8 (909) 278-87-508 (909) 278-87... — показать

8 (909) 278-87-508 (909) 278-87... — показать
+7 909 278-...+7 909 278-87-50 ещё
Россия, г Ярославль, ул Депутатская, д 2
Район: Кировский

Про «Subway на Депутатской улице»

В ресторане Subway можно насладиться действительно питательной пищей, приготовленной за считанные минуты. Это идеальное место для тех, кто желает быстро перекусить в обеденное время, пообедать с друзьями либо развлечь ребенка. В ресторане постоянно обновляется ассортимент блюд, благодаря чему выбор никогда не становится скучным. Subway предлагает самостоятельно создавать некоторые блюда, например известный всем и популярный ныне Саб. Посетитель может выбрать ингредиенты данного фаст-фуда, после чего насладиться получившимся блюдом. Subway это качество, так как персонал заведения имеет образование и большой опыт работы.

Отзывы про Subway на Депутатской улице (5)

4.4
что бы в доволь накушаться,нужно покушать два раза! среднячком забегаловка!люди берите с собой бутерброды домашние!
Бывала здесь с парнем, цены не кусаются, народу не много, вежливые официанты, средний счет на человека у нас выходил в 1300 рублей, мне нравится как тут готовят салат из овощей и свинины, его заправляют мексиканским соусом, дурного ничего не заметили в этом кафе, молодцы, так держать, что не придешь к Вам, всегда чем то радуете, спасибо за обслуживание!)
Зашла только из-за названия)) т.к есть ещё такое игровое приложение на телефонах )) приличное место. хорошая музыка играет)) кушать захотелось сразу,как вошли туда .заказали картошечку фри ,по кофе, и по десерту)) не сказала бы ,Что цены там жутко завышены..нет. обычные цены. стандартные. мы покушали славно, и вышло по чеку около 500 рублей. на троих ! мило болтали. насладились музыкой и обедом. Официантка Люда была очень хорошая, Вежливая! ее особенно хотелось бы поблагодарить!)По-моему, был вай фай.. но мы им не пользовались.. очень порадовало,что они принимают карточки) Интерьер зачётный! Вообщем,остались только положительные эмоции.. жаль,что так мало отзывов! Ребята,процветания вашему КАФЕ)))))Спасибо за обед)
Ничего негативного я не увидел, хорошо обслуживали и вкусно приготовили заказ. Меню шикарное, много интересного, спокойная музыка играет, очередей не много, освещение не яркое , принимают карточки, чистый туалет, все не плохо. Заказывал запеченные овощи с ветчиной. Заказ обошелся на 600 рублей, сытно и не дорого на мой личный взгляд. Есть парковка, на которой я оставлял свой автомобиль, спасибо)) Было все хорошо!)
Очень прикольное заведение, где можно перекусить чем-то новым в ярославле. Зашли туда, очень понравилась уютная обстановка, с небольшим количеством мест, правда цена за фастфуд высоковата, но иногда можно устроить себе праздник.
Subway на Депутатской улице на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно