около двух часов. Ногти выглядят очень ухоженно, а кутикула максимально обработана. Никаких неприятных ощущений во время процедуры не было, хотя некоторые мастера в других местах могли случайно повредить кутикулу. Общение с мастером было приятным, она очень вежливая и приятная девушка, с которой можно было поболтать на разные темы.
Мне нравится, как Маша делает брови, результат смотрится хорошо. Для перманентного макияжа мастер смешала оттенок, не отличающийся от волос.
В первую очередь нравится ношение ногтей, быстрота, расположенность рядом с домом. Результат уже три недели держится, ногти полностью целые.
К мастеру Александре лет семь хожу, она прекрасная, идеально все делает. Думаю, что могу порекомендовать ее другим людям за качество.
Мастер студии сделал мне аппаратный маникюр обычного нюдового цвета. Сотрудник оказывал прекрасное, внимательное и вежливое отношение.
Начнем с того, что мастер моя родственница. Она всегда приветливая, работает быстро и четко, все пожелания выполняет, все в порядке.
В студии все очень понравилось! При последнем визите приходила на маникюр. Мастер ненавязчивая, сделала все так, как я озвучила и хотела, меня все устроило, не первый раз ее посещаю. Результат мне очень понравился, что самое важное.
Меня хорошо обслужили в студии на высшем уровне! Мастер качественно и аккуратно выполнил мужскую стрижку с мытьем головы, приятно со мной общался.
Маникюр сделали быстро и качественно, гель-лак держится, также понравилась хорошая скорость работы. Покрытие было сиреневенького цвета, с блестками, получилась желаемая форма, овальная. Обработка кутикулы была аппаратная.
В студии все отлично! Очень понравилось качество оказываемых услуг и то, как была выполнена сама работа мастером! Приходила на стрижку волос. Парикмахер помогла с выбором формы, все подобрала очень хорошо.
Приходила в салон к Александре для того, чтобы сделать быстрый, аккуратный маникюр с покрытием гель-лаком, который долго держится.
Очень понравилась работа мастера Татьяны, быстро и аккуратно подстригла мои волосы, дала советы по уходу, вежливо общалась. Интерьер салона тоже понравился, приду к вам ещё!
Очень грамотный мастер, ответственный, работает с любовью, переживает за каждую свою работу, спасибо ей большое, ходить буду только к ней.
12/10, я в восторге, продавщица в магазине была в восторге, моя кошка тоже в восторге. Больше, чем просто стрижка.
Прекрасный салон и прекрасные мастера. Отдельное спасибо мастеру Олесе. Это профессионал своего дела.
Знакома с Сашей с 2019 года. Она мега-профессионал своего дела! Всегда делает маникюр быстро и качественно. Для нее нет ничего невозможного.
Бровист Мария просто топ! Давно искала мастера, который сделает мне крутые брови, подходящие под мой блонд!
Регулярно хожу к Саше на педикюр. Делает отлично. Атмосфера студии просто класс. Очень рекомендую.
Александра большая молодец, профессионал своего дела, хожу туда с удовольствием. Атмосфера в салоне всегда тёплая и дружелюбная, хочется опять вернуться, так держать!
Очень рада, что познакомилась с Олесей. Теперь хожу только к ней! Грамотный профессионал своего дела. Раз сходив к ней, потом от неё не уйдете.
Александра очень профессиональный мастер!!! Приятное общение, непринуждённая обстановка. Желаю процветания и успехов!!! Всем советую, девчонки приходите не пожалеете!!
Студия красоты Ramzi_nail на карте